Перейти к публикации
Playdeon Forums
Head

ОБТ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ.

Recommended Posts

Уважаемые @Cyto@Gunfighter дайте пожалуйста игрокам доступ на обт сервер, для того , что бы мы игроки , которых Вы уважаете или нет, не важно, могли бы Вам помочь в рещение многих проблем, которые присутствуют на 13 сезоне. Вы в курсе того , что сезон у нас 13, от 13 сезона приктически не чего нету, а он на самом деле очень большой и интиресный.

Поясню Вам следующее , что находить баги на ОБТ , гораздо проше чем с обычными рейтами. Возможно , что после вайпа уже не будет вайна на тему PLaydeon bug server. Про наш сервер везде трещат и смеются. Нас много , мы реально сможем помочь, по скольку в данный момент 13 сезон реализован на процентов 12-15.

Так же прошу заметить , что есть сервера , где тестовый сервер работает круглосуточно и он у них идеален в плане теста, Вам о них сообщалось много раз, используйте опыт чужих во благо свое. Спасибо!!! Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Head сказал:

Вы в курсе того , что сезон у нас 13, от 13 сезона приктически не чего нету, а он на самом деле очень большой и интиресный.

И чего же нету в игре? Список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Cyto сказал:

И чего же нету в игре? Список.

Mnogo boli i stradanije.

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Cyto сказал:

И чего же нету в игре? Список.

новых крыльев и сетов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Cyto сказал:

И чего же нету в игре? Список.

Начнем с Skillinchant уровней, в в пве с тем количеством статов, которые в данный момент установлены невозможно использывать, функции всего мла и его возможности.

Вот Вы почему то ерничаете, а вопрос новая система упрощенная для создания вторых и третьих вингов почему у нас отсутствует? Я про слезы и про вещи которые покупаются за руду для комбинации?

Где лаки сеты первого и второго уровня?

Где система опции новых с 12-13 сезона?

Есть эвенты, которые отсутствуют , но я не уверен в присутствии одного из них это эвент на угадывание слов, потом ежедневный эвент ПВП .

Это то, что вспомнилось, так могу зайти по внимательней посмотреть для сравнения.

Почему нету гоблин поинтов за время в игре, когда они могли значительно поднять онлайн, если бы там приемлемые вещи стояли , которые не вредли бы не экономике не серверу, а людям экспа и тд, это уже не 13 сезон но и этого нету.

 

 

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Cyto сказал:

И чего же нету в игре? Список.

объясните вашу политику по отношению к длам, которые не могут пройти достижения ЦЦ из-за бага.   

Идет 3ий месяц постоянных реконнектов в ЦЦ. Все задания выполнены, осталось ЦЦ, а администрации похер на игроков, которые тратят время  и деньги на их проект.

Просто дайте формулировку своим действиям. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dallas сказал:

объясните вашу политику по отношению к длам, которые не могут пройти достижения ЦЦ из-за бага.   

Идет 3ий месяц постоянных реконнектов в ЦЦ. Все задания выполнены, осталось ЦЦ, а администрации похер на игроков, которые тратят время  и деньги на их проект.

Просто дайте формулировку своим действиям. Спасибо.

 

Обидно , что люди играют уже на сервер 7 лет хоть и не постоянно, но почему-то на их просьбы, администрация завуалированно шлет. Не понимаю в чем именно дело, есть конечно догадки в конкуренции с другими проэктами, но там уже не та муонлайн там чистый кастом , что странно.

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ypog1 сказал:

новых крыльев и сетов =)

Это все есть в игре. Сеты с боссов, инградиенты для вингов собираете и варите в хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cyto сказал:

Это все есть в игре. Сеты с боссов, инградиенты для вингов собираете и варите в хм.

Винги делали, но сэты , очень мало падает этого шмота, на оффе этот шмот падает с лаком с простых мобов в швампе редко но падет, а здесь вообще сложно сделали добычу новых сэтов, они же не сильно отлчаются от того же гд сэта, в дефе только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ УЖЕ БЫЛО ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ НА 13 сезон. Тут стоит вопрос с сс у длов, а так же вылеты с клиентов... остальной контент не обязателен, и администрация в праве исходя из реалий баланса сервера либо каких либо других настроек что то убирать или что то оставлять.... со своей стороны хотелось бы увидеть у нас на сервере новый пвп ивент который проходит каждый день, так же хотелось бы упрощение илюжина и увеличение в нем лимита и получение за него достойного приза. Насчет гоблин поинтов полностью согласен, введите их за какие либо ивенты и боссов. Но остается самым наболевшим это наша кузня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Начнем с Skillinchant уровней, в в пве с тем количеством статов, которые в данный момент установлены невозможно использывать, функции всего мла и его возможности.

