Перейти к публикации
Playdeon Forums
RotBoMbiL

Для Ваншота

Recommended Posts

Только что, deredere сказал:

Просто пытаюсь понять почему в каждом твоем посте идет какой то рассказ о твоих спидах и мега уроне ? И нет ни 1го слова о систематике бага?  Ведь сам Баг заключается в Том что твоя цепь ДАЖЕ с уроном в 10к если стать в ЛТ 3 Убьет всех мобов на экране, ДАЖЕ если ты будешь кидать цепь РУКОЙ без кликера в 1го конкретного моба , Цепка бьёт просто как у СМа метеор Шторм...

чувак даже не хочу это читать , то как у меня это отоброжается я прилогал в видео, вот это факт. а разбирать в систематике это не моя задача, есть то что есть я приложил факты в доказательство а как это должно быть и правильно это или нет  пусть разбираются админы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RotBoMbiL сказал:

ну я отписал уже, что у меня так отображается в на екране хотя в  окне скил импринт горит только фиолетовая цепь и при прокачке фаирб берст желтая исчезает можешь проверить, и так же фиолетовая цеп стояла  в кликере и в окне которое на которое ты указал, при нажатии запустить кликер у меня вот так отоброжается удары фаир берстом, 

Нет никакой истерики, есть четкое понимание что люди увидили мелочь в работе скилов у дл в дс и бц болльше никаких приимуществ от этого нет !!! и устроили истреку по этому поводу,  что мол как так багнутые дл ататааа.

теперь я тоже хочу узнать ответ про ту часть работы скилов и тд у рф и см, вполне по моему нормальный вопрос. когда люди пытаются изкоренить маленький баг в пве,  но при это отмалчиваются про БОЛЬШИЕ БАГИ В ПВП И ПВЕ, НА СВОИХ ПЕРСОНАЖАХ.  и хотель бы понимать, будет это фикситься, или нет.

если нет то помоему пора удалять му, из за таких настроек баланса, или бегать пве достиги делать чем в принципе и занимаюсь. !!!!!

мс уже сказали, что в след патче исправят в 3ей профе.

С рфами всё сложнее, как по мне, с ними всё нормально. Да, у них очень высокий дпс со спирит хуком без отката, но они же даже в эксл падают довольно быстро. Единственное, персонажи у которых мало урона, у них шансов против рфа практически нет.

Ванхоп же, просто в анце, который им повышает очень сильно урон, + радик паниш, по тебе это дополнительные 4400урона с шансом 11%.  + на голд фене через баг чайником напрыгивает. Тебе просто компа не хватает нормального этого днаря убить.

 

На 13м сезоне в хорошем пати, мс+иннер+бафф рфа, и на осаде, арке ты его не почувствуешь. Нашего дла в санлайте, не в фо капе слили один раз за осаду, и то, только тогда когда ему тот же ванхоп миллион трейдов накидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gunfighter сказал:

Ну так перебинди скилл в хелпере или бей без хелпера энхансом и тогда уже видео записывай с вопросом "и что?".

Чет я не видел особой истерики от автора репорта, просто репорт сделанный как положено - с роликом, где всё наглядно видно.

Ну с ультиматумами это ты не туда попал немного, а на счет фиксов уже написал. Если баг найден, понятен его принцип и его можно воспроизвести, то мы сделаем всё возможное, чтобы его пофиксить.

еще раз повторюсь он перебинден был в кликере и стоял там только 1 скил, фиолетого цвета фаир берст прокачаный в инчантрес ибо после прокачки его в инчантрес обычный скил фаир берст вообще исчезает из всех доступных мест, как это происходит с тем же бафом критикал дамаге. почему он у меня так показывался я не знаю тоже уже говорил. заиди и сам проверь что после прокачки в инч этого скила он исчезает, и добавить его в кликер или на панель не возможно так как его нетууууу.

 

2. это не был ультиматум, за столько лет мне далеко известно как дела обстоят с ультиматумами, это был вопрос для разъяснения дальнейших игровых дейситвий. 

ибо я допустим не горю желанием тратить нереальное количество вкоинс, на закупку фул еквипа и по итогу падать с 1 удара.  но так вышло что потратил и результат таков. это и хотел узнать будет ли что то меняться если нет ,  я допустим даже не вижу смысла приобретать 4 плащи и тд при таких условия созданных для пвп. буду в пве гонять или забью, но прости где тут ультиматум ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

Я, например, знал, что у дла есть такая "фишка" ещё до перехода плейдеона на 13й сезон, но меня она ни чуть не смутила ибо ничего полезного она не делает, нy бьёт он массово мобов, и что тут такого?

