Перейти к публикации
Playdeon Forums
losl

использование посторонних программ

Recommended Posts

27 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Против тебя он не юзает хитрости :D ну или контракт с дьяволом на своих не распространяется, только чужих нагибает :D 

Я так то тоже по 800-1000 контры зарабатываю за арку, благо на меня никто не создаёт темы. Меня всё устраивает. Кстати Витя почти все дуэли выигрывает у меня, но дерёмся плотно, бывало я тоже выигрывал. У остальных Бк нет шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 2cha сказал:

У остальных Бк нет шансов.

С каким счетом ты с Огурчиком сходил на турнир? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спид хак не возможен так как защита сейчас стоит на самом сервере а не в клиенте как было раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 09:48, smaki сказал:

спид хак не возможен так как защита сейчас стоит на самом сервере а не в клиенте как было раньше 

Ага, скажи это рево, он тебе цену в личку скинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2018 в 22:30, losl сказал:

чтоб тпшнуть эльфа нужно секунды 2 ... а за это время круст уже здох ..... далее вот вспомнилось еще одно ..... сидит пати из 4 человек в BC и 1 полковник без пати ..... итог статую разбил полковник ... вопрос как ??? (BC 7 3 чела из дамагов одетых )  как 1 может передамажить 4-ех ????ЕМГ ДВ РФ и ГЛ бьют статую все одеты 45+ ресов и в итоге перексил всех 4-ех 1 ДЛ ... как ????

разбивает не тот кто урона больше нанес, а тот кто на нес последний удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 2cha сказал:

Ага, скажи это рево, он тебе цену в личку скинет.

:D:D:D:D:D  вы просто LuL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, raven83 сказал:

разбивает не тот кто урона больше нанес, а тот кто на нес последний удар

что правда ??? я вот ходил на драконов сливал 80% хп меня сливали и добивал каким то боком я ... как так ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, losl сказал:

что правда ??? я вот ходил на драконов сливал 80% хп меня сливали и добивал каким то боком я ... как так ??

тот  кто больше всех нанесёт ДМГ того имя и высветится,не важно ты нанёс последнюю тычку или соперник будет имя того кто больше всего нанёс ему урона.но засчитывают тому кто нанёс последнюю оплевуху

Изменено пользователем allah
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, losl сказал:

что правда ??? я вот ходил на драконов сливал 80% хп меня сливали и добивал каким то боком я ... как так ??

 

7 минут назад, allah сказал:

тот  кто больше всех нанесёт ДМГ того имя и высветится,не важно ты нанёс последнюю тычку или соперник будет имя того кто больше всего нанёс ему урона.но засчитывают тому кто нанёс последнюю оплевуху

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, allah сказал:

тот  кто больше всех нанесёт ДМГ того имя и высветится,не важно ты нанёс последнюю тычку или соперник будет имя того кто больше всего нанёс ему урона.но засчитывают тому кто нанёс последнюю оплевуху

я то это знаю =))) а написал тому кто не знает .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2018 в 22:06, 2cha сказал:

В этом то и дело чувак, я слил оттуда другого человека, который снёс голду пол хп и после этого убил тебя, на меня тпшнулся эльф и мы вместе запилили голда за 2 сек. Не стоит делать выводов из воздуха.

ну во первых ник перса в чат светиться тот кто больше урона нанес .. итог я нанес ему тогда примерно 40-48% хп .. т.е. осталось 60% из того что ты говоришь вы вместе слили 52-60% вместе ... но как тогда ник твой высветился ???? если вы вместе били ??? значит ты должен был снести минимум 41-49% хп а эльф был просто для вида ..... из этого мы получаем что за 2-3 сек ты снес голду минимум 40% хп ..... голду в икарусе за 2-3 сек 40% хп ???? да бил бы ты его 100к всеми тычками столько не снес бы .... вопрос как убил ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, losl сказал:

ну во первых ник перса в чат светиться тот кто больше урона нанес .. итог я нанес ему тогда примерно 40-48% хп .. т.е. осталось 60% из того что ты говоришь вы вместе слили 52-60% вместе ... но как тогда ник твой высветился ???? если вы вместе били ??? значит ты должен был снести минимум 41-49% хп а эльф был просто для вида ..... из этого мы получаем что за 2-3 сек ты снес голду минимум 40% хп ..... голду в икарусе за 2-3 сек 40% хп ???? да бил бы ты его 100к всеми тычками столько не снес бы .... вопрос как убил ???

Что ты хочешь этим сказать? Я альфакруста под баффами ее и критом, с прокаченным СЕ сливаю за 5 сек.
Имел смысл жаловаться, если бы кто-то увел у тебя так Г5 или ГГД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я так ору? Играл за ДЛа год назад, полуодетый, сэтапп = Амбишнл +15 (реф, дд, хп 4 сфера), Соля ФО+дд, капа +13 пустая, Пента сток 4 забитых слота ФО Эртелями. Под ПВЕ ГД5 падал за 10 сек. Это не потолок ибо был одет слабовато. Что касается БЦ, ДЛ забирает его в 70% случаев если статы под АГИ и ЭНЭ без Виталы.. Атак спид жесткий ж, логично.

Изменено пользователем L1KER89
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 в 03:14, 2cha сказал:

Ага, скажи это рево, он тебе цену в личку скинет.

да от куда вы такие умники то вылазите , скачай в инете есть дэмо сервер 13 сезона  , и посмотри умник

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/17/2018 в 01:19, L1KER89 сказал:

Почему я так ору? Играл за ДЛа год назад, полуодетый, сэтапп = Амбишнл +15 (реф, дд, хп 4 сфера), Соля ФО+дд, капа +13 пустая, Пента сток 4 забитых слота ФО Эртелями. Под ПВЕ ГД5 падал за 10 сек. Это не потолок ибо был одет слабовато. Что касается БЦ, ДЛ забирает его в 70% случаев если статы под АГИ и ЭНЭ без Виталы.. Атак спид жесткий ж, логично.

Ты давно не играл, у дла теперь почти на всем стоит кд, а на чем не стоит, то там либо уроне не всегда проходит, либо сам скилл мееленно бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×