Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Все остальные ниже никогда не играл, просто наткнулся и ничё так)  , а марио только на денди играл давно когда мне было 9-11 лет наверное)) годы 1998-200о 

1)

2)

3)

4)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В генералы тоже играл когда-то с другом по сети, нормальная.         

Ну а в батлфилд 3 я был просто задротом, были времена, даже несосчитать сколько часов наиграл! Но ачивки, жетоны все открыл, батлфилды 3 и 4 части для меня были самые суперские! И все саундтреки практически у этих 2 серий , не похожи ни на какие больше из любых других игр,  Шведы молодцы! музыку только они такую делают!

Когда то играл и в NFS U2 этот, были времена, гонял! В плане саундтреков, как по мне, то серии NFS никогда не блестали, очень мало музыки нормальной, но какие то я смог выдернуть из сета  этого нижe. Как игруха, то тож ничего, норм) с рулём и педальками помню сидел))  Короч выборочно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился и такой сериальчик, из него тоже музыка хорошая, без малого почти все классные!  Автор: Александр Пантыкин.   Как сериал, то нормально смотрелся когда-то давно, но есть в нём и напрягающие моменты.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааа!! GTA 3 ! именно с этой части у меня началась эпоха игр дома! , задротство началось именно с неё помню, далёкая весна 2003 г.  И музон я не обходил стороной!

Даж стесняюсь немножко выкладывать)) но я и такую музыку слушал!  лучшие волны радио с неё:

 

 

Самая любимая волна помню была, регги стайл! KJah Radio

и финальная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще 1 игра -Mafia, альтернатива ГТА серии, в неё тоже играл!   

Музыка с 03:00 мин. начинается особенно супер!

https://www.youtube.com/watch?v=HMVPexp77uk&feature=share

и

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В неё тоже играл одно время, но только в самую самую первую часть, еще даже когда не было животных, хорошая была на те времена! 

И музыка нормуль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и эту игру не обошёл стороной, играл не долго, но играл,  нравилась, вроде в эту часть играл 2001г,  саундтреки вообще впервые слышу, тогда еще как то не вслушивался в музыку, ставил по винампу свою личную.  Выборочно здесь некоторые есть клёвые,  но не все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого чё нашёл! прям целый букет жанров в одном сборнике жесть! на 8 часов)))) там наверное из всех симсов? )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил и эту, сильно не нравилась, но немного была игрой моего геймсета, но ща тема  о музыке... 

Треки до мурашек ажжж брр с 49:55 мин. Cave

И как музыка сильно поменялась с 59:15                 остальные так, выборочно нормальные, но  не все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще даже такой жанр есть, да! вы может не поверите в это )))) Может никогда такооое не слышали, но даже такое записывалиO.o   9_9

Ну а чё! Некоторые там мне понравились, есть короче что слушать выборочно!  :D  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×