Перейти к публикации
Playdeon Forums
Karasikqq

всё теже глы

Recommended Posts

4 минуты назад, vkder сказал:

Кому интересно, это ссылка на автора: https://mu.playdeon.com/chr/Knopochka/esteria

А это ссылка на БК, который ему в дуэли проиграл: https://mu.playdeon.com/chr/Darson/esteria

Полуголый гл зарезал фо бк.  Гл в недоделанном сокете жалуется, что ему так сложно со всеми.

Сначала оденься нормально, потом ной.

а где же мой гл плохо одет ? покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Ты бьешь 130, они 90-100, а потом пишешь, что дмага мало?O.o

а про скорость ударов ты не прочитал,да?!

 

Только что, Hopeless сказал:

Билд меняйте.

менял билд на аги...тестил с Quatro я его бил по 10..иногда по 2-6к вылетали удары,а в основном по 10..это ваш крутой билд ? менял и статы и мл под аги билд..не верите,спросите у кватро..
 

 

Только что, Sacara сказал:

Что за дискриминация!! Значит мг должен сосать, а гл карать, збс... 

мг если раскинуть под фул дамаг,он ебенит не намного хуже) хенаро и старуха тому примером..а jellluk тот всегда бц башню забирал у всех=)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пофиксели так дамаг,хоть бы откат на скилах по снимали... ато бьешь еле еле + куча миссов+ дмг слаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, greySM сказал:

а про скорость ударов ты не прочитал,да?!

 

менял билд на аги...тестил с Quatro я его бил по 10..иногда по 2-6к вылетали удары,а в основном по 10..это ваш крутой билд ? менял и статы и мл под аги билд..не верите,спросите у кватро..
 

 

мг если раскинуть под фул дамаг,он ебенит не намного хуже) хенаро и старуха тому примером..а jellluk тот всегда бц башню забирал у всех=)
 

Ну это понятно, но под фулл дмг он стоит еще хуже гла) 
Но вот убрали новые скиллы и опять ебучие бк твисты крутят у статуи :|

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

Кому интересно, это ссылка на автора: https://mu.playdeon.com/chr/Knopochka/esteria

А это ссылка на БК, который ему в дуэли проиграл: https://mu.playdeon.com/chr/Darson/esteria

Полуголый гл зарезал фо бк.  Гл в недоделанном сокете жалуется, что ему так сложно со всеми.

Сначала оденься нормально, потом ной.

с такими статами против сма или сумки пойди,я посмотрю как ты дойдешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greySM сказал:

с такими статами против сма или сумки пойди,я посмотрю как ты дойдешь..

а по другому  никак) это вкдрыщ решил показать себя какой он умный

если кд убрато то множно и  с аги забрать в виталку 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че пришел тут такой на форум поныл, сделал умный вид мол я тут вам всё разложил по пальцам. Надо сделать это , то, тут, там...
таких как ты и таких тем было 156183 и ни одна тема ничего не изменила.

тут 12 сезонов ходят за МГ и эльфа ставят свечки в церковь, но это мало кого любит.

Изменено пользователем cmapyxaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cmapyxaxa сказал:

ты че пришел тут такой на форум поныл, сделал умный вид мол я тут вам всё разложил по пальцам. Надо сделать это , то, тут, там...
таких как ты и таких тем было 156183 и ни одна тема ничего не изменила.

а потом где онлайн на сервере взять да ?) вышел 12 сезон онлайн поднялся? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн завезут вместе с дождями, когда все вурдалаки вернуться опять в берлоги фармить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэ его

10 минут назад, greySM сказал:

с такими статами против сма или сумки пойди,я посмотрю как ты дойдешь..

До какой сумки? ренж 4 не добежит до ренж 6 ? на феньке, например?

Ты на его сэт глянь, там сииды даже не максимального уровня. крылья +9. А он тут жалуется, что добежать не может. А добежать он не может до моей гильдии, где большинство одето куда лучше чем он. с вингами 15ми и фо пушками.

 

пусть думает, как выживаемость повысить, а не ноет.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

сэ его

До какой сумки? ренж 4 не добежит до ренж 6 ? на феньке, например?

Ты на его сэт глянь, там сииды даже не максимального уровня. крылья +9. А он тут жалуется, что добежать не может. А добежать он не может до моей гильдии, где большинство одето куда лучше чем он. с вингами 15ми и фо пушками.

 

 

ахахахаха вика чаго ты опять себя героем строишь,факт на лицо что ты замок держишь на халяву,а твою ги я пинал пинаю и пинать буду запомни это,а капа +9 это момент нюанс,уже 4 крыло на подходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, greySM сказал:

с такими статами против сма или сумки пойди,я посмотрю как ты дойдешь..

А почему собственно убивать должны всех? Почему вы ставите вопрос таким образом? Почему вы вообще сравниваете разные классы и проводите их в пример? Порезали, значит был толк, порезали до такой степени, которая была необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

ахахахаха вика чаго ты опять себя героем строишь,факт на лицо что ты замок держишь на халяву,а твою ги я пинал пинаю и пинать буду запомни это,а капа +9 это момент нюанс,уже 4 крыло на подходе

Великий пиннатель, падающий от мг в +0 анц сете :D и от эльфа голого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sacara сказал:

Великий пиннатель, падающий от мг в +0 анц сете :D и от эльфа голого ))

когда я полуафк ? ) шорхаюсь в интернете? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

ахахахаха вика чаго ты опять себя героем строишь,факт на лицо что ты замок держишь на халяву,а твою ги я пинал пинаю и пинать буду запомни это,а капа +9 это момент нюанс,уже 4 крыло на подходе


вот. сам себе противоречишь, то добежать не можешь, то уже великий нагибатор :D и как тебя после этого балаболом не назвать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:


вот. сам себе противоречишь, то добежать не можешь, то уже великий нагибатор :D и как тебя после этого балаболом не назвать?

