Перейти к публикации
Playdeon Forums
NOTNOW

Предложение: DL + 4 Wings = <3

Recommended Posts

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, собственно насколько сложно поменять значения:

  1. DARK HORSE [LV: 1] убрать базовый абсорб c 15% на 0%, формулу прироста трогать не придется
  2. EMPEROR'S CAPE [+0] увеличить базовый абсорб с 24% до 39%, формулу прироста трогать не придется

Таким образом, 3-и крылья ДЛ будут иметь те-же свойства что и остальные крылья на сервере. При заточке на +15 =  69% / 69%

Wing of Conqueror перестанут быть имбой для ДЛ, он сможет их носить, и все счастливы :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kavalski сказал:

Дофига абсорба, уже понимался 100 раз вопрос

читай первый пункт

+15-15 = 0

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тем же критериям просто добавить и в 1 капу, Новые игроки в пве не особо почувствуют, а пвп без 3 капы - такое себе... А вот возможность носить 4е крылья думаю порадует и простимулирует играть за ДЛ ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю вы прям программисты тут все!? как же меня Админы! ваш ХОТНОУ гнилой начинает утомлять... вечно лезет со своими предложениями , вечно не довольный, еще и стукаченок .. Хопелес ты прав, думает он только о себе и то не в плане что бы только у него все хорошо было.. а что бы только он всех убивал и все держал! ладно бы они понимали что там в игре тестят, потом предлогали изменения , а то сидят клоуны и умными хотят казаться...ХОТ иди на лошади вокруг города бегай! это твой максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hopeless сказал:

Про новых игроков ты конечно забыл и думаешь только о себе. 

Эм... вроде написал что снять с коня 15 процентов но добавить их в каппы.

меняются толь проценты местами, сумма абсорба остается неизменной, как это отражается на новичках? 

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nifilim сказал:

я смотрю вы прям программисты тут все!?

Прикинь с 1 раза попал. Молодец. 

Какой ник в игре? наверняка Д генс Асура. Если ты меня так ненавидишь,  значит делаю все правильно. 

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, ты новый игрок на сервере х30 и у тебя есть бесполезный конь, зато когда-то потом, ты сваришь третью капу, догадываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Еще раз, ты новый игрок на сервере х30 и у тебя есть бесполезный конь, зато когда-то потом, ты сваришь третью капу, догадываешься?

так на 1 капе тоже поднять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Еще раз, ты новый игрок на сервере х30 и у тебя есть бесполезный конь, зато когда-то потом, ты сваришь третью капу, догадываешься?

С первой капой можно сделать 1 в 1 действие, что и я предлагал с 3

Выше это уже писал АндрюхаДЛ

Сам вопрос есть ли желание это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andruhag сказал:

та ты чего - это же ОРДОС, ОТИС и Алтар в одном лице)) 

Это многое обьясняет, спасибо буду знать форумный ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, NOTNOW сказал:

Прикинь с 1 раза попал. Молодец. 

Какой ник в игре? наверняка Д генс Асура. Если ты меня так ненавидишь,  значит делаю все правильно. 

ненавижу... я презираю тебя, зная что ты не надежный тип... продажный игрок и гнилой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×