Перейти к публикации
Playdeon Forums
RotBoMbiL

Проблема с прохождением CC у дл

Recommended Posts

5 минут назад, OJleJka сказал:

Так там или тут? Определись ...а то тут там ... Он у тебя вплетен на постоянке ....

Там это где называй дура вещи своими именами.

Не нужно меня провоцировать пыхнешь вася на три бороды я тебе кричу.все я послал тебя в хуй свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Karasikqq сказал:

Там это где называй дура вещи своими именами.

Не нужно меня провоцировать пыхнешь вася на три бороды я тебе кричу.все я послал тебя в хуй свободен.

А ты и правда не далекий ...
Это ты мне скажи Там или тут? а не спрашивай меня ! 

 

2 часа назад, Karasikqq сказал:

Васыль шо ты там мне тут уй в косы вплетаешь

Так где ? Там или тут? Или опять не дошло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OJleJka сказал:

Брить ноги удел таких как ты, которые своего мнения не имея лижут зад другим.
 

 

Читать вам надо, я то понимаю о чём пишу, а вот ваши посты больше смахивают на бред...ну да ладно не моя тема так что плевать, срите скок хотите .

ты вроде как собирался съебать наконец-то уже отсюда или еще не ? или еще будем раскрывать тайные возможности твоей личности ? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

ты вроде как собирался съебать наконец-то уже отсюда или еще не ? или еще будем раскрывать тайные возможности твоей личности ? )))))))

А ты собрался перейти на личности? Тут банят за такое ...Хотя Хоплес в отпуске, можешь расслабится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kukuwka1 сказал:

Сукубка , ты упырь удались отсюда....

Хисока, 3 года Вы ненавидели, гнобили, крыли  хотхедов, сейчас ты из себя делаешь святого человека защитника, что Вы как шавки в любой разговор вступаете, как это еще эвил с хотноу не присоединились банда У карасика.

   Они, когда вашу попку натягивали , Вы что им писали? Сейчас нашелся защитник, как говорил Хопелесс не надо вестись на провокации.

РотБомбил, а ты чего ведешься на провокации, не видишь хайп ловит с тебя, а ты и ведешься, размочаливаете всякую хуйню, кто умнее через форум, пойди в игре накажи Олежку, если силы и терпения хватит конечно. Пока к стати таких не было у кого хватило бы и того и другого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, OJleJka сказал:

Так где ? Там или тут? Или опять не дошло? 

везде вообще что не видно не слышно было тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 20:27, Karasikqq сказал:

Васыль шо ты там мне тут уй в косы вплетаешь,я довожу до того что ты дурачёк обыкновенный и всё,не надо мне тут сечку любую трусить, ты внатуре голова муколтиновая тебе человек говорит включи потерю не ты скулишь и скулишь,остепенись да

 

В 12.05.2018 в 23:03, Karasikqq сказал:

Там это где называй дура вещи своими именами.

Не нужно меня провоцировать пыхнешь вася на три бороды я тебе кричу.все я послал тебя в хуй свободен.

 

В 13.05.2018 в 14:15, Karasikqq сказал:

везде вообще что не видно не слышно было тебя


А теперь подведем итог твоих сообщений ...Думаю для тебя это будет удивлением, т.к. ты явно не понял что писал .

Прочитай эти 3 поста своих , а затем ответь на вопрос - Это ж сколько уев надо вплести в твои косы чтобы ты меня не видел и не слышал?  И там и тут их по вплетать ... 
Ты однако не "Птица говорун" Умом и сообразительностью явно не отличаешься , ну или отличаешься их отсутствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 14:55, OJleJka сказал:

 

 


А теперь подведем итог твоих сообщений ...Думаю для тебя это будет удивлением, т.к. ты явно не понял что писал .

Прочитай эти 3 поста своих , а затем ответь на вопрос - Это ж сколько уев надо вплести в твои косы чтобы ты меня не видел и не слышал?  И там и тут их по вплетать ... 
Ты однако не "Птица говорун" Умом и сообразительностью явно не отличаешься , ну или отличаешься их отсутствием. 

ты упырь! Какие итоги ?!
удались коротко и ясно было написано ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне нужно было снять с СМа, что бы я не поймал дц только что?
GreyWolf x100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну снял все что можно , сделал танцы с бубном свич в ивент сквере, заход с ивента и тд   - итог один и тот же 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из нового: в этот раз поймал дц без попытки реконнекта, хотя раньше всегда был реконнект и появление в девиасе, как на видео.
ЗЫ второе окно даже не лагануло, так что инет тут не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RotBoMbiL сказал:

ну а на 100 вот такая херня творится !!!

Саня! А другим персом пробовал заходить в CC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шот другим персом нет, но клиент полностью удалял, переустанавливал. все старые фаилы чистил потом ставил и  0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cyto @Gunfighter

 

ап,  01:00 2 реконнекта.

в цц никого не было, прошу зачислить мне 200мобов в достигу.

для ясности, с момента перехода на 13ый смог убить от силы 100мобов.

ссылка на персонажа:

https://mu.playdeon.com/achievement/TeaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cyto @Gunfighter

11:00 реконнект в цц очередной.  в цц было 2 человека помимо меня. 30 мобов я бы убил.

прошу зачислить 30 мобов в достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, dallas сказал:

@Cyto @Gunfighter

11:00 реконнект в цц очередной.  в цц было 2 человека помимо меня. 30 мобов я бы убил.

прошу зачислить 30 мобов в достижения.

В ручную зачислений не будет. Исправление скорее всего будет в одном из ближайших патчей, т.к. разработчик в курсе проблемы и подтвердил, что она есть.
Пока что пробуйте снимать петов ДЛа ДО перехода в евент сквер. Желательно вообще убирать их в банк, делать свич и потом идти на ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×