Перейти к публикации
Playdeon Forums
ypog1

прекрасный гоблин

Recommended Posts

значит вчера задонил молех вот захотелось мне сделать блессед аа.

купил все материалы и с кузни фуловый аа. меч заточил с 1 попытки на +15 и сразу же сделал блессед 

затем с таликами за 40 дото4ил до +12 и на +13 снова сгорел до +0 

ну я так подумал если так точить до +15 то это будет очень дорого и решил что до +11 можно точить с таликом на +10% к заточке и будет 95% успеха 

ну как бы фрукты с 90% вероятностью на 100% всегда делаются бес сгорания из этого я сделал вывод что можно точить так 

я взвесил все за и про и на +10 с шансом 95% успеха у меня сгорает =))) 

знаете это не перидоваемые ощущения. ты просто зависаешь на минутки 3-5 и не можешь поверить на сколько ты фартовый и что только что произошло

в общем я так подумал что в ваш проект я донить не буду больше не стоит оно.

честно даже вот играть не хочется после вот таких шуток и настроек прекрасных 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был лично твой выбор,и ты сам сказал,что было 95%,значит 5 % на сгорание вещи. Причем тут Администрация и настройки сервера ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом писал уже давно, всем была очень смешна моя теория, корейский рандом тут не при чем, когда горят на +10 винги  95%, кстати с фруктами та же история, они прекрасно горят на 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ypog1 сказал:

значит вчера задонил молех вот захотелось мне сделать блессед аа.

купил все материалы и с кузни фуловый аа. меч заточил с 1 попытки на +15 и сразу же сделал блессед 

затем с таликами за 40 дото4ил до +12 и на +13 снова сгорел до +0 

ну я так подумал если так точить до +15 то это будет очень дорого и решил что до +11 можно точить с таликом на +10% к заточке и будет 95% успеха 

ну как бы фрукты с 90% вероятностью на 100% всегда делаются бес сгорания из этого я сделал вывод что можно точить так 

я взвесил все за и про и на +10 с шансом 95% успеха у меня сгорает =))) 

знаете это не перидоваемые ощущения. ты просто зависаешь на минутки 3-5 и не можешь поверить на сколько ты фартовый и что только что произошло

в общем я так подумал что в ваш проект я донить не буду больше не стоит оно.

честно даже вот играть не хочется после вот таких шуток и настроек прекрасных 

 

у меня так еще на 8м сезоне 3ие крылья горели на 95%, и не один раз :D

нет смысла жадничать и точить +10% таликами, когда там и так проценты выше обычного, что у  АА, что у крыльев.

п.с.

в след раз пиши атмосферные видосики под музычку , они лучше заходятB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RevoGrM сказал:

Я об этом писал уже давно, всем была очень смешна моя теория, корейский рандом тут не при чем, когда горят на +10 винги  95%, кстати с фруктами та же история, они прекрасно горят на 90%.

рандом, сэт позавчера на +15 с первой попытки зашел на 75%.

а вот как бы проверить, работает ли вообще этот талик на 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что лучше всего точится на 75-85%, 90 и 95% в этот список не попадает по статистике.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ypog1 сказал:

значит вчера задонил молех вот захотелось мне сделать блессед аа.

купил все материалы и с кузни фуловый аа. меч заточил с 1 попытки на +15 и сразу же сделал блессед 

затем с таликами за 40 дото4ил до +12 и на +13 снова сгорел до +0 

ну я так подумал если так точить до +15 то это будет очень дорого и решил что до +11 можно точить с таликом на +10% к заточке и будет 95% успеха 

ну как бы фрукты с 90% вероятностью на 100% всегда делаются бес сгорания из этого я сделал вывод что можно точить так 

я взвесил все за и про и на +10 с шансом 95% успеха у меня сгорает =))) 

знаете это не перидоваемые ощущения. ты просто зависаешь на минутки 3-5 и не можешь поверить на сколько ты фартовый и что только что произошло

в общем я так подумал что в ваш проект я донить не буду больше не стоит оно.

честно даже вот играть не хочется после вот таких шуток и настроек прекрасных 

 

Закон мёрфи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bambuchaa сказал:

Это был лично твой выбор,и ты сам сказал,что было 95%,значит 5 % на сгорание вещи. Причем тут Администрация и настройки сервера ?

а ты видишь претензии к администрации?

я как бы делюсь печальным опытом что бы люди не делали такой же ошибки как и я 

Изменено пользователем ypog1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vkder сказал:

у меня так еще на 8м сезоне 3ие крылья горели на 95%, и не один раз :D

нет смысла жадничать и точить +10% таликами, когда там и так проценты выше обычного, что у  АА, что у крыльев.

п.с.

