Перейти к публикации
Playdeon Forums
KOJIO6OK

Долой монополию !

Recommended Posts

Как насчёт того что бы сделать появление боссов не через 24 часа после его убииства,  а рандомно раз в сутки с предупреждающим сообщением ? Думаю это дало бы шанс более слабым игрокам добыть себе вещичек и одеться более менее нормально... А то пока существует монополия на боссов тем кто не попали в сильные ги не видать топ вещичек.... Новеньких игроков это явно порадовало бы, а одетые старички при желании одевать слабых согильдиицев должны будут дежурить у монитора, тем самым повышая "активный" онлайн...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ykyp сказал:

a randoma bossov zdes to4no ne budet

Ну чего здесь будет или не будет решать явно не тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ambitrion сказал:

Неужели от бугимен:а идут дельные предложения а не типичные сопли O.o

А вот это про сопли было обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KOJIO6OK сказал:

Как насчёт того что бы сделать появление боссов не через 24 часа после его убииства,  а рандомно раз в сутки с предупреждающим сообщением ? Думаю это дало бы шанс более слабым игрокам добыть себе вещичек и одеться более менее нормально... А то пока существует монополия на боссов тем кто не попали в сильные ги не видать топ вещичек.... Новеньких игроков это явно порадовало бы, а одетые старички при желании одевать слабых согильдиицев должны будут дежурить у монитора, тем самым повышая "активный" онлайн...

идея хороша, но она не эффективна когда сервак уже полностью будет развит, ведь фарм рб это не только фарм, но и пвп за него

Изменено пользователем focus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

такая чушь!!!!!  ^^ " это он склоняется типо на новичков " ,а по итогу будет продавать новичкам , дроп с этих боссов.... это не Колобок а Коля БОКОВ^ 

††† и в клане ты там сам себя одеваешь ,а не новичков..... придумывает там сидит хахахах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gasila сказал:

-

такая чушь!!!!!  ^^ " это он склоняется типо на новичков " ,а по итогу будет продавать новичкам , дроп с этих боссов.... это не Колобок а Коля БОКОВ^ 

††† и в клане ты там сам себя одеваешь ,а не новичков..... придумывает там сидит хахахах.

 

Начнём с того что я уже давно одет, и по боссам давно не бегаю, разве что от нех делать... Прежде чем бредятину писать включил бы мозг хоть немного, а то небось пылью покрылся уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KOJIO6OK сказал:

Начнём с того что я уже давно одет, и по боссам давно не бегаю, разве что от нех делать... Прежде чем бредятину писать включил бы мозг хоть немного, а то небось пылью покрылся уже...

ну если ты одет зачем создавать тему ....? остряк епть..............ушлый ты тип просто

Изменено пользователем Gasila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань не обращай внимания, тут ты никому ничего не докажеш, с последнего открития х1к, астрологи обявили в 10 раз больше далбойобов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль сделать оповещение когда появляется босс, тот-же кундун и т.д. по аналогии с медузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cyto сказал:

Была мысль сделать оповещение когда появляется босс, тот-же кундун и т.д. по аналогии с медузой.

время боссов итак все знают, я имею ввиду воинствующие гильдии. без ги на них делать особенно нечего, кроме разве новых боссов, проход к которым закрывается, если кто внутри.

но было бы здорово, если прямо на сайте писалось бы время, когда появятся эти все боссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cyto сказал:

Была мысль сделать оповещение когда появляется босс, тот-же кундун и т.д. по аналогии с медузой.

Речь не столько об оповещении сколько о рандомном появлении. Сколько тут играю всегда самая сильная ги держала всех боссов, 2-я по силе ги более-менее конкурировала (если такова вообще была), в следствии чего сильнейшая ги только укрепляется, а слабые как грызли ногти пока не забивали и не уходили вовсе, ну или жирной ги не надоедала эта же монополия на всё и забивала... Рандомное же появление боссов хоть и не кардинально, но склонила бы ситуацию в сторону пускай и не фулл одетых но активных игроков...

P.S. А для особо "умных" открою америку: онлайн и интересная игра продолжается только до тех пор пока есть хоть какой то баланс сил... Монополия - уничтожитель баланса, он как капитализм, богатых делает ещё богаче, а новеньких перспективных игроков которые не могут (не хотят) задонатить вынуждает уйти... А тем кто скажет мол ребирты есть и прочую подобную чушь могу сказать лишь одно- а вы оденьтесь без плюшек, према за ребирты, чистым задротством... Посмотрел бы на это с удовольствием...

Надеюсь я достаточно внятно обосновал свою идею... 

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vkder сказал:

время боссов итак все знают, я имею ввиду воинствующие гильдии. без ги на них делать особенно нечего, кроме разве новых боссов, проход к которым закрывается, если кто внутри.

но было бы здорово, если прямо на сайте писалось бы время, когда появятся эти все боссы.

А ещё удобней чтоб не заморачиваться лучше бы сразу все плюхи с боссов появлялись в банке ги которая держит замок... Зачем ещё  бегать туда-сюда, бить этих толстосумов ? Раз в сутки банк проверили, нужное раздали, хлам выкинули и вуаля- какие же мы охуенные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×