Перейти к публикации
Playdeon Forums
RotBoMbiL

Для Ваншота

Recommended Posts

на раскинул статы в инчантрес  и что ?

 

я думаю тут проблема в хп мобов так как в дангеоне они очень жирные и такого урона по 200-250 тыс в данг не наносит,  а те мобы что в дс бц им достаточно 120-150к урона.   и при 1 ударе в любую цель кликер переключается на следущюю и на следющюю поэтому так и получается что в секунду успевает 5-7 целей +- поражать и тех кто рядом. иначе я хз как это обьяснить

Но вот что ты пукан сносишь босов любых за 2-3 секунды ты не пишешь и это не баг для тебя, что в пвп урон ебанутый что в пве, и печально что ты об этом молчишь по пункту 1.2 и тд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не важно что это

 Ган Фаитер скажи сколько хп у босса в свампе ( год оф даркнесс который )  и как рф может убивать его за пару секунд. ???

такой же дамаг рф выдает и в пвп когда подходит в упор !!!! так как же там работают скилы, что они наносят такой дамаге ???? протестите рф,

как можно с ОДНОГО удара снести 6000 дефенса, 40000 с копейками тыс хп,  ЭТО ПО ВАШЕМУ БАЛАНС  ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

RWSXx8BSQpeD4UtFX3DfGg.png

это я тоже заметил, хотя в  окне назначения скилов висит только 1 скил сереневого цвета. с этим мы уже разобрались ты ж сказал что баг будут фиксить вопросов нет !!!

я про все другие баги  хочу узнать  касаемо рф и см раз пошла такая пьянка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gunfighter сказал:

RWSXx8BSQpeD4UtFX3DfGg.png

причем тут скиллы?)  тут вопрос в том что перебивать 6к дефенс, с тычки валить-) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с РФ да очень жирно они бьют кричат что МС багнутый  но не смотря на ето хватает полтора удара от РФа

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Carat сказал:

причем тут скиллы?)  тут вопрос в том что перебивать 6к дефенс, с тычки валить-) 

При том, что в ролике он бьет скиллом FireBurst Strengthener, который в порядке, вместо FireBurst Enhancement, который сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gunfighter сказал:

При том, что в ролике он бьет скиллом FireBurst Strengthener, который в порядке, вместо FireBurst Enhancement, который сломан.

он задал вопрос про РФ-а, я думаю его скилл против него не работает чтобы его 6000 деф и 40к хп сносили с раза -) 

если вам лень поковыряться в классах, так и скажите, а то у см МС, у РФ урон+блединг+баф бешеный, у ГЛ одни баги,не рабочий МЛ, у ДЛ так же -) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RotBoMbiL сказал:

это я тоже заметил, хотя в  окне назначения скилов висит только 1 скил сереневого цвета. с этим мы уже разобрались ты ж сказал что баг будут фиксить вопросов нет !!!

я про все другие баги  хочу узнать  касаемо рф и см раз пошла такая пьянка 

Про МС ответ был, и с РФом разберемся тоже. Мне не совсем понятна суть истерики, если бы про FireBurst не зарепортили, то ты бы молчал или что? Или FireBurst не должен фикситься потому что у других классов тоже некоторые скиллы неправильно работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Carat сказал:

он задал вопрос про РФ-а, я думаю его скилл против него не работает чтобы его 6000 деф и 40к хп сносили с раза -) 

если вам лень поковыряться в классах, так и скажите, а то у см МС, у РФ урон+блединг+баф бешеный, у ГЛ одни баги,не рабочий МЛ, у ДЛ так же -) 

Мы с ним сами разберемся кто какие вопросы задавал, посредники не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Про МС ответ был, и с РФом разберемся тоже. Мне не совсем понятна суть истерики, если бы про FireBurst не зарепортили, то ты бы молчал или что? Или FireBurst не должен фикситься потому что у других классов тоже некоторые скиллы неправильно работают?

просто вы сразу ищите вину у человека, он не заметил, это из за того что прокачал МЛ, а скилл не поменял, это визуально так сморится,а урон уже идет от 4 профи, будьте добры-) займитесь с багами пожалуйста -) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gunfighter сказал:

При том, что в ролике он бьет скиллом FireBurst Strengthener, который в порядке, вместо FireBurst Enhancement, который сломан.

