Перейти к публикации
Playdeon Forums
losl

использование посторонних программ

Recommended Posts

все мы знаем голдов и как они быстро дохнут ... так вот Полковник Пользуется СХ ... причина .... пол хп Голд крусту снять за 2 сек ????? видео нет как и скрина из-за того что слил .... 

но думаю и так всё понятно .... я еще реснутся в девиасе(из икаруса слил) как круста убил полковник ... вопрос как слить круста за 2 сек ?(даже если пол хп)   прошу проверить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно. Если вы берете на себя ответственность и обвиняете игрока в нарушении правил сервера, с достаточно жестким наказанием, предоставляйте полноценную информацию и конечно же без видео разговор будет коротким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hopeless сказал:

Ничего не понятно. Если вы берете на себя ответственность и обвиняете игрока в нарушении правил сервера, с достаточно жестким наказанием, предоставляйте полноценную информацию и конечно же без видео разговор будет коротким.

как я сделаю видео когда он меня сливает ???? если я процесса не вижу .... но при этом когда воскрешаю в Девиасе оповещание что моб мертв уже весит..... может на тесте возможно ФУлл стат  в  АВЕЙКЕ убить круста пол хп за 2-3 сек ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, losl сказал:

 если я процесса не вижу

В этом то и дело чувак, я слил оттуда другого человека, который снёс голду пол хп и после этого убил тебя, на меня тпшнулся эльф и мы вместе запилили голда за 2 сек. Не стоит делать выводов из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, losl сказал:

как я сделаю видео когда он меня сливает ???? если я процесса не вижу .... но при этом когда воскрешаю в Девиасе оповещание что моб мертв уже весит..... может на тесте возможно ФУлл стат  в  АВЕЙКЕ убить круста пол хп за 2-3 сек ???? 

Вы не видите процесса, видео показать не можете, но зато обвиняете. Это так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 2cha сказал:

В этом то и дело чувак, я слил оттуда другого человека, который снёс голду пол хп и после этого убил тебя, на меня тпшнулся эльф и мы вместе запилили голда за 2 сек. Не стоит делать выводов из воздуха.

чтоб тпшнуть эльфа нужно секунды 2 ... а за это время круст уже здох ..... далее вот вспомнилось еще одно ..... сидит пати из 4 человек в BC и 1 полковник без пати ..... итог статую разбил полковник ... вопрос как ??? (BC 7 3 чела из дамагов одетых )  как 1 может передамажить 4-ех ????ЕМГ ДВ РФ и ГЛ бьют статую все одеты 45+ ресов и в итоге перексил всех 4-ех 1 ДЛ ... как ????

Изменено пользователем losl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hopeless сказал:

Вы не видите процесса, видео показать не можете, но зато обвиняете. Это так не работает.

не проще проводить проверку раз в месяц на использование посторонних программ ???? скажем так устраивать профилактику на сервере .... заодно и вычислять виновных ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, losl сказал:

чтоб тпшнуть эльфа нужно секунды 2 ... а за это время круст уже здох ..... далее вот вспомнилось еще одно ..... сидит пати из 4 человек в BC и 1 полковник без пати ..... итог статую разбил полковник ... вопрос как ??? (BC 7 3 чела из дамагов одетых )  как 1 может передамажить 4-ех ????ЕМГ ДВ РФ и ГЛ бьют статую все одеты 45+ ресов и в итоге перексил всех 4-ех 1 ДЛ ... как ????

Так эльф другой человек, а не я, сказал-тпшнулся моментально.

Про бц тут очевидно(но не для тебя походу), дамаги делают достигу основами, а я твинком и я кидаю все статы в урон вот и забираю. Да и что там забирать, емг не перс, рфу нужна цель чтобы ударить, гл скиллами не может попасть, а я через текстуру бью за ранее вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, losl сказал:

не проще проводить проверку раз в месяц на использование посторонних программ ???? скажем так устраивать профилактику на сервере .... заодно и вычислять виновных ...