в след раз пиши атмосферные видосики под музычку , они лучше заходятB|

ну тут скорей я не жадничал а просто при логичном исчислении сделал вывод что так будет и дешевле и лучше 

но увы тут процентам которые пишут верить не стоит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная истерика после сгорания чего либо дорогого.
И последствия обычные тоже:

1) Если это были последние WC, и терять уже нечего, то игра на сервере заканчивается
2) Если терять еще есть что, то вернешься через пару дней

А вывод...
Занимайтесь сексом с таликами по 40wc, прерывание полового акта по 10wc - не дает гарантий.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та норм все.я так около 2.5 к коней на две шмотки вбухал))и в итоге вернул в кузню)ставте барикады вокруг гоблина.даешь майдан ему))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bambuchaa сказал:

Это был лично твой выбор,и ты сам сказал,что было 95%,значит 5 % на сгорание вещи. Причем тут Администрация и настройки сервера ?

sliwkom 4asto tyt eti 5% procentov 

takoe 4ystvo 4to 95% eto na samom dele 5% yspexa a 95% zgorani9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как есть так есть с этим ничего уже не поделаешь 

помню как я по пьяене точил лиру свою на 30%  успеха и с 1 попытки на +15 =)

лично мое мнение что эти 95% развод на лоха сделано спецом 

я лох больше так не буду. спасибо понял принял осознал 

и доказать не как нельзя что гоблин баговый 

Изменено пользователем ypog1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же, был момент, варил я по бырому Chaos Weapons, все что попало кидал в Chaos Machine, помню было 99% и конечно же был fail :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ypog1 сказал:

как есть так есть с этим ничего уже не поделаешь 

помню как я по пьяене точил лиру свою на 30%  успеха и с 1 попытки на +15 =)

лично мое мнение что эти 95% развод на лоха сделано спецом 

я лох больше так не буду. спасибо понял принял осознал 

и доказать не как нельзя что гоблин баговый 

что значит 95% развод? у тебя есть огромная выборка чтобы так утверждать? открою тебе большую тайну: ты можешь всю жизнь точить на 95% и всегда ловить 5% на сгорание. "вероятность этого крайне мала", но она есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда на прошлом сезоне в крылья 3,5 по 1000 коней вкидывали на талики))) этот гоблин ещё тот рандомайзер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ypog1 сказал:

ну как бы фрукты с 90% вероятностью на 100% всегда делаются бес сгорания из этого я сделал вывод что можно точить так

Не всегда. http://prntscr.com/jshqaa

6 часов назад, vkder сказал:

рандом, сэт позавчера на +15 с первой попытки зашел на 75%.

Не совсем рандом конечно, но что-то близко к этому. Работает оно таким образом - шанс успеха заточить вещь допустим 80%, при старте микса в доли секунды выбирается рандом число от 1 до 99 и если выбило меньше 80 (например 34) то заточка будет успешной, если-же больше 80 (например 89) то заточка будет не удачная, вот так и работает шанс успеха в МУ и в множество других компьютерных играх.

6 часов назад, ypog1 сказал:

но увы тут процентам которые пишут верить не стоит =)

Верь или не верь, но они те что пишутся в ХМ, идентичны с сервером. Собственно твой микс: http://prntscr.com/jshrt6

Где 97 - рандом число выбранное сервером. Основной рейт 85 и +10% талика это CharmRate, в итоге 97 из 95.

1 час назад, bambuchaa сказал:

ну раньше был баг,что перо на 3 винги варилось збс на 4%,из 10 перьев 6 варил.

Это был виз. баг.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RevoGrM сказал:

Судя по  скрину лога, талик на 10% не работает.  Цифра 97/85, а должно быть 97/95

Читай внимательнее мой ответ. Талик никогда не пишется в общий %, запись идет в CharmRate и его он на сервере суммирует. Т.е. если зарандомит число 93/85 и в CharmRate будет 10, то микс будет успешный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает не то что вещь сгорела бог с ней 

смущает другое-если бы на сервере все работало стабильно то вопросов не было бы и жалоб

на сервере в последнее время было много багов даже недавно с мл 

есть еще баг с пентой при заточке когда точишь в чаос машине на +15 то шанс 30% кидаешь талик пишет 50-60% успех точно не помню 

30+10=50-60? ну понятно  но с таликом она не точится ну сам факт что подсчет идет не правильный 

то что вы мне показали отчет как сгорела вещь мне ничего не дало по факту никакой информации я не получил 

я вижу что 5% работают чаще чем 95% и не я 1 такой 

просто в следующий раз я буду точить с таликами за 40 и не  верить цифрам которые тут пишут я в этом убедился на 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и как там подкручено но с увереностью могу сказать одно... если вещь купил из кузни, накидал туда лайфов/хармов, то при попытке заточить в последствии с +14 на +15  горит в разы чаще чем те вещи которые точишь сразу. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубен какой в кузню добавьте, может ритуальные танцы вокруг гоблина перед заточкой помогут... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×