Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Баг с анц шмоткой (достижение память древних)

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите мне со сдачей шмотки анц, которую я нашёл, а сдать не могу, потому что в игре она отображается как положено, а если через сайт смотреть то первого слова

"Sylon" нету, поэтому и шмотку не сдать, исправьте этот косяк пожалуйста. могу и скрины скинуть как в игре отображается как через сайт и какую шмотку надо сдать, если потребуется.

ссылка на перса: https://mu.playdeon.com/chr/JimMuir/pandora

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

g8IObh7HZDtV.jpg

Вот доказательство, я нашёл нужную вещь и всё как надо по заданию, на сдать не могу

и скрин что по заданию требуют.

EpSjWtkQLi8b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, исправьте пожалуйста этот баг, скрины скинул, засчитайте шмотку потому что инфа расходится.

53 минуты назад, hem1kuda сказал:

Stamina +5?!?!

стамина точно не влияет на это, я то уж знаю, достижения уже не в первый раз прохожу.

А вот из-за названия некорректнного на сайте и в игре это г... и не даёт сдать.

Вот зайди и посмотри по ссылке шмотка лежит и посмотри название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Head сказал:

Где там силон?

Что на сайте что в игре названия одинаковые

Через сайт у него предмет будет определен просто как Bone Gloves.
Уже не первая тема на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 в 00:16, Jenya89 сказал:

Здравствуйте, помогите мне со сдачей шмотки анц, которую я нашёл, а сдать не могу, потому что в игре она отображается как положено, а если через сайт смотреть то первого слова

"Sylon" нету, поэтому и шмотку не сдать, исправьте этот косяк пожалуйста. могу и скрины скинуть как в игре отображается как через сайт и какую шмотку надо сдать, если потребуется.

ссылка на перса: https://mu.playdeon.com/chr/JimMuir/pandora

Ап,Ап, Админы будут читать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнн заранее обрадовался. У меня не получилось сдать снова, так как вы названия теперь поменяли местами, т.е. теперь в  задании требуется просто "Bone Gloves"

а у меня отображается если по сайту смотреть "Sylon Bone Gloves"  То есть всё наоборот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то с названиями надо чтоли разобраться в игре и на сайте, а то несостыковочка получается. Вон пишут даже уже не у меня первого такая ерундовинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон даже доказательство еще здесь https://mu.playdeon.com/chr/JaVeLiN148/pandora

лежит в инвентаре просто "Bone Helm" хотя он из сета Sylon и я рядом Sylon Bone Boots а ниже там другой сет и он верно отображён.

И такая ерунда еще не только в этом сете есть если покопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые вещи анцов поменяли свои значения после перехода на 12 сезон, в ближайшее время пересмотрю все анцы (сервер <-> сайт) и в достижениях поправим. Вообщем попробуй сейчас сдать эти перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Cyto сказал:

Некоторые вещи анцов поменяли свои значения после перехода на 12 сезон, в ближайшее время пересмотрю все анцы (сервер <-> сайт) и в достижениях поправим. Вообщем попробуй сейчас сдать эти перчатки.

Я посмотрел сейчас, да название теперь совпали, заточку только на +0 у этих перчаток сделали, я сейчас могу конечно попробовать сам солами сбросить на +0 их,

но это не гарантировано что слетит, а так  безуспешно пока.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×