Сильно сомневаюсь на счет с12, тут же баг после замены в энхансе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Сильно сомневаюсь на счет с12, тут же баг после замены в энхансе работает.

Ну так он играл на с13 До того как вы перешли на с13...Вот что он имел ввиду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gogi сказал:

а что опять с рфами не так?то что в него бью свыше 10 к это нормально,получается а то что у рфа 2 к дефа и дмг по сму 2100 криты до 7 к это уже паника,и как обычно рфы во всём виноваты,1 скилл толком более мение работает,дарк сайд бьёт непонятно как там откат спрятан как и у смов,роар тоже самое,но мало надо его ещё порезать чтоб мобов только мог убивать

а ты у ваншота спроси как он пробивает 6000+ дефа и 40000+ хп с одной  плюхи , так в него летит 1 удар равный 10000 и то я в анц сете  с фул енерги  и 5 к стр максимум по 3-6 выбивал по нему за удар, а он выдает в 1 ударе 8 по 7-10000 и в сумме это 40-50000  это нормально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай тему внимательней анц сет не дает 6000+ дефа,  про анц сет я писал в контексте урон дл по рф при прокачке фул енерги в анц сете и тд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gogi сказал:

а что опять с рфами не так?то что в него бьют свыше 10 к это нормально получается, а то что у рфа 2 к дефа и криты до 7 к это уже паника,и как обычно рфы во всём виноваты,1 скилл толком более мение работает,дарк сайд бьёт непонятно как там откат спрятан как и у смов,роар тоже самое,но мало надо его ещё порезать чтоб мобов только мог убивать

2к дефа это лично ваши проблемы, кто виноват что вы аги кидаете 2-4 к ?  Кидайте Фулл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gogi сказал:

так а шо ты хотел,в анце стоять? и не падать?почему ванекс ховзер чи как там его,молчат ничё не говорят,не забывай у него ещё анц сет,ты на ренже дерёшся в анце и кто в анце кто кидается в жир? Санёк то что у дла ПВЕ скилл нашли шляпу какуето,и вы не довольны не надо на других персонажей наезжать,ты с бк ходил впв? который блядь колить по 25 кусков рфа, не знаю как дла,ищи проблему пвп в себе не надо говорить,что рфы имбы,я ходил раз пять с ванексом я до него дойти не могу,там летят  даблы по 33 к и как жить? против такого дла? может и длу в анце дмг порезать? 

на ранге ты сможешь драться только в дуеле или в какихто локах при отсутсвие лагов, это я уже отписывал почему живет хавзир и ванекс потому что есть возможность выдежрать рендж но это только дуели и местные разборки по локам, речь идет о пвп таком как на пример на арке осаде где зайдя в тронку там будет стоять 20 чел что не может не вызывать диких лагов и раскажи мне как ты тут будешь рандж выдерживать с такими то ударами ударами по тебе ?

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут РФ? ДК сильнее бьет, че вы об этом молчите?
у рфа нету билда под жир!Дефа у него 3к всего! -8% hp -10%dd -5%refa, ясен хуй что этот персонаж должен быть танк, должен убивать! в тоже самое время - hp у РФа меньше чем у того же ДК! те у кого руки с правильного места, убьют РФа прежде чем, он дойдет до него!

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Gogi сказал:

вы такие смешные у рфа дмг от стр и виталы какие могут быть фулл аги,сделайте тогда дарк сайд полноценным,я на с12 с такимиже статами бил в 3 раза сильнее чем сейчас,отстаньте внатуре от рфов,всегда виноваты рфы

Ну у СМа от аги тоже дмг не идет...и от Виталы тоже, однако он кидает ...

У БК урон растет от ене и стр , они ж не ходят фул стр фул ене и не плачут что ВИты нету или аги нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

На 13м сезоне в хорошем пати, мс+иннер+бафф рфа, и на осаде, арке ты его не почувствуешь. Нашего дла в санлайте, не в фо капе слили один раз за осаду, и то, только тогда когда ему тот же ванхоп миллион трейдов накидал.

не один раз, я сливал с ГЛ его пару раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Gogi сказал:

а шо не? откуда у бк по 25 даблами? 15 обыные едрики?

то по днарям типа твоего рфа

17 минут назад, Carat сказал:

не один раз, я сливал с ГЛ его пару раз)

я про жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×