Как вы его использование вообще видите в ПвЕ? В ПвЕ чего-то не хватает, мало урона или что? В ПвЕ оно работает и этого достаточно.

1 час назад, Head сказал:

Вот Вы почему то ерничаете, а вопрос новая система упрощенная для создания вторых и третьих вингов почему у нас отсутствует? Я про слезы и про вещи которые покупаются за руду для комбинации?

Опять же, там есть что упрощать? Это как-то кардинальным образом влияет на игровой процесс? Если не ошибаюсь, то это система для Bound вещей, вот они убраны за ненадобностью.

1 час назад, Head сказал:

Где лаки сеты первого и второго уровня?

Убраны за ненадобностью. Насколько я помню у них проблемы с добавлением хармони опций, и в таком виде они точно никому не нужны. Тем более что есть условно топовые мастери анц сеты. И ещё это совсем не 13й сезон.

1 час назад, Head сказал:

Где система опции новых с 12-13 сезона?

Новых это каких? Если SX, то они видоизменены и присутствуют на тех же мастери вещах.

1 час назад, Head сказал:

Есть эвенты, которые отсутствуют , но я не уверен в присутствии одного из них это эвент на угадывание слов, потом ежедневный эвент ПВП

Какие именно ивенты, названия? Ежедневный ПвП - это ЛМС? Это кастом, не с13. Когда-нибудь возможно мы его введем, но энтузиазма мало, потому что если народ в ЛТ не ходит, то туда ходить не будет и подавно. А ФО вещи в награду ставить что-то не хочется, уж извините.

1 час назад, Head сказал:

Почему нету гоблин поинтов за время в игре, когда они могли значительно поднять онлайн, если бы там приемлемые вещи стояли , которые не вредли бы не экономике не серверу, а людям экспа и тд, это уже не 13 сезон но и этого нету.

О ну да, сейчас бы онлайн афк тушами поднять и итемов пофармить просто ничего не делая. От этой возможности отказались изначально. Есть некоторые вещи, которые принципиально не могут быть использованы на reset-like сервере.

Я, конечно, понимаю что тема скорее всего создавалась из самых лучших побуждений, но это просто не серьезно. ОБТ уже был, всё то что в теме перечислено - к ОБТ никакого отношения не имеет. А что касается багов, которые вы всё хотите найти, то раз уж пока ещё не нашли, то они вас никак и не затрагивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dallas сказал:

объясните вашу политику по отношению к длам, которые не могут пройти достижения ЦЦ из-за бага.   

Идет 3ий месяц постоянных реконнектов в ЦЦ. Все задания выполнены, осталось ЦЦ, а администрации похер на игроков, которые тратят время  и деньги на их проект.

Просто дайте формулировку своим действиям. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gunfighter сказал:

Как вы его использование вообще видите в ПвЕ? В ПвЕ чего-то не хватает, мало урона или что? В ПвЕ оно работает и этого достаточно.

Да здесь иначе согласен, но если бы 4-я профа качалась бы проще то персонаж к 50 ресу мог заюзать ее к примеру на боссах, и еще попробуйте нубьем без шмота пойти наказать босса он ваншотнит, а вон старуха правильные вопросы задавал в чате , это как пример использования в пве, чутка сообразить и в пвп можно впихнуть, может из одно кнопочной игры превратится в двух или трех кнопочную. А по поводу багов цито не отписывал, я здесь не доказывать , что то пытался , а просто предложить малую помощь в сборе статистики , которую Вы смогли бы использовать грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gunfighter сказал:

 

A uvelichit kol vhodov cc vozmozno? Daze s DC mozno projti no iz 4 prohozhu tok 1-2 za 2 nedelji be uspeju nabrat 2500. Bc i D's toze nemeshalo tak kak tam toze ne bez DC i dlja drugih klassov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gunfighter сказал:

