Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

убер сэты

Recommended Posts

в общем сейчас на данный момент топовый сет ни для кого не секрет авакен! 

и как то на мой взгляд все уныло когда все в одинаковых шмотках и никакого разнообразия нет!

по этому хотел бы предложить внедрить в кузницу убер сеты а то есть анц+екселент но до опредиленных сетов такие как- драгон легендари гуардиан адамант итд не выше этих сетов так как убер авакен это перебор =)! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vandamme сказал:

в общем сейчас на данный момент топовый сет ни для кого не секрет авакен! 

и как то на мой взгляд все уныло когда все в одинаковых шмотках и никакого разнообразия нет!

по этому хотел бы предложить внедрить в кузницу убер сеты а то есть анц+екселент но до опредиленных сетов такие как- драгон легендари гуардиан адамант итд не выше этих сетов так как убер авакен это перебор =)! 

 

откуда ты берешь эти идеи? найди себе работу по твоей фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, добавить ещё камень который будет добавлять к вещи опции экс, сокет и анц. Чтобы любую вещь сделать убер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, davinci сказал:

ага, добавить ещё камень который будет добавлять к вещи опции экс, сокет и анц. Чтобы любую вещь сделать убер.

Даешь сокет ехе и анц в одном лице и с хармони и пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Noxter сказал:

откуда ты берешь эти идеи? найди себе работу по твоей фантазии...

если не знал эти сеты уже как лет 5 существуют если не больше это не моя идея 

просто все как стадо на 1 лад 

а убер сет внес бы разнообразие и один хрен авакен был бы не много лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

Даешь сокет ехе и анц в одном лице и с хармони и пвп.

ну тут уже дисбаланс был бы =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vandamme сказал:

ну тут уже дисбаланс был бы =) 

в голове у тебя дисбаланс

охотник головного мозга

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 1handsup сказал:

в голове у тебя дисбаланс

охотник головного мозга

меня не устраивает что все как 1 одели сеты одинаковые! 

дайте хотя бы на простые сеты то же 8% хп  

а то 1 вещь дает и дефа в 2-3 раза больше и ексл опция как 2 вещи  

не порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ПИЗ****  ты бы понимал сначала что ты просишь а потом подумай о реализации 

пример f60c02696120.jpg

Вот так выглядят данные только ботинок и ради того чтоб тебе было весело переписать все , плати 25000-40000р и будет тебе, работа админов и интерес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну местные старички должны помнить.Незадолго до всеобщего вайпа зачётного шестого сезона тут были введены чудо сеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, smaki сказал:

Это ПИЗ****  ты бы понимал сначала что ты просишь а потом подумай о реализации 

пример f60c02696120.jpg

Вот так выглядят данные только ботинок и ради того чтоб тебе было весело переписать все , плати 25000-40000р и будет тебе, работа админов и интерес 

мне весело?

кого не спроси большей части нравятся не новые сеты а хорошо всеми любимые старые! 

с появлением нового сета актуальность в пвп старых сетов увы упала! 

по твойму нормально что все как 1? даже авакен сет на бк дл см он одинаково выглядит! сумка эльф гл та же история  

я понимаю это не вина админов а вина тех кто создавал эти сеты на 1 лад! 

пускай вернут актуальность других сетов хоть как то! я лично предложил как вариант!

уверен можно найти рациональное решение! сокет сеты тоже упали в цене хотя в кузнице они в разы дороже чем авакен?

почему над этим не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vandamme сказал:

мне весело?

кого не спроси большей части нравятся не новые сеты а хорошо всеми любимые старые! 

с появлением нового сета актуальность в пвп старых сетов увы упала! 

по твойму нормально что все как 1? даже авакен сет на бк дл см он одинаково выглядит! сумка эльф гл та же история  

я понимаю это не вина админов а вина тех кто создавал эти сеты на 1 лад! 

пускай вернут актуальность других сетов хоть как то! я лично предложил как вариант!

уверен можно найти рациональное решение! сокет сеты тоже упали в цене хотя в кузнице они в разы дороже чем авакен?

почему над этим не работают?

А почему должны? Что должно на это с подвигнуть? Десяток тем идеи который заставляют поскорей закрыть форум и свернувшись в позе эмбриона трястись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант в папке с игрой найди свой сет и раскрась хоть в голубой , это не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, smaki сказал:

Как вариант в папке с игрой найди свой сет и раскрась хоть в голубой , это не трудно

а форму придать тоже можно сету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hopeless сказал:

А почему должны? Что должно на это с подвигнуть? Десяток тем идеи который заставляют поскорей закрыть форум и свернувшись в позе эмбриона трястись?

ну смотрите сами. хозяин барин! 

просто к примеру я хотел бы купить сокет сет на бк но я могу купить у игроков весь сет с заточкой на +15 чем одну вещь с кузницы +14 по той же цене.

как минимум глупо!

