Перейти к публикации
Playdeon Forums
kolyano

evomuun баг

Recommended Posts

Такая ситуация, на обоих персонажах на х30 ники choosen и JOHNYgold. После того как евомуны багнулись и пропали, не стали появляться дальше, хотя должны были, начались следующие приколы. При новом вызове евомуна, он повышается не по 1 лвлу, а сразу по 4. То есть вместо того чтобы идти 1-2-3-4-5 и т.д. каждый раз имея 2.5% шанс на появление спешл евомуна, очки идут так: 1-5-9-13-17 и т.д. В результате как правило дальше 20+- уровня они не доходят, и как результат выкинул уже книг 7 а толку 0, ни 1го золотого евомуна. Кто нибудь наверняка с этим сталкивался, как это исправить?? ппц обидно месяц эти книги фармишь чтоб потом из-за бага выкинуть их в никуда.

 

Получается если бы все работало как положено, дойдя до 15-17 уровня, у меня была бы 17 раз с шансом 2.5% вероятность появления спешл евомуна. Вместо этого у меня таких шансов всего 5, т.к. уровень повышается по 4. 

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kolyano сказал:

После того как евомуны багнулись и пропали, не стали появляться дальше, хотя должны были, начались следующие приколы.

Видео запиши, дату и время укажи.

26 минут назад, kolyano сказал:

При новом вызове евомуна, он повышается не по 1 лвлу, а сразу по 4.

Это не баг, так оно и работает при следующих вызовов когда на этом персонаже уже достигал определенного уровня эвомона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cyto сказал:

Видео запиши, дату и время укажи.

Это не баг, так оно и работает при следующих вызовов когда на этом персонаже уже достигал определенного уровня эвомона.

да ничего подобного, как работает? чего ради они по 4 лвла скачут? и почему это началось сначала у первого персонажа, сразу же после того как евомун исчез, при чем исчез так что было написано что сейчас появится, а появляться он не появился, пытался кинуть следующую книгу было написано что евомун уже вызван, перезашел в игру, кидаю новую книгу а они уже по 4 уровня поперли, и потом точно такая же фигня со 2м персонажем. И исчезли они на уровнях ~5-15 т.е. ни до какого высокого уровня он не доходил, за то когда стало по 4 апать, кненчо, там бывало что и до 50 доходило, но как правило до 20 доходит и все, дальше шансы уже другие, короче лютые потери по спешл евомунам из-за таких вот багов. обычно в среднем 1 книга 1 евомун, подчеркиваю в среднем, бывало что и с 1й книги по 5 суммонило, а сейчас просто -7 книг в молоко.... на с12 такой фигни небыло...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kolyano сказал:

да ничего подобного, как работает? чего ради они по 4 лвла скачут? и почему это началось сначала у первого персонажа, сразу же после того как евомун исчез, при чем исчез так что было написано что сейчас появится, а появляться он не появился, пытался кинуть следующую книгу было написано что евомун уже вызван, перезашел в игру, кидаю новую книгу а они уже по 4 уровня поперли, и потом точно такая же фигня со 2м персонажем. И исчезли они на уровнях ~5-15 т.е. ни до какого высокого уровня он не доходил, за то когда стало по 4 апать, кненчо, там бывало что и до 50 доходило, но как правило до 20 доходит и все, дальше шансы уже другие, короче лютые потери по спешл евомунам из-за таких вот багов. обычно в среднем 1 книга 1 евомун, подчеркиваю в среднем, бывало что и с 1й книги по 5 суммонило, а сейчас просто -7 книг в молоко.... на с12 такой фигни небыло...........

если у персонажа хотя бы раз эвомун доходит до 30 уровня, то следующие эвомуны будут таким образом прыгать..

это сделано чтобы был шанс крутую награду за хх лвл забрать. В трейд передавай книгу, и кидай твином, у которого не было ни разу 30 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

если у персонажа хотя бы раз эвомун доходит до 30 уровня, то следующие эвомуны будут таким образом прыгать..

это сделано чтобы был шанс крутую награду за хх лвл забрать. В трейд передавай книгу, и кидай твином, у которого не было ни разу 30 уровня.

ясно спасибо... то же мне крутая награда, по моему ничего хуже быть не может, тот кто придумывал такую "награду" явно теорию вероятности в школе прогуливал... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля да это че за издевательство? с 19:30 до 20:30 выкинул твинком 8 скролов, было вызвано около 10 спешл евомунов, НИ 1го БОКСА не дали за них, просто ни 1го че за издевка, админы, ну серьезно я месяц фармил эти суммон скроллы 3мя твинками!!!!

 

кидал персонаж HellScream

15 суммон скролов в жопу, афигенный серв

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чините эту хрень и верните мне мои скроллы, или я шифт + дел, реально выбесила эта ситуация просто нереально. месяц убил, сидел тут думал ща как намучу 50 сундуков с топ шмотом, а вместо этого хер.

посмотрите по логам сколько было вызвано спешл евомунов, временной отрезок я указал.

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×