Перейти к публикации
Playdeon Forums
RotBoMbiL

Проблема с прохождением CC у дл

Recommended Posts

согласен, написано в тех.поддержку, так "технарей" поналетело с советами сразу)) думаю Cyto надо обратить на них внимание и взять к себе в команду, они сразу все починят и разрулят:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

я и не перегибал,  обращался к администрации со своей  проблемой , лезут вякают не по делу.... пусть будут готовы выслушать ответное мнение !!!

Это же асурята.на них можно внимание не уделять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

ты если бы читал внимательно может быть бы понял, что было предложено либо убрать лимит на сс, еще в теме 

 откуда обсуждение переместилось сюда,  либо зачислить достижения,   почему?  смотри видео., либо фиксить баг. почему конкретно за себя сказал про зачислить тоже пояснял. заебали вы дуболомы выхватывать часть текста и давай стрелять своими доводами. ваши танцы с бубном мне тоже не интересны, есть ивент работоспособный для всех других класов , влияющиий +- на баланс ( разжевано для долбаебов, баф с достиги ) ивент не работает для класса дл ( у основной массы длов) , вот и пусть либо чинят либо зачисляют сс., и помоему вполне аргументированое требование к адинистрации проекта. а ходить там вычислять как же его можно пройти, раздеваться, переодеваться, включать свои самые сакровенные фантазии, месяцами караулить- видно удел терпилоида OJleJka ,  поэтому будте так добры отъебитесь нахуй, никакой положительной роли и иноформации ваши высеры не несут, вместо того чтобы реально как то помогать решать вопросы с багами на сервере,  один срач и флуд..................

так же для того чтоб некие уникумы догнали, что реально есть баг и нужно либо помогать его решать либо заткнуть нахуй свой вшивый ебальник .

  В 08.05.2018 в 10:43, vkder сказал:

@Cyto    +, зачислите уже всем длам цц, будьте людьми. За дла достигу не прохожу, но проходят мои согильды. Они из-за этого просто в игру не хотят заходить.

Вы тупо из-за багов теряете народ, не говоря уже об кузнице, как вам это не понять. Хотя бы длам навстречу пойдите.

 

  В 07.05.2018 в 11:45, Wylc сказал:

проблема не в дле. я смом и бк за месяц ни одного сс не прошел. 100% реконнект и вылет в девиас.
Доходило до смешного: 4 попытки в течении трёх минут и 4 вылета в девиас, а больше на сегодня нельзя... лимит исчерпан)

и подъитожим  если у вас у некоторых получилось каким-то то чудом пройти или проходить этот ивент , это не значит что  у  всех других этот способ работает. поэтому воздержитесь от пустого пиздабольства и дайте людям нормально решать вопрос !

Боже мой....Малышка извини за мои коменты, я так погляжу тебя они сильно задели...

А в клинику наведайся, с вещами сразу, они тебе пригодятся там. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:

Боже мой....Малышка извини за мои коменты, я так погляжу тебя они сильно задели...

А в клинику наведайся, с вещами сразу, они тебе пригодятся там. 
 

Проблемы с головой здесь по-моему только у тебя, солидарен с тс.

В каждой *опе затычка ?

 

П.с. если ставишь запятые, то делай это правильно lol

Изменено пользователем -WArhoogg-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Проблемы с головой здесь по-моему только у тебя, солидарен с тс.

В каждой *опе затычка ?

 

П.с. если ставишь запятые, то делай это правильно lol

Любопытно и где я в данной теме выражал прям мега агрессию? И в чем выражаются мои проблемы? 
П.С. запятыми я выделил именно то, что необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Любопытно и где я в данной теме выражал прям мега агрессию? И в чем выражаются мои проблемы? 
П.С. запятыми я выделил именно то, что необходимо.

Агрессия вызывается на твою тупость безграничную !!!

