Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carat

Реклама МУ

Recommended Posts

14 минут назад, Hopeless сказал:

Любой адекватный человек понимает, что ты ходишь по краю.

Я написал как есть. Для игроков все эти баннеры тоже самое, как если бы кто-то жаловался на сервер за  баги лаги, а я бы в ответ ему писал:"Друг, иди играть на блесс, там не лагает, и багуль там нет, да и сервак новый открывается".

С позиции бизнесмена вас понять можно, но и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

Я написал как есть. Для игроков все эти баннеры тоже самое, как если бы кто-то жаловался на сервер за  баги лаги, а я бы в ответ ему писал:"Друг, иди играть на блесс, там не лагает, и багуль там нет, да и сервак новый открывается".

С позиции бизнесмена вас понять можно, но и только.

Понимать никого не нужно, сидишь себе и играешь. Что-то я не вижу твоей критики по поводу рекламирования упомянутым тобой проектом, другого с названием ег. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hopeless сказал:

 

На твоем месте я бы прыгал от счастья, за высказывание выше, оратор бы поселился пожизненно в тюремном дворе.

Бан за что? Или же бан потому, что можете. Согласен, справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vitea90 сказал:

Бан за что? Или же бан потому, что можете. Согласен, справедливо.

За неуважение администрации проекта. Если ты ярый фанат Канариса, в чем я конечно сомневаюсь, то должен знать, что за нелицеприятные беспочвенные высказывания он штрафовал абсолютно всех. К тому же на старом форуме была тема, которую игроки должны были изучить, прежде чем что-то говорить. Там все доходчиво объяснялось самим же Канарисом. Так что если ты все это пропустил, постарайся не упоминать то о чем понятия не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

За неуважение администрации проекта. Если ты ярый фанат Канариса, в чем я конечно сомневаюсь, то должен знать, что за нелицеприятные беспочвенные высказывания он штрафовал абсолютно всех. К тому же на старом форуме была тема, которую игроки должны были изучить, прежде чем что-то говорить. Там все доходчиво объяснялось самим же Канарисом. Так что если ты все это пропустил, постарайся не упоминать то о чем понятия не имеешь.

 Сейчас , что я неуважительное написал? Есть неуважительные высказывания, а есть просто мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vitea90 сказал:

 Сейчас , что я неуважительное написал? Есть неуважительные высказывания, а есть просто мнение.

Перечитай мой пост и задумайся. Вообще понятия не имею причем тут ты. Тебе могу сказать только то, что нельзя бросаться словами на ситуации в которых не осведомлен. А то ведь вернется @Kanaris и будешь локти кусать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hopeless сказал:

Понимать никого не нужно, сидишь себе и играешь. Что-то я не вижу твоей критики по поводу рекламирования упомянутым тобой проектом, другого с названием ег. 
 

А она должна быть? Я здесь играю, а не на блессе. Вот пусть они и руинят себе проект. 

А я хочу, чтобы здесь было всё хорошо, потому и критикую. Также и защищаю нередко. 

Вы молодцы, построили хороший сервер. Потому и знакомым мушникам советую всегда. Но что они подумают, увидев баннер на главной странице?

 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странновато выглядит, вначале тоже подумал, что ломанули. Мб подписали бы как то, что партнеры в таком русле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама рассчитана на сторонних посетителей игрового портала. Мало кто из наших игроков готов перепрыгнуть с 13 сезона на 6, если даже такие будут то они так или иначе увидели бы рекламу на других ресурсах. Баннер на сайте не в коем случае не способствует тому что бы перетянуть всех или часть игроков на другой проект.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×