Перейти к публикации
Playdeon Forums
DemoNikaDM

Оскорбление.

Recommended Posts

42 минуты назад, Sacara сказал:

Шлюха!

не знаю с чего взялись такие оскорбления !!!? но простая истина есть такая !!! А обосновать свои слова ???? докажи что она "шлюха" !!! если не сможешь доказать это  фактами ....... есть такое волшебное звание и термин "Пиздабол"  так что если начинаешь кого оскорблять .. будь готов обосновать !!! ибо если кого оскорбляешь ты Обязан это объяснить ... и здесь не канает кто ты чтоб тебе объяснять и вся эта херня .... ты личностно оскорбил и ты должен объяснить фактами причину .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Для девушек у нас нет особых привилегий, кстати. То, что чем-то там облили - плохо, а то, что человек при этом оказался девушкой - никакого значения не имеет.

(с) Ганфайтер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, losl сказал:

не знаю с чего взялись такие оскорбления !!!? но простая истина есть такая !!! А обосновать свои слова ???? докажи что она "шлюха" !!! если не сможешь доказать это  фактами ....... есть такое волшебное звание и термин "Пиздабол"  так что если начинаешь кого оскорблять .. будь готов обосновать !!! ибо если кого оскорбляешь ты Обязан это объяснить ... и здесь не канает кто ты чтоб тебе объяснять и вся эта херня .... ты личностно оскорбил и ты должен объяснить фактами причину .... 

Да иди ты нахуй ёбаный ауешник))
Если для тебя буковки в мониторе с форума игры напечатанные рандомом - это оскорбление, то не о чем нам говорить)

Изменено пользователем Sacara
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sacara сказал:

Да иди ты нахуй ёбаный ауешник))
Если для тебя буковки в мониторе с форума игры напечатанные рандомом - это оскорбление, то не о чем нам говорить)

davno tak ne smejalsja :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, losl сказал:

не знаю с чего взялись такие оскорбления !!!? но простая истина есть такая !!! А обосновать свои слова ???? докажи что она "шлюха" !!! если не сможешь доказать это  фактами ....... есть такое волшебное звание и термин "Пиздабол"  так что если начинаешь кого оскорблять .. будь готов обосновать !!! ибо если кого оскорбляешь ты Обязан это объяснить ... и здесь не канает кто ты чтоб тебе объяснять и вся эта херня .... ты личностно оскорбил и ты должен объяснить фактами причину .... 

тут играет самый разный контингент! кто ты такой!? что бы тебе , кто-то в игре обязан был обосновывать что либо? если ты в интернете живешь! я не считаю что от этого ты тут личность на столько невъ…..нная! думайте где вы находитесь...на скринах в начале темы оскорбления как такового нету.... давно закрыли бы тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JackaL сказал:

тут играет самый разный контингент! кто ты такой!? что бы тебе , кто-то в игре обязан был обосновывать что либо? если ты в интернете живешь! я не считаю что от этого ты тут личность на столько невъ…..нная! думайте где вы находитесь...на скринах в начале темы оскорбления как такового нету.... давно закрыли бы тему!

Исходя из твоих слов лично тебя можно оскорблять не объясняя тебе причины, так как это же интернет, а ты его житель...

Изменено пользователем AntiK
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AntiK сказал:

Исходя из твоих слов лично тебя можно оскорблять не объясняя тебе причины, так как это же интернет, а ты его житель...

он по жизни такой, чего ему обижаться

 

П.С. стук стук я милый ваш друг (((( не одобряю Дятлов

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KosMagic сказал:

он по жизни такой, чего ему обижаться

 

П.С. стук стук я милый ваш друг (((( не одобряю Дятлов

xD просто до слёз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AntiK сказал:

Исходя из твоих слов лично тебя можно оскорблять не объясняя тебе причины, так как это же интернет, а ты его житель...

Так он за это баны и хапал, а теперь проповедует на своём горьком опыте, буддист хулиxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×