Перейти к публикации
Playdeon Forums
Stalk

Система /Offlevel

Recommended Posts

Здра !

Очень нравиться система ОФФЛЕВЕЛ.

В первый день перехода поставил на ночь 3 окна на оффлевел. 2 окна достояли долго, одно выбило

На второй день я снова ставлю 3 окна на кач в оффлевел. 1 вылетело сразу как я определил по ЛВЛу чара, второе окно постояло пару часов дольше, под утро вырубило, третее окно отстояло как положено двенадцатичасовую смену

На третий день из 2 окон ни одно и пол часа не пробыло в онлайне. 

Данная статистика показалась мне очень странной. 

 

Никакие АЛЬТ+Ф4 не работают после написания /offlevel, закрывал игру нажатием на крестик, когда в окне чата всплывало сообщение.

Прошу администрацию культурно ответить, не дерзить недоработка это или я должен совершить какой то обряд чтобы покачаться офф. Данную тему создал, т.к. не видел что бы кто то  поднимал данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффлевел уйдет в офф если персонажа слили и не важно был это игрок или упал ты от моба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу за перечисленные 3 дня не одного чара не слили. При входе в игру все они стояли на споте

29 минут назад, Cyto сказал:

Оффлевел уйдет в офф если персонажа слили и не важно был это игрок или упал ты от моба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Stalk сказал:

все еще жду ответа

Если убили персонажа, он оффается. При этом в город его не кидает он остается на месте.

Так что тебя слили дружок :) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, NOTNOW сказал:

Если убили персонажа, он оффается. При этом в город его не кидает он остается на месте.

Так что тебя слили дружок :) ....

Спасибо братик родной , что секретом поделился. Удачи тебе. Офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×