Перейти к публикации
Playdeon Forums
vitea90

Уберите мне лаги

Recommended Posts

12 минут назад, allah сказал:

а есть выхлоп от этого файлика?

 

2 часа назад, vkder сказал:

было:

8c749a73fb53.png

стало:

cd6a315c3dea.png

 

как-то так. в этот момент персонаж находился в сз никсиес с 5ю слитыми персонажами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 2cha сказал:

 

 

так это тоже самое - когда в папке, файл config, делаешь (performance - enable 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 56 год от 0.97 эры. Юзеры до сих пор не могут понять почему на топовых пк лагают клиенты плейдеона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая прошлый опыт 12 сезона. С осадой проблем меньше и проседает редко. Даже в моменты столпотворения. AW же судить сложно. В те моменты, когда одна гильдия пытается забрать башню у другой есть некоторые проседания фпс. Иногда стабильно до 7 - 10, но это мешает разве что активно перемещаться между игроками. Все остальное работало стабильно. Но эти все тесты проводились на ноутбуки. На стационарном лагов в принципе никогда не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Venera сказал:

i7 8700/16 ram/1060 6gb/ арка осада не играбельны)

да ты гонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hopeless сказал:

Вспоминая прошлый опыт 12 сезона. С осадой проблем меньше и проседает редко. Даже в моменты столпотворения. AW же судить сложно. В те моменты, когда одна гильдия пытается забрать башню у другой есть некоторые проседания фпс. Иногда стабильно до 7 - 10, но это мешает разве что активно перемещаться между игроками. Все остальное работало стабильно. Но эти все тесты проводились на ноутбуки. На стационарном лагов в принципе никогда не было.

 

в смысле на осаде фриззов не было? в тронку зайти не возможно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

в смысле на осаде фриззов не было? в тронку зайти не возможно было...

Ну вот не было. Даже учитывая 10-20 человек в тронном зале, он чуть более просторен чем точка соприкосновения на AW. Даже когда появляешься после телепорта, часть людей стоит на кнопках, кто-то на короне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hopeless сказал:

Ну вот не было. Даже учитывая 10-20 человек в тронном зале, он чуть более просторен чем точка соприкосновения на AW. Даже когда появляешься после телепорта, часть людей стоит на кнопках, кто-то на короне.

вы не понимаете массовое скопление людей более 5 человек уже всё слайд шоу начинается

знакомый играл с самого начала тут на одном и томже компе,с выходом с12 у него в лоренции даже лагало,ради интереса качал другие сервера  ноль лагов,а на плайдеоне невыносимые лаги,совпадение? 

Изменено пользователем allah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allah сказал:

вы не понимаете массовое скопление людей более 5 человек уже всё слайд шоу начинается

знакомый играл с самого начала тут на одном и томже компе,с выходом с12 у него в лоренции даже лагало,ради интереса качал другие сервера  ноль лагов,а на плайдеоне невыносимые лаги,совпадение? 

Что я должен не понимать? На 12 сезоне у меня были минимальные, для больших скоплений игроков лаги. Просто город, толпа перед AW. На осаде они были в основном в моменты отбора кнопок  и то из-за десятка фенриров и фса дла. На AW просто из-за того, что место соприкосновения 2-3 пачек игроков было одна точка.
Единственные неудобства на 13 сезоне вызывает дроп fc во время суммы. Больше вообще ничего. Ну и пока вы не слишком стабильно посещаете AW\осады ходить туда смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда лагает у всех кроме админа и он бьет себя в грудь и говорит что ни у кого не лагает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nookie сказал:

Тот момент когда лагает у всех кроме админа и он бьет себя в грудь и говорит что ни у кого не лагает.

Покажи мне место, где я пишу, что не лагает у вас? Я написал, что у меня все оптимально, при достаточно старом железе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Покажи мне место, где я пишу, что не лагает у вас? Я написал, что у меня все оптимально, при достаточно старом железе. 

Это конечно отлично что у тебя все ок. Только проблема то у ребят и даже далеко не на старом железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Ну вот не было. Даже учитывая 10-20 человек в тронном зале, он чуть более просторен чем точка соприкосновения на AW. Даже когда появляешься после телепорта, часть людей стоит на кнопках, кто-то на короне.

Показываю.

By Hopeless,

Где тут написано у людей не лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nookie сказал:

Прочитай на что эта твоя цитата.

Я пишу это про себя если тебе не понятно.

 

24 минуты назад, OneHeizzer сказал:

@Hopeless, какой конфиг используешь?

i7-3630qm\ ram 8. На пк только процессор поновей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Venera сказал:

i7 8700/16 ram/1060 6gb/ арка осада не играбельны)

что то не так у тебя с компом-)) тут вот Хоплес с пентиум 3 открывает 7 окно-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Carat сказал:

что то не так у тебя с компом-)) тут вот Хоплес с пентиум 3 открывает 7 окно-) 

раньше на i5 4670k/16/ 7870 2gb на 9 сезоне норм было +-

толи на радеонах легче или наоборот чем старше железо, но бесит ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hopeless сказал:

i7-3630qm

Странно как он у тебя в турбобусте не захлебывается на aw/cs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Покажи мне место, где я пишу, что не лагает у вас? Я написал, что у меня все оптимально, при достаточно старом железе. 

У меня тоже железо старое, я просто привык к таким лагам и умудряюсь хорошо играть при 7-10фпс, но лаги есть и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегогдня на осаде затестим.

На 6 сезоне не было лагов потому-что не было хп кликеров, или они были запрещены, здесь тоже без кликера ниже 10 не падает, но кликер убивает просто му. Все что нашел вставил у себя на компе, по идее сегодня осада и будут видны лаги . Для прикола специально оставлю только два ядра на 4.5 посмотреть что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitea90 сказал:

Сегогдня на осаде затестим.

На 6 сезоне не было лагов потому-что не было хп кликеров, или они были запрещены, здесь тоже без кликера ниже 10 не падает, но кликер убивает просто му. Все что нашел вставил у себя на компе, по идее сегодня осада и будут видны лаги . Для прикола специально оставлю только два ядра на 4.5 посмотреть что будет.

Это ты в настройках ядра убираешь добавляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×