 

Я уже не первый раз задаю вопрос: на СМе какого пета мне надо снять? сколько раз раз реконнектится и в каком месте? Сколько раз и куда опять поставить клиент? Что еще сделать, что бы меня не дисконило? Не знаю, попочему  но меня дисконит оттуда !регулярно... СМа! С момента перехода на с13 я еще ни разу не достоял пока там мобы появятся.
Как мне закрыть достигу? Посоветуй, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Gunfighter сказал:

 

Так вопрос, когда патч ждать? После обнуления?  Чего вы постоянно чего-то недоговариваете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Это то, что вспомнилось, так могу зайти по внимательней посмотреть для сравнения.

Приглядись по лучше, а то так и не вижу того, что мы не реализовали аж до 85-88%. Вся основа с13 у нас реализована - новые мапы, босс, вещи.

13 минуты назад, Wylc сказал:

Я уже не первый раз задаю вопрос: на СМе какого пета мне надо снять?

Ничего снимать не надо, тебя выбивает из-за превышения лимита пакетов, принципе похожая проблема и у DL в CC.

10 минут назад, dallas сказал:

Так вопрос, когда патч ждать? После обнуления?  Чего вы постоянно чего-то недоговариваете???

Когда будет готов - тогда и анонсируем, у нас нету пока-что информации по исправлению ошибки в CC.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Cyto сказал:

Ничего снимать не надо, тебя выбивает из-за превышения лимита пакетов, принципе похожая проблема и у DL в CC.

Помимо СС у меня есть еще недоделанные пункты ачивки. Стоит ли мне их закрывать в ближайшие несколько или уже нет смысла, всё равно обнулите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Cyto сказал:

Приглядись по лучше, а то так и не вижу того, что мы не реализовали аж до 85-88%. Вся основа с13 у нас реализована - новые мапы, босс, вещи.

Ничего снимать не надо, тебя выбивает из-за превышения лимита пакетов, принципе похожая проблема и у DL в CC.

Когда будет готов - тогда и анонсируем, у нас нету пока-что информации по исправлению ошибки в CC.

 

43 минуты назад, Gunfighter сказал:

 

доброго времени суток, вы админы сервера, из за бага в сервере люди не проходят СС, предлагаете ждать патч, патч выйдет - ну скажем например после завтра, и как вы представляете как человеку проходить за короткое время? если у вас какой то принцип, что вручную ничего не закрывать, так тут не 100 человек, их пальцами можно считать кто не проходил, просто лично мне не приятно что, голосовал за голоса в ммтопе, когда сервак упал в топе, было дело, донатил, а вот ваше отношение к игрокам, не знаю даже как объяснить, много не просят, только ЦЦ закрыть чтобы которые месяцами достигу делали, и надеждой ждали исправят ЦЦ, закроем достигу 

  Я понимаю что вам не выгодно чтобы перед обнулением игроки вк получали, но надо иметь совесть, идти на встречу с игроками которые пострадали за косяк сервера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Cyto сказал:

Когда будет готов - тогда и анонсируем, у нас нету пока-что информации по исправлению ошибки в CC.

Всё супер, вот только у людей горит. 3 месяца реконнектов, и если фикса не будет в ближайщие дни, то цц просто не пройти, а значит и достижения. Время это самое ценное, что у нас есть. А вы над ним просто насмехаетесь, не ставя своих игроков ни во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Cyto сказал:

Когда будет готов - тогда и анонсируем, у нас нету пока-что информации по исправлению ошибки в CC.

Когда были баги в дуэлях, и люди не могли их пройти - вы засчитали всем дуэли. Хотя можно было и делать раз в 3 дня рестарт сервера в определенное время, и все бы спокойно прошли.

А здесь от силы 5-6 человек, которые пострадали из-за этого бага в цц, а вам сложно им цц засчитать.

Вы здесь супер-рекламу сервера делаете. 

  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gunfighter сказал:

Я, конечно, понимаю что тема скорее всего создавалась из самых лучших побуждений, но это просто не серьезно. ОБТ уже был, всё то что в теме перечислено - к ОБТ никакого отношения не имеет. А что касается багов, которые вы всё хотите найти, то раз уж пока ещё не нашли, то они вас никак и не затрагивают.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×