ну я отписал уже, что у меня так отображается в на екране хотя в  окне скил импринт горит только фиолетовая цепь и при прокачке фаирб берст желтая исчезает можешь проверить, и так же фиолетовая цеп стояла  в кликере и в окне которое на которое ты указал, при нажатии запустить кликер у меня вот так отоброжается удары фаир берстом, 

Нет никакой истерики, есть четкое понимание что люди увидили мелочь в работе скилов у дл в дс и бц болльше никаких приимуществ от этого нет !!! и устроили истреку по этому поводу,  что мол как так багнутые дл ататааа.

теперь я тоже хочу узнать ответ про ту часть работы скилов и тд у рф и см, вполне по моему нормальный вопрос. когда люди пытаются изкоренить маленький баг в пве,  но при это отмалчиваются про БОЛЬШИЕ БАГИ В ПВП И ПВЕ, НА СВОИХ ПЕРСОНАЖАХ.  и хотель бы понимать, будет это фикситься, или нет.

если нет то помоему пора удалять му, из за таких настроек баланса, или бегать пве достиги делать чем в принципе и занимаюсь. !!!!!

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RotBoMbiL сказал:

ну я отписал уже, что у меня так отображается в на екране хотя в  окне скил импринт горит только фиолетовая цепь и при прокачке фаирб берст желтая исчезает можешь проверить, и так же фиолетовая цеп стояла  в кликере и в окне которое на которое ты указал, при нажатии запустить кликер у меня вот так отоброжается удары фаир берстом, 

Нет никакой истерики, есть четкое понимание что люди увидили мелочь в работе скилов у дл в дс и бц болльше никаких приимуществ от этого нет !!! и устроили истреку по этому поводу,  что мол как так багнутые дл ататааа.

теперь я тоже хочу узнать ответ про ту часть работы скилов и тд у рф и см, вполне по моему нормальный вопрос. когда люди пытаются изкоренить маленький баг в пве,  но при это отмалчиваются про БОЛЬШИЕ БАГИ В ПВП И ПВЕ, НА СВОИХ ПЕРСОНАЖАХ.  и хотель бы понимать, будет это фикситься, или нет.

если нет то помоему пора удалять му, из за таких настроек баланса, или бегать пве достиги делать чем в принципе и занимаюсь. !!!!!

Naverno kakojta DL ksil v DS Wanopu vot i neponravilos na SMa ze ne porugajeshsja a na DLa da mozno )

A to shto RFi bossov uze ne pervij mesjac za 2 sek lozit et da norm.  reakcija na fiks koneshno toze udevlajet, ladno MS tam ne srazu i pojmosh shto snim ne vso v porjade.

 

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gunfighter сказал:

Про МС ответ был, и с РФом разберемся тоже. Мне не совсем понятна суть истерики, если бы про FireBurst не зарепортили, то ты бы молчал или что? Или FireBurst не должен фикситься потому что у других классов тоже некоторые скиллы неправильно работают?

и я не молчал просто не видел в этом бага. так как я не убивал самого мощного босса за 2 секунды а всего лиш появился сплешь который дал набирать на 400000 експ в бц больше.

, в виду того что нет описаний работы 13 сезона, скилов и тд. как я могу судить баг это или нет ? так должно быть после прокачки скилов енчантрес или нет, мне нигде не указывается как должно быть. да и проблем с балансом этот якобы баг не нанес. в отличие от тех что я описывал тебе выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RotBoMbiL сказал:

это я тоже заметил, хотя в  окне назначения скилов висит только 1 скил сереневого цвета. с этим мы уже разобрались ты ж сказал что баг будут фиксить вопросов нет !!!

 

1 час назад, RotBoMbiL сказал:

я думаю тут проблема в хп мобов так как в дангеоне они очень жирные и такого урона по 200-250 тыс в данг не наносит,  а те мобы что в дс бц им достаточно 120-150к урона.   и при 1 ударе в любую цель кликер переключается на следущюю и на следющюю поэтому так и получается что в секунду успевает 5-7 целей +- поражать и тех кто рядом. иначе я хз как это обьяснить

Так баг есть или нет? В 1м сообщении ты согласился что баг есть, а во 2м пытаешься доказать что его нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Carat сказал:

просто вы сразу ищите вину у человека, он не заметил, это из за того что прокачал МЛ, а скилл не поменял, это визуально так сморится,а урон уже идет от 4 профи, будьте добры-) займитесь с багами пожалуйста -) спасибо

скил был поменян в кликере и на выставлен  на табло в видео это четко видно, проверьте что при прокачке фаир берст в инчантрес обычный скил фаир берст желтого цвета исчезает. почему так у меня оно отборажалось я хз !!!!

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

и я не молчал просто не видел в этом бага. так как я не убивал самого мощного босса за 2 секунды а всего лиш появился сплешь который дал набирать на 400000 експ в бц больше.

