Перейти к публикации
Playdeon Forums
WanShot

Meteor Storm!

Recommended Posts

Анимация у всех 1 камень летит метеора шторма, ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос в теме был, это почему когда убираешь откат в 4ой профе, он все равно бьет с откатом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у вас вечно у ВСЕХ, одинаковые проблемы какие-то, то скил не бьет, то он не так бьет.. теперь вид скила не тот :) вы там по шаблонам ротации выставляете вечно на кликерах… безрукие! вот у вас и проблемы никчемные такие :) ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС: зачем вообще при 4-ой профе метеором бить и качать его? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gold1 сказал:

Анимация у всех 1 камень летит метеора шторма, ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос в теме был, это почему когда убираешь откат в 4ой профе, он все равно бьет с откатом?!

Потому что не для того он туда ставился, чтобы его убирать. Пока ещё эта фишка с откатами не проработана, возможно когда-нибудь этот скилл будет какие-то миллисекунды убирать, но потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 12:16, WanShot сказал:

у меня, в окне, при выборе персонажа  - вот такая ситуация! Обрезанное окно типо :D Хочется знать - ПОЧЕМУ!! В чем проблема?!   в других разрешениях все норм!

Если ты про правую часть, то с драйверами видеокарты и разрешением монитора может быть связано. А если про нижнюю - то так и должно быть при таком разрешении.

В 18.06.2018 в 12:16, WanShot сказал:

Хотелось бы знать! Почему у меня анимация Meteor Storm такая ? Скилл массовый - а вижу на экране 1 камень!

Возможно потому что мобов ваншотом убиваешь или как-то со скоростью каста связано. В любом случае наш клиент от вебзеновского ничем в этом плане не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gunfighter сказал:

Если ты про правую часть, то с драйверами видеокарты и разрешением монитора может быть связано. А если про нижнюю - то так и должно быть при таком разрешении.

Возможно потому что мобов ваншотом убиваешь или как-то со скоростью каста связано. В любом случае наш клиент от вебзеновского ничем в этом плане не отличается.

Про Правую часть - заходил с другого  ноута - та же ситуация! (именно на том разрешении) на 1 ноуте geForce на другом Radeon!

а про метеориты - можешь 10 сек видео (если есть желание) записать с этим скиллом!? как он у тебя будет отображаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WanShot сказал:

Про Правую часть - заходил с другого  ноута - та же ситуация! (именно на том разрешении) на 1 ноуте geForce на другом Radeon!

а про метеориты - можешь 10 сек видео (если есть желание) записать с этим скиллом!? как он у тебя будет отображаться

Выставь статы чтобы хватало для каста и пробуй. Ранее такая же анимация была у es, при работающем агилити баге. На лоу статах ты кастовал много спиритов для себя, после порога с багом, каст видели лишь другие игроки(2 окно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gunfighter сказал:

 

@Gunfighter A vopros pro Chaotic range kotorij ne rabotajet v 4 profe. Budet kakojta fix? Ili et poka webzen ne pochinjat?

prosto tam schitaj v pustuju tratit 10 pointov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gunfighter сказал:

Потому что не для того он туда ставился, чтобы его убирать. Пока ещё эта фишка с откатами не проработана, возможно когда-нибудь этот скилл будет какие-то миллисекунды убирать, но потом.

Так а можно кого-то пробудить и написать гайды о 13м сезоне, как обещали? В реалиях нашего сервера конечно, зачем мы качаем что-то, что не работает? Не проще бы описать что зачем тут задумано и как работает? А то вы запилили 13й сезон и отрицаете, что он сырой, хотя вам целые топики создают что здесь всё сыро и урезано до минимума, а вы пяткой в грудь себя лупите что всё у вас чётко и круто. И что за прикол, скилл в 4й профе убирает кд, а вы пишите что по вашим настройкам не убирает, ебать, а где об этом было сказано пока тему не создали с вопросом? Издевательство какое-то, неужели так трудно написать гайд с вашими настройками?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Buxlo сказал:

@Gunfighter A vopros pro Chaotic range kotorij ne rabotajet v 4 profe. Budet kakojta fix? Ili et poka webzen ne pochinjat?

prosto tam schitaj v pustuju tratit 10 pointov.

