Перейти к публикации
Playdeon Forums
Stalk

DS и наверное БЦ

Recommended Posts

Здра ! 

Я 374 лвл, МЛ 370. Попил чай значит, почесал затылок и думаю "а может пойти мне на ДС?  На достигу надо же все таки!". Ну думаю ,пойду!. Пришел к своему другу Харону , что обитает в Нории, дал ему денег, он отправил меня к своему брату-близнецу, который ответствен за вход на прекрасный ивент Devil Square. У нас завелся диалог, в ходе которого я предъявил ему свой билет +7. Ну в общей суме все таки 374   744 лвл я. Он не пустил меня, хотя знакомы мы давно, и проблем никогда не возникало на входе в заведение. Сказал что для посещения клуба мне необходим билет с пометкой +4. 

Вот такая история приключилась со мной забавная. Боюсь  посещая  вечеринку Blood Castle, Архангел Гавриил тоже может не пустить меня, и определить мой возраст не правильно.... 

 

 

Изменено пользователем Stalk
я не знал, что любовь может быть жестокой
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно  перекиньте цветочки с банка в ивент сундук  позязя  )  Ну чтоб   тему не пилить новую ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логин 

Только что, FanatiK сказал:

Заодно  перекиньте цветочки с банка в ивент сундук  позязя  )  Ну чтоб   тему не пилить новую ) 

 

Логин  deniejl95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил, сделай свич чар. Случайно оставил не доработанную систему по разделению лвл+мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×