, в виду того что нет описаний работы 13 сезона, скилов и тд. как я могу судить баг это или нет ? так должно быть после прокачки скилов енчантрес или нет, мне нигде не указывается как должно быть. да и проблем с балансом этот якобы баг не нанес. в отличие от тех что я описывал тебе выше.

Тебе скрины твоих же постов предоставить?  Где тебе говорят что это БАГ а ты пишешь что нет Это твой Талант так а**ельно раскинуть МЛ 4й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, deredere сказал:

 

Так баг есть или нет? В 1м сообщении ты согласился что баг есть, а во 2м пытаешься доказать что его нету...

1- а я не знаю баг или нет , уменя нет описания как должен работать этот скил после прокачки в енчантрес. я выучил он стал бить так я не увидил в этом бага, поэтому отрицал что это баг

2-  когда ган сказал что это баг так быть не должно, я и написал что , да это баг раз так говорят админы 

что в этом тебе было не понятно ??

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

а я не знаю баг или нет , уменя нет описания как должен работать этот скил после прокачки в енчантрес. я выучил он стал бить так я не увидил в этом бага, поэтому отрицал что это баг

2-  когда ган сказал что это баг так быть не должно, я и написал что баг раз так говорят админы 

что в этом тебе было не понятно ??

Просто пытаюсь понять почему в каждом твоем посте идет какой то рассказ о твоих спидах и мега уроне ? И нет ни 1го слова о систематике бага?  Ведь сам Баг заключается в Том что твоя цепь ДАЖЕ с уроном в 10к если стать в ЛТ 3 Убьет всех мобов на экране, ДАЖЕ если ты будешь кидать цепь РУКОЙ без кликера в 1го конкретного моба , Цепка бьёт просто как у СМа метеор Шторм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gunfighter сказал:

Про МС ответ был, и с РФом разберемся тоже. Мне не совсем понятна суть истерики, если бы про FireBurst не зарепортили, то ты бы молчал или что? Или FireBurst не должен фикситься потому что у других классов тоже некоторые скиллы неправильно работают?

Я, например, знал, что у дла есть такая "фишка" ещё до перехода плейдеона на 13й сезон, но меня она ни чуть не смутила ибо ничего полезного она не делает, нy бьёт он массово мобов, и что тут такого? Она полезна или влияет как-то на баланс чего-то? Дл и без цепей винд солом в дсе делает 1.5-2кк(сам лично проходил до 13го сезона). Больше смешно с ванхопа, которому достигу мешают делать, то ему мост заблочили в бц, то ему ксят в дсе, скоро начнёт постить как у него перед носом вв убили или голда по ластхиту перебилиxD

Изменено пользователем 2cha
  • Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Админы если можно то уберите Баг прокачки не выходя из города...систематику его работы выявить не удалось...есть лишь догадки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы спорите везде найдется 1-5 людей которые будут время от времнеи юзать СХ и всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и секундный килл боссов ! ... ибо даже на серваках с фулл стат 32767 или 64к за пару сек боссы не сливались ... тот же залупан сливался за 5-10 мин в уберсетах а всё из за фаз ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RotBoMbiL сказал:

ну я отписал уже, что у меня так отображается в на екране хотя в  окне скил импринт горит только фиолетовая цепь и при прокачке фаирб берст желтая исчезает можешь проверить, и так же фиолетовая цеп стояла  в кликере и в окне которое на которое ты указал, при нажатии запустить кликер у меня вот так отоброжается удары фаир берстом

Ну так перебинди скилл в хелпере или бей без хелпера энхансом и тогда уже видео записывай с вопросом "и что?".

15 минут назад, RotBoMbiL сказал:

Нет никакой истерики, есть четкое понимание что люди увидили мелочь в работе скилов у дл в дс и бц болльше никаких приимуществ от этого нет !!! и устроили истреку по этому поводу,  что мол как так багнутые дл ататааа.

Чет я не видел особой истерики от автора репорта, просто репорт сделанный как положено - с роликом, где всё наглядно видно.

15 минут назад, RotBoMbiL сказал:

и хотель бы понимать, будет это фикситься, или нет.

если нет то помоему пора удалять му, из за таких настроек баланса, или бегать пве достиги делать чем в принципе и занимаюсь. !!!!!

Ну с ультиматумами это ты не туда попал немного, а на счет фиксов уже написал. Если баг найден, понятен его принцип и его можно воспроизвести, то мы сделаем всё возможное, чтобы его пофиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×