@Gunfighter @Cyto у мг на айс бладе тоже ренж не добавляется(насчет файр не знаю).  Без доп. темы поверьте и сами проверьте(я бк, мне все равно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти вопросы к Корейцам :D играем, играем как играли...! главное стан у дк убрали :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 2cha сказал:

Так а можно кого-то пробудить и написать гайды о 13м сезоне, как обещали? В реалиях нашего сервера конечно, зачем мы качаем что-то, что не работает? Не проще бы описать что зачем тут задумано и как работает?

Логичней спрашивать не о гайдах, а о выходе патчей с необходимыми изменениями. Гайдов с инфой где что не работает по нашей вине или по вине вебзена не будет никогда.

10 минут назад, 2cha сказал:

А то вы запилили 13й сезон и отрицаете, что он сырой, хотя вам целые топики создают что здесь всё сыро и урезано до минимума, а вы пяткой в грудь себя лупите что всё у вас чётко и круто.

В том и проблема, что в таких топиках местные мыслители кроме буквальных фраз "сыро", "недоделано", "много недоработок", "куча багов" выдавить из себя ничего не могут. Какого-то конкретного списка этих самых недоработок и багов как не было, так и нет. А что касается энханс три - с одной стороны он, конечно, сыроват. С другой, если отбросить бесполезную ПвЕ составляющую, то останется не так уж и много улучшений. При том эти улучшения можно поделить либо на слишком ОП (которые либо уже убраны, либо не работают) - это доп атака и снятие кд со скиллов, либо на бесполезные и те, которые улучшать некуда. Пока не завезут апдейт с ПвП эффектами дебаффов - там особо и думать не над чем, нечего балансировать.
А на счет "пятки" - ну кулстори. По энхансу ещё в релизной новости было написано, что работы по нему всё ещё идут.

28 минут назад, 2cha сказал:

И что за прикол, скилл в 4й профе убирает кд, а вы пишите что по вашим настройкам не убирает, ебать, а где об этом было сказано пока тему не создали с вопросом? Издевательство какое-то, неужели так трудно написать гайд с вашими настройками?

Во-первых, по п. 2.5 - никто ничего тут не обязан. Во-вторых, а что бы это меняло? Насколько я помню этот скилл далеко не в последнем тире, чтобы дальше энханс прокачать его по-любому взять надо. Ну и в-третьих - да, трудно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vkder сказал:

@Gunfighter @Cyto у мг на айс бладе тоже ренж не добавляется(насчет файр не знаю).  Без доп. темы поверьте и сами проверьте(я бк, мне все равно).

Конкретно ренджи и области в ближайшем патче постараемся сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gunfighter сказал:

Логичней спрашивать не о гайдах, а о выходе патчей с необходимыми изменениями. Гайдов с инфой где что не работает по нашей вине или по вине вебзена не будет никогда.

В том и проблема, что в таких топиках местные мыслители кроме буквальных фраз "сыро", "недоделано", "много недоработок", "куча багов" выдавить из себя ничего не могут. Какого-то конкретного списка этих самых недоработок и багов как не было, так и нет. А что касается энханс три - с одной стороны он, конечно, сыроват. С другой, если отбросить бесполезную ПвЕ составляющую, то останется не так уж и много улучшений. При том эти улучшения можно поделить либо на слишком ОП (которые либо уже убраны, либо не работают) - это доп атака и снятие кд со скиллов, либо на бесполезные и те, которые улучшать некуда. Пока не завезут апдейт с ПвП эффектами дебаффов - там особо и думать не над чем, нечего балансировать.
А на счет "пятки" - ну кулстори. По энхансу ещё в релизной новости было написано, что работы по нему всё ещё идут.

