Перейти к публикации
Playdeon Forums
losl

Фономан с телепортом и качем в СЗ

Recommended Posts

Fighter-10 мне интересно как ты телепортируешся из города в город имея при себе 3+ кила в добавок как ты качаешся находясь в СЗ??? поделись инфой !!!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это раньше было так, фономаны не могли телепортироваться, а теперь можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, losl сказал:

Fighter-10 мне интересно как ты телепортируешся из города в город имея при себе 3+ кила в добавок как ты качаешся находясь в СЗ??? поделись инфой !!!

Запиши видео как тп делает, чёт не верится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, losl сказал:

 как ты качаешся находясь в СЗ??? поделись инфой !!!

Про тп тут не по теме...ты отстал немного просто ( 
А на счёт кача это вопрос к Админам, есть баг такой, и надо его фиксить а то скоро бан давать будут за такое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

50 минут назад, OJleJka сказал:

Про тп тут не по теме...ты отстал немного просто ( 
А на счёт кача это вопрос к Админам, есть баг такой, и надо его фиксить а то скоро бан давать будут за такое) 

может и отстал не спорю но тогда в чем ограничение фономанов ??? если тп разрешить то ограничений по сути никаких ... магаз ... тут у всех есть 1-2 твинка кто может банок купить ... тогда выходит что могу сходить вырезать весь вражеский генс .... и всё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, losl сказал:

 

может и отстал не спорю но тогда в чем ограничение фономанов ??? если тп разрешить то ограничений по сути никаких ... магаз ... тут у всех есть 1-2 твинка кто может банок купить ... тогда выходит что могу сходить вырезать весь вражеский генс .... и всё ..

В пати войти не могут. Это больнее, чем не уметь тп делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackCat сказал:

 

Во 2х для них телепорт по мапам дороже. 

1 если он изначально в пати никакой разницы . 2 тп дороже ??? ты видишь нехватку зенов ???? их тут валом .... я бы поверил если бы телепорты стоили когда фоно по 20-30кк .... а если в 2-3 раза дороже что толку то ..... ограничений нету для фоно вот итог ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, losl сказал:

 

может и отстал не спорю но тогда в чем ограничение фономанов ??? если тп разрешить то ограничений по сути никаких ... магаз ... тут у всех есть 1-2 твинка кто может банок купить ... тогда выходит что могу сходить вырезать весь вражеский генс .... и всё ..

1. Гораздо дороже тп, 2. Нет возможности пойти на ивенты 3. Максимум 100килов, потом убивать нельзя 4. Нет возможности вступить в пати

Если что то забыл дополните

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gold1 сказал:

1. Гораздо дороже тп, 2. Нет возможности пойти на ивенты 3. Максимум 100килов, потом убивать нельзя 4. Нет возможности вступить в пати

Если что то забыл дополните

5. После свитча, перс автоматически телепортируется в Лоренсию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×