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал это твоя наглость выражается в виде агрессии ... 
Ну да ладно , надо завязывать с твоей дерьмо темой , и так из-за неё в бан отправить могут , и не только меня, что не может не радовать xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

А я думал это твоя наглость выражается в виде агрессии ... 
Ну да ладно , надо завязывать с твоей дерьмо темой , и так из-за неё в бан отправить могут , и не только меня, что не может не радовать xD

 

ТЫ НЕ ДУМАЙ, ТЕБЕ НЕЧЕМ !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RotBoMbiL сказал:

ТЫ НЕ ДУМАЙ, ТЕБЕ НЕЧЕМ !

Ты в этом так уверен ? 
Ты что Ванга? Или Экстрасенс? 
Ты просто никто... возомнившее себя чем-то таким ....перед чем Админы должны бегать и всё исправлять ...Почитай правила и угомони свои таланты !
П.С. Особенно обрати внимание на пункт 2.5 , постарайся как-то своей одной извилиной вникнуть в суть данного пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OJleJka сказал:

Ты в этом так уверен ? 
Ты что Ванга? Или Экстрасенс? 
Ты просто никто... возомнившее себя чем-то таким ....перед чем Админы должны бегать и всё исправлять ...Почитай правила и угомони свои таланты !
П.С. Особенно обрати внимание на пункт 2.5 , постарайся как-то своей одной извилиной вникнуть в суть данного пункта.

в этом даже не нужно быть увереным или ванговать !!! достаточно почитать что ты пишешь где все четко понятно, что ты сам даже не понимаешь что пишешь !!! ))))))))))

                                                                                                                     теряйся

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RotBoMbiL сказал:

в этом даже не нужно быть увереным или ванговать !!! достаточно почитать что ты пишешь где все четко понятно, что ты сам даже не понимаешь что пишешь !!! ))))))))))

                                                                                                                     теряйся

Ты Логику в ВУЗе проходил? Чисто подключи логику и остатки серого вещ-ва....если бы то что я пишу было бы мне самому не понятно , то наверное и тебе и остальным было бы не понятно. А так как вы отвечаете значит до вас каким то чудом доходит .... Никто ж не переспрашивал ничего у меня , соответственно до всех доходит с 1го раза , и только ты тут мусолишь и мусолишь, когда пора бы уже давно заткнутся . 
 

Изменено пользователем OJleJka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вот интересно почему из-за ДЛов тут вонь подняли, А из-за реальных багов никто ниче не пишет? 

Когда починят ТП у СМа? Когда будет исправлен баг с банками на КС ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OJleJka сказал:

Ты Логику в ВУЗе проходил? Чисто подключи логику и остатки серого вещ-ва....если бы то что я пишу было бы мне самому не понятно , то наверное и тебе и остальным было бы не понятно. А так как вы отвечаете значит до вас каким то чудом доходит .... Никто ж не переспрашивал ничего у меня , соответственно до всех доходит с 1го раза , и только ты тут мусолишь и мусолишь, когда пора бы уже давно заткнутся . 
 

Железный аргумент )))))))  Валенок ее не нужно подключать. она либо есть, либо ее нет )))))))))  ооо или у тебя в чердаке есть тумблер(модуль каконибудь )  вкл выкл вкл выкл ? )))))) модуль логического управления загружен. а ну иди сюда роттяка ша я тебе расскажу как я в вузе носки полоскал))))))))))))) 

 твое одно из предпоследних тс:  

  15 часов назад, -WArhoogg- сказал:

Проблемы с головой здесь по-моему только у тебя, солидарен с тс.

В каждой *опе затычка ?

 

П.с. если ставишь запятые, то делай это правильно lol

Любопытно и где я в данной теме выражал прям мега агрессию? И в чем выражаются мои проблемы? 
П.С. запятыми я выделил именно то, что необходимо.

 

или вот это :

OJleJka

И мне вот интересно почему из-за ДЛов тут вонь подняли, А из-за реальных багов никто ниче не пишет? 

Когда починят ТП у СМа? Когда будет исправлен баг с банками на КС ? 

 

Теперь вопрос: если ты такой логик )))))))))))) а кто тебе говорил про мега агрессию ,в этой теме или не в этой и тд ??? тебе сказали что ты в каждой жопе затычка, а причем тут мега агрессия  ? ))))) логиккк млять ахаааааа )))))))))))))) и проблемы твои заключаются в том что ты даже не понимаешь о чем тебе или в принципе люди пишут.

