Перейти к публикации
Playdeon Forums
RotBoMbiL

Проблема с прохождением CC у дл

Recommended Posts

Проблема заключается в том что невозможно проходить хаос кастл за персонажа дл для получения бафа с достижения.

Суть проблемы перед заходом в сс снимается конь ворона все транформ ринги и тд и даже муны, заходишь в сс стоит секунд 15 и реконектит. доходит до абсурда: только открылся сс заходишь , реконект, опять заходишь опять тоже самое и так четыре раза подряд за одно посещение хаос кастла,  тем самым за 1 раз исчерпан дневной лимит посещения ивента ни 1 моба не набито в достижения и это произходит уже больше месяца. давайте что то решать с этим либо всем дл зачислять сс автоматом в достижения как когда было с багом в BC пока не решите проблему, либо как то фиксить это в ближаещее время. 

Видео как это проиходит предоставлю чуть позже, либо те кто записывал видео  дополняйте тему подробностями чтоб проще было разобраться !!!

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, выкидывает с ДЛ, может все таки стоит рассмотреть это, или закрыть всем ДЛ-ам CC, потому что остальные игроки проходят СС, а ДЛ ждет пока исправят СС, и то сколько ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eslji vdrug ktoto skazhet chto delo v pente ili v sete to net ja sovsem golij zahodil tozhe samoje. 

Tok u menja chet v voobshe v CC ne puskajet bez rekonekta srazu okno zakrivajet i kogda perezahazhu ja okazevajus v daviase.

Изменено пользователем Banri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям как лбом в стену ...ещё и ещё в надежде разбить....
Во 1х пробуй заходить в Евент сквера, предварительно сняв коня ИМЕННО ТАМ СНЯВ...И сделав свич , тогда шансы повышаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже передал проблему разработчикам, апать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Cyto сказал:

Я уже передал проблему разработчикам, апать бессмысленно.

и сколько времени +- уйдет на фикс данной проблемы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

и сколько времени +- уйдет на фикс данной проблемы ? 

Он сам не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще делать доброе дело, закрыть ДЛ-ам СС, и так месяцами ждут :) 

разработчики за день-два не ответят на это, это может длится пол года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока будут ждать когда починят баг, окажутся игроки в другом сервере, человек просто после работы заходит в игру отдохнуть, поиграть, а взамен встречает нервы:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне на ДК зачислите ДС автоматом...уж больно тяжело ДКшкам в ДСе .... (с)Сарказм

Другие ДЛы както прошли же...не все ж ДЛы без бафа достиги ходят ...И вы сможете мы в вас верим =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, OJleJka сказал:

Да и мне на ДК зачислите ДС автоматом...уж больно тяжело ДКшкам в ДСе .... (с)Сарказм

Другие ДЛы както прошли же...не все ж ДЛы без бафа достиги ходят ...И вы сможете мы в вас верим =) 

конченый черт  !!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RotBoMbiL сказал:

конченый черт  !!!

Вот вот тебе бы от МУ отдохнуть , нервишки подлечить , лучше в стационаре ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OJleJka сказал:

Да и мне на ДК зачислите ДС автоматом...уж больно тяжело ДКшкам в ДСе .... (с)Сарказм

Другие ДЛы както прошли же...не все ж ДЛы без бафа достиги ходят ...И вы сможете мы в вас верим =) 

с БК не где проблем нет, если ты не набираешь очки в ДС, это значит проблема у тебя, а тут баг сервера, надеюсь ты этого понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Carat сказал:

с БК не где проблем нет, если ты не набираешь очки в ДС, это значит проблема у тебя, а тут баг сервера, надеюсь ты этого понимаешь

Так это тоже ваши проблемы) Другие же проходят ...а вы не набираете ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Cyto сказал, что передал проблему разработчикам, значит баг имеет место быть, потому не вижу смысла сидеть и тему обсирать, детский сад одним словом. если кто-то успел в свое время пройти ЦЦ, то идите лесом мимо данного топика, а не нытье здесь устраивайте

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, raven83 сказал:

Раз Cyto сказал, что передал проблему разработчикам, значит баг имеет место быть, потому не вижу смысла сидеть и тему обсирать, детский сад одним словом. если кто-то успел в свое время пройти ЦЦ, то идите лесом мимо данного топика, а не нытье здесь устраивайте

Та если починят ток рад буду . Но писать "Засчитайте МНЕ достигу" Ну это как-то пи*дец одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FarG0 сказал:

Та если починят ток рад буду . Но писать "Засчитайте МНЕ достигу" Ну это как-то пи*дец одним словом...

Ladno mozhno inache zdelatj. Zakrojte CC event chtob nikto ne mog zdealtj dsotigu. Nu a cho? Vse chestno budet.

Togda i nitje pro dc ne budet na cc.

Изменено пользователем Banri
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FarG0 сказал:

Та если починят ток рад буду . Но писать "Засчитайте МНЕ достигу" Ну это как-то пи*дец одним словом...

ты если бы читал внимательно может быть бы понял, что было предложено либо убрать лимит на сс, еще в теме 

 откуда обсуждение переместилось сюда,  либо зачислить достижения,   почему?  смотри видео., либо фиксить баг. почему конкретно за себя сказал про зачислить тоже пояснял. заебали вы дуболомы выхватывать часть текста и давай стрелять своими доводами. ваши танцы с бубном мне тоже не интересны, есть ивент работоспособный для всех других класов , влияющиий +- на баланс ( разжевано для долбаебов, баф с достиги ) ивент не работает для класса дл ( у основной массы длов) , вот и пусть либо чинят либо зачисляют сс., и помоему вполне аргументированое требование к адинистрации проекта. а ходить там вычислять как же его можно пройти, раздеваться, переодеваться, включать свои самые сакровенные фантазии, месяцами караулить- видно удел терпилоида OJleJka ,  поэтому будте так добры отъебитесь нахуй, никакой положительной роли и иноформации ваши высеры не несут, вместо того чтобы реально как то помогать решать вопросы с багами на сервере,  один срач и флуд..................

так же для того чтоб некие уникумы догнали, что реально есть баг и нужно либо помогать его решать либо заткнуть нахуй свой вшивый ебальник .

  В 08.05.2018 в 10:43, vkder сказал:

@Cyto    +, зачислите уже всем длам цц, будьте людьми. За дла достигу не прохожу, но проходят мои согильды. Они из-за этого просто в игру не хотят заходить.

Вы тупо из-за багов теряете народ, не говоря уже об кузнице, как вам это не понять. Хотя бы длам навстречу пойдите.

 

  В 07.05.2018 в 11:45, Wylc сказал:

проблема не в дле. я смом и бк за месяц ни одного сс не прошел. 100% реконнект и вылет в девиас.
Доходило до смешного: 4 попытки в течении трёх минут и 4 вылета в девиас, а больше на сегодня нельзя... лимит исчерпан)

и подъитожим  если у вас у некоторых получилось каким-то то чудом пройти или проходить этот ивент , это не значит что  у  всех других этот способ работает. поэтому воздержитесь от пустого пиздабольства и дайте людям нормально решать вопрос !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перегибай палку RotBoMbiL, администрации прошу обратить внимание на ненормативную лексику, а тебе действительно надо нервишки подлечить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, France сказал:

Не перегибай палку RotBoMbiL, администрации прошу обратить внимание на ненормативную лексику, а тебе действительно надо нервишки подлечить. 

я и не перегибал,  обращался к администрации со своей  проблемой , лезут вякают не по делу.... пусть будут готовы выслушать ответное мнение !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×