как вариант можно с кузницы добавить +2 дырки! оживить так сказать сокетные вещи 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с кузни убрать вообще ФО, и только 3 опции и будете выбирать какие лучше =) Будет разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, davinci сказал:

Можно с кузни убрать вообще ФО, и только 3 опции и будете выбирать какие лучше =) Будет разнообразие.

весьма глупо когда уже большая часть купила фулл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vandamme сказал:

весьма глупо когда уже большая часть купила фулл!

тоже верно, опять палка двух концов, что то хорошо что то плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одних серваков уклон в одну сторону, в других - на другую, уже подмучено возможность Джевел Оф Анс, Екцл, Сокет, называть серв небуду так как неподобает, но вопрос стоит ли, интерес к игре может угаснуть, да и вообше напоминает чуть ли не диверсионную рекламу :) ничего на свете лучше нету чем нюхать пердеж по дороге к туалету )) с одной стороны вроде как рознообразие звучало б кульно, с другой сразу видно кого не стоит пытатся сливать, та и если опцыи подмучены для кой-какого равенства, то почему б не подмутить одинаковые, плюс меньше роботы, и вообше как гласит параноя - ето в рамках показать какая плохая рыночная економика что в свою очередь в рамках показать какой плохой комунизм )

Во сколько влетит робота, если вообше влетит - нам, простым смертным недано знать. Например насколько припоминаю(а память хромает) в некоторых версиях того же *.никс кульные опц появляются раньше винды, т.е. он у нас неисключено что тестер новых функцый для виндовса(все же - не исключаю что простые подозрения), плюс ввиду защищенности можем делать вывод что тестится функцыонал возможно банков возможно даж ядерного оружыя. Ну а собственно - зачем платить больше )

А вот опцыя "создай свой сет" помоему была б действительно новинкой - не какой-то там пичканый перепичканый, и койнс срубить по полной, вроде раньше нигде невстречал, правда там гемор походу будет немалый, но думаю если розроботчики б заинтересовались могло бы выгореть - т.е. возможность с перевесом в ту или иную сторону, билдер визуальный, правда апдейты бмд или как там их - нунафек ) или вообше чуть ли не новый модуль-жлобдуль )

да прибудет с Вами два литра никуя и вселенская заипатость )

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вопрос, ты где такую дурь берешь? я еще ни разу не видел чтоб кому то так бестолковку срывало. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gogi сказал:

это же ходит там думает шо бы его там придумать какойто херни постоянно

Мая твая нипанимать рускэ учит егэ сдават

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред... Разница между ХА и Авейком- чуть чуть дефа... Много людей купило ХА ?... То то же. Может 1-2 человека на всём сервере будут готовы пожертвовать парой сотен дефа ради вида но правда в том что подавляющее большинство согласно ходить как с инкубатора лишь бы показатели были по выше... Другое дело этакии "скин" на сеты, характеристикики авейка а под него тот же легендари сет, и цену такому чуду х2 и то это был бы вариант для желающих просто по выёбываться... Опять же затрачивать кучу сил и времени ради удовлетворения 1-2 человек- просто глупо.

P.S. И если уж на то пошло: тут крылышки которых по одной штучке на каждый класс пол года под кузню "заготавливают", какие нахуй ещё сеты, с такими темпами пришлось бы ждать тебе этаки лет 10 ??!! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то что бы подняли сокет сеты и сделали их более актуальными, добавить туда дефа, поднять сиды хп, либо вернуть старые значения сидоф хп... Увеличить бонусы сидов, либо реально рассмотреть возможность добавления 4 дырок. Не кто не говорит о том чтоб сокет был выше авейк сетов, сокет должен быть альтернативой, которую игрок без доната мог бы сделать, такой сет должен разнообразить билды персонажей, чтоб было некое различие между игроками и более обширное количество индивидуальных игроков. А на данный момент пропость между сетами глубиной в вечность...

  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vandamme сказал:

весьма глупо когда уже большая часть купила фулл!

Ты если так хочешь разнообразие, пожалуйста, можно взять поменять все сэты что есть в игре на те что тебе нравится, но разными останутся они только у тебя на компьютере и не где только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, AntiK сказал:

Я за то что бы подняли сокет сеты и сделали их более актуальными, добавить туда дефа, поднять сиды хп, либо вернуть старые значения сидоф хп... Увеличить бонусы сидов, либо реально рассмотреть возможность добавления 4 дырок. Не кто не говорит о том чтоб сокет был выше авейк сетов, сокет должен быть альтернативой, которую игрок без доната мог бы сделать, такой сет должен разнообразить билды персонажей, чтоб было некое различие между игроками и более обширное количество индивидуальных игроков. А на данный момент пропость между сетами глубиной в вечность...

вот про сокет очень интересно, ты сам выбиваешь какие сиды вставлять, думаю +1 дырка будет в самый раз или +2, тут уже на усмотрение адм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×