Не проще перед созданием подобных тем собрать доказательную базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hopeless сказал:

Не проще перед созданием подобных тем собрать доказательную базу?

А шо так можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, losl сказал:

чтоб тпшнуть эльфа нужно секунды 2 ... а за это время круст уже здох ..... далее вот вспомнилось еще одно ..... сидит пати из 4 человек в BC и 1 полковник без пати ..... итог статую разбил полковник ... вопрос как ??? (BC 7 3 чела из дамагов одетых )  как 1 может передамажить 4-ех ????ЕМГ ДВ РФ и ГЛ бьют статую все одеты 45+ ресов и в итоге перексил всех 4-ех 1 ДЛ ... как ????

тут ты не прав, глянь как раскинут полковник по статам. я те скажу по себе. Дл имея фул ене и 4к стр с ХА не ехе палкой +15 лупит почти по 100к едр. полковник же имеет фул ене 8к стр и 6к аги. т.е. бешенный дамаг под пве и хороший атак спид. т.е. статуи и голды ваще без запинок падать должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, RotBoMbiL сказал:

ты если б на осаду сходил, вообще от инфаркта бы умер ))))

Там разрыв перца будет когда цыфры от бк по 140 к даблами)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allah сказал:

Там разрыв перца будет когда цыфры от бк по 140 к даблами)

Имея 36к хп, получать пиздюлинку на 140 к :D, при чем, только от одного перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При макс уроне ДЛ за 2 сек не может убить голда, скорее всего помогли, или хер его, что то мутят, это на их совесть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RevoGrM сказал:

Имея 36к хп, получать пиздюлинку на 140 к :D, при чем, только от одного перса.

Даже имея 50 к хп бк бьет 1 раз от 20 к и туда выше.на данный момент у бк урон как у гла и выше.

По хорошему бк надо резать урон раз в пять и также как и рфу ставить кд 

Изменено пользователем allah
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allah сказал:

Даже имея 50 к хп бк бьет 1 раз от 20 к и туда выше.на данный момент у бк урон как у гла и выше.

Только у одного бк, верно? И с твоих слов при этом гла не надо резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 2cha сказал:

Только у одного бк, верно? И с твоих слов при этом гла не надо резать?

А зачем гла резать?я гдето писал что гла резать??

А такой урон у любого заряженного бк от 20 к и выше.у вкдера там вообще вилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, allah сказал:

А зачем гла резать?я гдето писал что гла резать??

А такой урон у любого заряженного бк от 20 к и выше.у вкдера там вообще вилки.

У одного Вити и есть бешенный урон, остальные бк и в половину не дамажат... разве что ты был в сетике из магаза с 100 агилити...  а так то и ГЛ рубит на ура, с тулсом сходи дулю, глянешь как он по 100+ выписывает тычки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О балансе говорить нет смысла пока не будет 4 крыла, поэтому успокойте свои нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KOJIO6OK сказал:

У одного Вити и есть бешенный урон, остальные бк и в половину не дамажат... разве что ты был в сетике из магаза с 100 агилити...  а так то и ГЛ рубит на ура, с тулсом сходи дулю, глянешь как он по 100+ выписывает тычки :D

Извени меня у гла нет бафа на хп,столько дэфа рефлекта и многое другое

Изменено пользователем allah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, allah сказал:

А зачем гла резать?я гдето писал что гла резать??

А такой урон у любого заряженного бк от 20 к и выше.у вкдера там вообще вилки.

Никто по мне таких цифр и близко не бьёт, даже вкдер, он только вас клипает как мобов, меня он по 5к бьёт(без сд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

Никто по мне таких цифр и близко не бьёт, даже вкдер, он только вас клипает как мобов, меня он по 5к бьёт(без сд).

Окэ)добренько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 2cha сказал:

Никто по мне таких цифр и близко не бьёт, даже вкдер, он только вас клипает как мобов, меня он по 5к бьёт(без сд).

Против тебя он не юзает хитрости :D ну или контракт с дьяволом на своих не распространяется, только чужих нагибает :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×