Перейти к публикации
Playdeon Forums
KOJIO6OK

Долой монополию !

Recommended Posts

12 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Речь не столько об оповещении сколько о рандомном появлении. Сколько тут играю всегда самая сильная ги держала всех боссов, 2-я по силе ги более-менее конкурировала (если такова вообще была), в следствии чего сильнейшая ги только укрепляется, а слабые как грызли ногти пока не забивали и не уходили вовсе, ну или жирной ги не надоедала эта же монополия на всё и забивала... Рандомное же появление боссов хоть и не кардинально, но склонила бы ситуацию в сторону пускай и не фулл одетых но активных игроков...

P.S. Для особо "умных" открою америку: онлайн и интересная игра продолжается только до тех пор пока есть хоть какой то баланс сил... Монополия - уничтожитель баланса, он как капитализм, богатых делает ещё богаче, а новеньких перспективных игроков которые не могут (не хотят) задонатить вынуждает уйти... А тем кто скажет мол ребирты есть и прочую подобную чушь могу сказать лишь одно- а вы оденьтесь без плюшек, према за ребирты, чистым задротством... Посмотрел бы на это с удовольствием...

Надеюсь я достаточно внятно обосновал свою идею... 

рынок есть, голды есть, камни есть. у нас на х1000 в гильдии есть игроки, которым по ивентам, боссам бегать не нравится, они камней на 2-3 тысячи коинов  продали только за 1-2месяца. письма приносят уйму шмота, любого причем, опять же на рынок.

я про то, что ЧИСТЫМ ЗАДРОТСВОМ, как раз таки, можно без всяких проблем накопить на те же премы, петы и фо, одеться и так далее. И не важно в сильной ты ги или в слабой. Просто какой же ты задрот, если не можешь это направить на пользу себе?

 

А рандомно время боссов делать, с надписью на экране... Что может быть тупее.. Будешь 24/7 в экран смотреть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vkder сказал:

рынок есть, голды есть, камни есть. у нас на х1000 в гильдии есть игроки, которым по ивентам, боссам бегать не нравится, они камней на 2-3 тысячи коинов  продали только за 1-2месяца. письма приносят уйму шмота, любого причем, опять же на рынок.

я про то, что ЧИСТЫМ ЗАДРОТСВОМ, как раз таки, можно без всяких проблем накопить на те же премы, петы и фо, одеться и так далее. И не важно в сильной ты ги или в слабой. Просто какой же ты задрот, если не можешь это направить на пользу себе?

 

А рандомно время боссов делать, с надписью на экране... Что может быть тупее.. Будешь 24/7 в экран смотреть?

 

 

Чистым задротством ты максимум заработаешь пару тысяч коинов за 1-2 достиги. Не знаю как у вас там на х1000 но на х100 рынок мёртв. Ах да, чуть не забыл: 1. сколько надо писем пройти чтоб собрать тот же анц сет ? Поверь не мало. и 2. сколько ты топов слить сможешь в том же собранном на письме анц сете, или может дд сет тебя сильно спасёт когда тебя жирненькии "молодец" сливает как с редов так и с голдов ? Нормально составить конкуренцию топам можно лишь прозадротив пару достиг и купив себе пенту и одевшись с тех же боссов, иначе пришлось бы сделать не меньше 4-х достиг, что опять же нелегко когда жирные дядьки сливают... Это замкнутый круг.

 

P.S. Не могу одного понять: неужели вам интересней тупой унылый монопольный фарм нежели здоровая конкуренция ? Уверен моя идея может не нравится только тем самым "монополистам",  но как по мне так лучше хорошо одетый более менее конкурентно-способный враг чем его отсутствие вовсе (как сейчас наблюдается на х100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд круто, но по факту не изменится абсолютно ничего. Те кто в топах - это как правило те самые задроты. Достигу сейчас изи делать, что на х100, что на х1000 абсолютно любому, в гильдии не в гильдии, пофиг. Те кто ходят голые по 2-3 месяца они так и будут дальше голые ходить, даже если попадут в топ гильдию, тут почти как в жизни, кто-то может зарабатывать много, кто-то средне, а кому-то не дано. Как правило "бомжи" это те кто играют по фану, им лень делать достиги, ходить на какие-то эвенты и тд, они там что-то варят себе и хер с ними, каждый играет как хочет, тут хоть каждому смску присылай, что босс спавнится через пол часа - больше от этого на них народу ходить не станет.
Вон даже на те же квесты что хоп проводит ходят одни старички, новеньких там 1-3 от силы, взглянуть только на тех кто сейчас в хорн рейсе учавствуют.

Изменено пользователем Sacara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sacara сказал:

На первый взгляд круто, но по факту не изменится абсолютно ничего. Те кто в топах - это как правило те самые задроты. Достигу сейчас изи делать, что на х100, что на х1000 абсолютно любому, в гильдии не в гильдии, пофиг. Те кто ходят голые по 2-3 месяца они так и будут дальше голые ходить, даже если попадут в топ гильдию, тут почти как в жизни, кто-то может зарабатывать много, кто-то средне, а кому-то не дано. Как правило "бомжи" это те кто играют по фану, им лень делать достиги, ходить на какие-то эвенты и тд, они там что-то варят себе и хер с ними, каждый играет как хочет, тут хоть каждому смску присылай, что босс спавнится через пол часа - больше от этого на них народу ходить не станет.
Вон даже на те же квесты что хоп проводит ходят одни старички, новеньких там 1-3 от силы, взглянуть только на тех кто сейчас в хорн рейсе учавствуют.

Рандомное же появление боссов хоть и не кардинально, но склонила бы ситуацию в сторону пускай и не фулл одетых но активных игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Рандомное же появление боссов хоть и не кардинально, но склонила бы ситуацию в сторону пускай и не фулл одетых но активных игроков...

Хорошая реклама, пиар компания и более интересный геймплей вот что повышает онлайн, соответственно и хорошую конкуренцию:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю срезать количество участников в ги с 20 до 15 :-) и запретить делать альянсы:-)

 

Опа, вот где начнется конкуренция:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AntiK сказал:

Я предлагаю срезать количество участников в ги с 20 до 15 :-) и запретить делать альянсы:-)

 

Опа, вот где начнется конкуренция:-)

Брать идеи с других проектов. Конкуренция у вас была, где она сейчас понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AntiK сказал:

Хорошая реклама, пиар компания и более интересный геймплей вот что повышает онлайн, соответственно и хорошую конкуренцию:-)

Я то смотрю спота свободного нету после введения 12-го сезона и рекламы на ммотопе... Да и сама идея не нацелена на привлечение новых игроков, а на удержание этих самых новеньких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Брать идеи с других проектов. Конкуренция у вас была, где она сейчас понятия не имею.

В отпуске вся конкуренция, но реально вечная история, есть две гильдии они и воюют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Я то смотрю спота свободного нету после введения 12-го сезона и рекламы на ммотопе... Да и сама идея не нацелена на привлечение новых игроков, а на удержание этих самых новеньких...

А много новеньких???:-) я к сожелению не замечал... Какой резон идти новому игроку где есть фо персы ??? Просто стоять на спотах и не ходить на пвп ивенты... Тогда разве такие нужны??? Вон старуха один онлайн поднимает в десяток, лучше всяких новичков:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это было бы лучше чем фиксированный респ, но сделать его сейчас полностью рандомным невозможно. Сейчас у Lord of Ferea хороший вариант респа, может в будущем можно будет сделать так же и для остальных боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×