 

не гони балбеса, вика кого ты хочешь в балаболы вывести,факт на лицо что вся твоя ги пыхает на три бороды,а на мышака и в реф как ты то и горазды,за тебя промолчу,о тебе и так все всё знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

А почему собственно убивать должны всех? Почему вы ставите вопрос таким образом? Почему вы вообще сравниваете разные классы и проводите их в пример? Порезали, значит был толк, порезали до такой степени, которая была необходима.

всех никто не должен убивать,но 50 на 50 должно быть по идее..взять рфов( тоже дамагеры как и глы были), они ну грубо говоря по пиздатее..) и если я раньше был 50 на 50 +/- с ними то сейчас верен что будет максимум 20-80..с смами так же,если и добежишь то не успеешь его убить,на счет сумок пока не знаю,не тестил,про бк вообще молчу..там тупо стоишь в стане,и пробить нормально не можешь и умирашь ..10-0 однозначно...и отсюда исходит что 

 

Только что, Hopeless сказал:

порезали до такой степени, которая была необходима.

вы серьезно?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karasikqq сказал:

не гони балбеса, вика кого ты хочешь в балаболы вывести,факт на лицо что вся твоя ги пыхает на три бороды,а на мышака и в реф как ты то и горазды,за тебя промолчу,о тебе и так все всё знают

я это знаю. а ты это лишь доказываешь своей неадекватносью. не зря тебя в "ОРДОСы" определили все. бессмысленно с тобой разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

я это знаю. а ты это лишь доказываешь своей неадекватносью. не зря тебя в "ОРДОСы" определили все. бессмысленно с тобой разговаривать.

Ты Шо дурак?)ты же знаешь что я сам кого хочешь и куда захочу могу определить)остановись по братски.посиди на жопе ровно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vkder сказал:

Кому интересно, это ссылка на автора: https://mu.playdeon.com/chr/Knopochka/esteria

А это ссылка на БК, который ему в дуэли проиграл: https://mu.playdeon.com/chr/Darson/esteria

Полуголый гл зарезал фо бк.  Гл в недоделанном сокете жалуется, что ему так сложно со всеми.

Сначала оденься нормально, потом ной.

Я был пьян :DxD, но ДМГ да вполне хороший у ГЛа а насчет стойкость не знаю

Изменено пользователем Deity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greySM сказал:

всех никто не должен убивать,но 50 на 50 должно быть по идее..взять рфов( тоже дамагеры как и глы были), они ну грубо говоря по пиздатее..) и если я раньше был 50 на 50 +/- с ними то сейчас верен что будет максимум 20-80..с смами так же,если и добежишь то не успеешь его убить,на счет сумок пока не знаю,не тестил,про бк вообще молчу..там тупо стоишь в стане,и пробить нормально не можешь и умирашь ..10-0 однозначно...и отсюда исходит что 

Чет херова ты тестил конопатый))))

фо бк рву на раз два) а с рфом вообще смешно дуелится)))) с полты4ка уходит с фулл вит,  вот только если бк со щитком тогда напряг( кто теперь будет кнопки сливать я хз. Magic Pin теперь говно полное, был говном но сейчас вообще нет слов.

 

 

 

 

Изменено пользователем amiGoOo
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hopeless сказал:

Ты бьешь 130, они 90-100, а потом пишешь, что дмага мало?O.o

получается что сум см теперь дамажут больше чем гл, см с 1300 спд нанесет за 10 сек например 50кк урона а гл с ебаным кд 15-20. ГЛ когдато был дамагером) 

кого и нужно резать так ето см, на таких статах только на деоне так дамажит, А вообще урон в пвп предлагаю урезать всем, пвп 1 сек 

слава деону и кто его изобрел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, amiGoOo сказал:

ГЛ когдато был дамагером)

ну я так и сказал уже ранее, когда то был дамагером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Karasikqq сказал:

гла пофиксили,теперь у него и дмг некудышный и дефа нет,может хотябы пвп опцию добавите ей,а то как бы ее обделили теперь во всём

гл персонаж не запрограммирован на убийство всех персонажей, он может убить бк,рфа,эльфа,мг из-за того что эти персонажи относятся к ряду миллишников хоть некоторые и косвенно, убить сма или сумку у него принципе не получится так как эти классы ренджевики причем полностью, они не любят когда к ним приближаются и имеют свои ескейпы , почитав всю тему вижу что не устраивает урон и его сравнивают с уроном у сма или сумки, мол урон у них летит по 80-100к и скорость быстрая, у кого идут такие уроны бегают в анц сетах что дают им много дмж и критов и в тоже время забирают у них деф, хочется больше урона у гла, стоит также одеть анк сет и тогда сравнивать. Также стоит упомянуть что гл выдает не 1 урон а сразу 3 только с 1 тычки от которой половина классов в му может сразу свалится, также при быстром переключении можно вжарить сразу второй удар другим уколом что практически будет считаться за 2 удара без перезарядки и в общем кол-ве будет 6 ударов, за секунду уж точно не какой противник убить не сможет и у вас есть шанс повторить такое действие. Вообщем я что хочу сказать - все в ваших руках, я играл глом и все фиксы хоть и не сразу, но проходили мимо меня, так-то думаю и у вас все получится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×