Перейти к публикации
Playdeon Forums
chronosh

Не запускается игра

Recommended Posts

Помести клиент в исключения, на все клиенты му антивиры ругаются, хотя смею заявить, что антивир у тебя фуфельный ибо рассматривает любой длл файл, как угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот официальный клиент запускается без проблем. А эта хрень вылезла после апдейта =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругается на упаковку файла, вирусов там нет. Отключи анти-вирус, переустанови клиент, внеси всю папку игры в исключение и включай анти-вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же бесит когда начинаются вот такая хрень - ну почему вечно у вас какая то ху****  с долбаным вашим клеентом((  Я не могу запустить этот сраный лаунчер( Антивирус отключить не могу!  И что мне сейчас делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В исключения добавить.

2 часа назад, AVVA сказал:

Ну как же бесит когда начинаются вот такая хрень - ну почему вечно у вас какая то ху****  с долбаным вашим клеентом((  Я не могу запустить этот сраный лаунчер( Антивирус отключить не могу!  И что мне сейчас делать????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого антивирус 10-ки , у тех всегда бывает такая проблема)) я просто его отключил а после установки включил. Ланчер сам обновляет патчи, и ни в какие исключения не добавлял, и все пашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал исключение , разрешил фаил, теперь просто игра не запускается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Queen сказал:

Сделал исключение , разрешил фаил, теперь просто игра не запускается....

Всю папку кинь в исключения, у меня всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся папка в исключении, не заходит вообще, после подтверждения войти в игру, не запускается клиент и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎05‎.‎2018 в 13:14, Cyto сказал:

Ругается на упаковку файла, вирусов там нет. Отключи анти-вирус, переустанови клиент, внеси всю папку игры в исключение и включай анти-вирус.

Сито все сделал так, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделал)

В ‎25‎.‎05‎.‎2018 в 13:14, Cyto сказал:

Ругается на упаковку файла, вирусов там нет. Отключи анти-вирус, переустанови клиент, внеси всю папку игры в исключение и включай анти-вирус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×