 

 пиздец просто))))))))))) , каждый создает вопрос на ту тему которая конкретно его интересует, я на осаду не хожу поэтому про банки не  написал, за см не играю поэтому тоже не отписал и т.д. - логично же ? ))))))))а тебя если волнуют эти баги пиши о них в тех под. ,а не мне тут про лекции по логике в вузе рассказывай )))))

 

про Вуз чувак лучше ничего не рассказывай ты там видно терпило по жизни был....  и стирал кому то носки пока лекции по логике проходили )))))))))

 не пиши ниче в ответ, богоооооомммммммм тебя молю )))) . уйди в себя красиво, как истинный логик ))))))))))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RotBoMbiL сказал:

Железный аргумент )))))))  Валенок ее не нужно подключать. она либо есть, либо ее нет )))))))))  ооо или у тебя в чердаке есть тумблер(модуль каконибудь )  вкл выкл вкл выкл ? )))))) модуль логического управления загружен. а ну иди сюда роттяка ша я тебе расскажу как я в вузе носки полоскал))))))))))))) 

 твое одно из предпоследних тс:  

  15 часов назад, -WArhoogg- сказал:

Проблемы с головой здесь по-моему только у тебя, солидарен с тс.

В каждой *опе затычка ?

 

П.с. если ставишь запятые, то делай это правильно lol

Любопытно и где я в данной теме выражал прям мега агрессию? И в чем выражаются мои проблемы? 
П.С. запятыми я выделил именно то, что необходимо.

 

или вот это :

OJleJka

И мне вот интересно почему из-за ДЛов тут вонь подняли, А из-за реальных багов никто ниче не пишет? 

Когда починят ТП у СМа? Когда будет исправлен баг с банками на КС ? 

 

Теперь вопрос: если ты такой логик )))))))))))) а кто тебе говорил про мега агрессию ,в этой теме или не в этой и тд ??? тебе сказали что ты в каждой жопе затычка, а причем тут мега агрессия  ? ))))) логиккк млять ахаааааа )))))))))))))) и проблемы твои заключаются в том что ты даже не понимаешь о чем тебе или в принципе люди пишут.

 

 пиздец просто))))))))))) , каждый создает вопрос на ту тему которая конкретно его интересует, я на осаду не хожу поэтому про банки не  написал, за см не играю поэтому тоже не отписал и т.д. - логично же ? ))))))))а тебя если волнуют эти баги пиши о них в тех под. ,а не мне тут про лекции по логике в вузе рассказывай )))))

 

про Вуз чувак лучше ничего не рассказывай ты там видно терпило по жизни был....  и стирал кому то носки пока лекции по логике проходили )))))))))

 не пиши ниче в ответ, богоооооомммммммм тебя молю )))) . уйди в себя красиво, как истинный логик ))))))))))))))))))))))))

 

 

бля бомбила,не гони балбеса на него внимания  уделять,у него на лбу броня 4 сантиметра,ему не обьясниш ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя реально горит срака чувак, ты давно получил ответ на свою тему и сам в ней разводишь срач и флуд. 

Складывается впечатление, что ты не совсем адеватен. Заканчивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

 

Теперь вопрос: если ты такой логик )))))))))))) а кто тебе говорил про мега агрессию ,в этой теме или не в этой и тд ??? тебе сказали что ты в каждой жопе затычка, а причем тут мега агрессия  ? ))))) логиккк млять ахаааааа )))))))))))))) и проблемы твои заключаются в том что ты даже не понимаешь о чем тебе или в принципе люди пишут.

Для тебя Умственно отсталого поясню , Я сказал что тебе пора лечиться ....Мне ответили что проблемы у меня с головой, В ответ на что я спросил где же я проявлял агрессию и в чём выражаются мои проблемы... Но до твоего мозга это не дошло....надо ж тут 2+2 сложить ....а ты дальше 1-цы не продвинулся ( 
 

И вот эта фразочка "и проблемы твои заключаются в том что ты даже не понимаешь о чем тебе или в принципе люди пишут."  Что за или в принципе люди? 