Во-первых, по п. 2.5 - никто ничего тут не обязан. Во-вторых, а что бы это меняло? Насколько я помню этот скилл далеко не в последнем тире, чтобы дальше энханс прокачать его по-любому взять надо. Ну и в-третьих - да, трудно.

Так вы ведь сами обещали гайды написать по 13му сезону, в частности про крылья, которые по неизвестным причинам(опять же, вы тупо молчите и не даёте инфы) не вводят в игру, а тут ещё и энх сделан так, как вам угодно и вы снова ничего не говорите. Гайды можно сделать и без выходов патча, а по их выходу просто фиксануть тему и готово. Вай ит соу хард? Про обязанности никто и не говорит, вас просят это сделать, чтобы быть в курсе и отсеивать глупые или неглупые вопросы, знать в какую сторону делать свой выбор за того или иного персонажа. Я вот специально качал метеор шторм чтобы снять кд и бить в дсе\бц и прочих ивентах, которые нужны для достиги быстрее и проще, а тут, оказывается, не скилл криво работает, а вы так его специально сделали и не пишете ничего. От того, что нет инфы и возникает большая часть тупых тем с тупыми вопросами.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно без половины страницы пропусков строки? Спасибо.

2 минуты назад, 2cha сказал:

Так вы ведь сами обещали гайды написать по 13му сезону, в частности про крылья, которые по неизвестным причинам(опять же, вы тупо молчите и не даёте инфы)

Гайды по контенту - да, но не по тому, где что не работает. То что гайда по крыльям нет, тут виноват, скоро появится, но всё равно все кто мог крылья скрафтить - тот уже или скрафтил, или по крайней мере в курсе как скрафтить. Добавление же крыльев в игру и в кузницу - две большие разницы. В игру они как бы добавлены. А причины того, почему они не добавлены в кузню, игрокам знать совсем не обязательно. Добавим когда добавим.

13 минут назад, 2cha сказал:

а тут ещё и энх сделан так, как вам угодно и вы снова ничего не говорите.

Не просто как нам угодно, а как правильно. Многие "новые" скиллы требовали или установки кд или увеличения оного, иначе весь баланс пошел бы по одному месту. И теперь выходит энханс, где щедрая душа вебзена позволяет в некоторых случаях эти КД убирать. Ну не будет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gunfighter сказал:

А можно без половины страницы пропусков строки? Спасибо.

Гайды по контенту - да, но не по тому, где что не работает. То что гайда по крыльям нет, тут виноват, скоро появится, но всё равно все кто мог крылья скрафтить - тот уже или скрафтил, или по крайней мере в курсе как скрафтить. Добавление же крыльев в игру и в кузницу - две большие разницы. В игру они как бы добавлены. А причины того, почему они не добавлены в кузню, игрокам знать совсем не обязательно. Добавим когда добавим.

Не просто как нам угодно, а как правильно. Многие "новые" скиллы требовали или установки кд или увеличения оного, иначе весь баланс пошел бы по одному месту. И теперь выходит энханс, где щедрая душа вебзена позволяет в некоторых случаях эти КД убирать. Ну не будет такого.

Пишу с телефона и не знаю о каких пропусках идёт речь)) Я не прошу гайд о том, что не работает, я прошу о том, как у вас работает, ведь он не стандартный и тем более нужна какая-то информация, тут же не экстрасенсы играют чтобы угадывать что и как работает. Не знаю на счёт всех скиллов, но конкретно за метеор шторм, он что вносит какой-то дисбаланс в игру, если на нём уберут кд при изучении в энхе? Это ведь массовый скилл, никто же не будет им пвпшиться. Значит и кд на нём убирать не такая плохая идея. Ну или вы решили тупо на все скиллы поставить кд, чтобы другим обидно не было:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×