Нервишки шалят? даже не подумал перед тем как писать? и не прочитал свою писанину ....

А теперь подитожим, Ты создал тему я тебе написал как можно избегать этого бага из-за которого ты нытьё на форуме разводишь.
В ответ же от тебя полетели оскорбления ругательства и т.д. Ты думаешь если ты меня тут оскорбляешь а я в ответ нет, то ты типо такой крутой? Мне просто не надо использовать не нормативную лексику дабы указать тебе на твоё место ... 
Вот посиди и подумай стоило ли разводить весь этот срач, Или можно было сразу сказать, что-то типа "-Ну я не пробовал так, но попробую и потом отпишу" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karasikqq сказал:

бля бомбила,не гони балбеса на него внимания  уделять,у него на лбу броня 4 сантиметра,ему не обьясниш ничего

На него внимания уделять? круто сказанул ! объяснишь через ъ знак пишется ...
П.С. на него внимание либо тратится , либо внимание ему уделяется...На будущее запомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, OJleJka сказал:

На него внимания уделять? круто сказанул ! объяснишь через ъ знак пишется ...
П.С. на него внимание либо тратится , либо внимание ему уделяется...На будущее запомни.

Васыль шо ты там мне тут уй в косы вплетаешь,я довожу до того что ты дурачёк обыкновенный и всё,не надо мне тут сечку любую трусить, ты внатуре голова муколтиновая тебе человек говорит включи потерю не ты скулишь и скулишь,остепенись да

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Karasikqq сказал:

Васыль шо ты там мне тут уй в косы вплетаешь,я довожу до того что ты дурачёк обыкновенный и всё,не надо мне тут сечку любую трусить, ты внатуре голова муколтиновая тебе человек говорит включи потерю не ты скулишь и скулишь,остепенись да

14097248091.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Karasikqq сказал:

Васыль шо ты там мне тут уй в косы вплетаешь,я довожу до того что ты дурачёк обыкновенный и всё,не надо мне тут сечку любую трусить, ты внатуре голова муколтиновая тебе человек говорит включи потерю не ты скулишь и скулишь,остепенись да

он опять нихера не понял ) ,ауаааахаааа бля давно таких твердолобов не видел )))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OJleJka сказал:

На него внимания уделять? круто сказанул ! объяснишь через ъ знак пишется ...
П.С. на него внимание либо тратится , либо внимание ему уделяется...На будущее запомни.

и читай читай читай много много раз может поймешь )))))))))))))))))))))))))))))))

и проблемы твои заключаются в том что ты даже не понимаешь о чем тебе или в принципе люди пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RotBoMbiL сказал:

он опять нихера не понял ) ,ауаааахаааа бля давно таких твердолобов не видел )))))) 

 

у него голова на плечах так чисто  как говорится абыбуло )и так сойдёт,в самой голове мелодия деревня дураков играет,и лоб ещё с бронёй ) так что пусть бреет ноги и всё будет заебитэлз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Karasikqq сказал:

у него голова на плечах так чисто  как говорится абыбуло )и так сойдёт,в самой голове мелодия деревня дураков играет,и лоб ещё с бронёй ) так что пусть бреет ноги и всё будет заебитэлз )

Брить ноги удел таких как ты, которые своего мнения не имея лижут зад другим.
 

 

58 минут назад, RotBoMbiL сказал:

и читай читай читай много много раз может поймешь )))))))))))))))))))))))))))))))

и проблемы твои заключаются в том что ты даже не понимаешь о чем тебе или в принципе люди пишут

Читать вам надо, я то понимаю о чём пишу, а вот ваши посты больше смахивают на бред...ну да ладно не моя тема так что плевать, срите скок хотите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karasikqq сказал:

Васыль шо ты там мне тут уй в косы вплетаешь

Так там или тут? Определись ...а то тут там ... Он у тебя вплетен на постоянке ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OJleJka сказал:

Брить ноги удел таких как ты, которые своего мнения не имея лижут зад другим.

Ты внатуре абапел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×