Перейти к публикации
Playdeon Forums
Bangladesh

Осада замка!!!

Recommended Posts

1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Тогда, скорее всего, их придется снять. Сам факт битвы на осаде, какая бы она ни была, приоритетнее афк-битвы с нпц и сигнами.

1 celovek na pole boja toze voin. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

@Gunfighter  лучше скажи когда нас изменения ожидают? И ожидают ли вообще ?)) Кузница тут всех в частности интересует, да и по игре тоже много вопросов. С рестартом 8числа будет что-то вводиться?

Не могу давать никаких анонсов, иначе всё как обычно перенесется/отложится/про...тся, и в итоге виноватым останусь. Но вообще да, на начало мая большие работы запланированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gunfighter сказал:

Не могу давать никаких анонсов, иначе всё как обычно перенесется/отложится/про...тся, и в итоге виноватым останусь. Но вообще да, на начало мая большие работы запланированы.

х1000 к нам перенесите, пока оттуда совсем народ  не убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Не могу давать никаких анонсов, иначе всё как обычно перенесется/отложится/про...тся, и в итоге виноватым останусь. Но вообще да, на начало мая большие работы запланированы.

Держим кулачки за вас, не то чтобы скучно на сервере, но хочется вкусить новинки наконец. Меня лично очень винги интересуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gunfighter сказал:

Тогда, скорее всего, их придется снять. Сам факт битвы на осаде, какая бы она ни была, приоритетнее афк-битвы с нпц и сигнами.

ну игровой процесс таков если "лень" то бейся с нпц в афк.. если подать бомжу хлеба то он попросит еще и не пойдет работать - Ведь ему и так все дают)зачем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gunfighter сказал:

Не могу давать никаких анонсов, иначе всё как обычно перенесется/отложится/про...тся, и в итоге виноватым останусь. Но вообще да, на начало мая большие работы запланированы.

пользуясь моментом) хотелось бы попросить пересмотреть у Рфа скилл spirithook после прокачки в новом мле на нём откат 2 секунды,хотелось бы чтоб его убрали,и дали свежего воздуха по прокачке по ветке этого скилла)

 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше в далекие времена 6сезона за такое банили на 2 недели (лично) получали

а щас делают легче просто снимают с реги :D:D

Изменено пользователем Perfecto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, roman2v2 сказал:

ну игровой процесс таков если "лень" то бейся с нпц в афк.. если подать бомжу хлеба то он попросит еще и не пойдет работать - Ведь ему и так все дают)зачем работать.

Игровой процесс таков, каким его задаст админ. Кроме того рега за сигны на фришардах - практически рудимент, редко где собирается 4 альянса, готовые полноценно биться на осаде. Поэтому абузить эту регу, да ещё и с твинкогильдий - такое себе в плане легальности. Ну не пустишь ты их 1 неделю на осаду, ну может две. Потом они соберутся, регнутся, заберут лот и будут делать то же самое. И так как осада - это едва ли не единственное, что интересует уже одетых игроков, то как итог это будет -онлайн (с обеих сторон) и -сервер. Вам это надо? Нам нет.

11 минуту назад, Perfecto сказал:

а раньше в далекие времена 6сезона за такое банили на 2 недели (лично) получали

а щас делают легче просто снимают с реги :D:D

Там ещё и бренными телами своими на кнопках стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gunfighter сказал:

Игровой процесс таков, таким его задаст админ. Кроме того рега за сигны на фришардах - практически рудимент, редко где собирается 4 альянса, готовые полноценно биться на осаде. Поэтому абузить эту регу, да ещё и с твинкогильдий - такое себе в плане легальности. Ну не пустишь ты их 1 неделю на осаду, ну может две. Потом они соберутся, регнутся, заберут лот и будут делать то же самое. И так как осада - это едва ли не единственное, что интересует уже одетых игроков, то как итог это будет -онлайн (с обоих сторон) и -сервер. Вам это надо? Нам нет.

Там ещё и бренными телами своими на кнопках стояли.

Нам над онлайн) надо надо Больше крупных" али." Но их ток 2. Остальные умирают не зародившись .Эту часть беды мы оставим вам "админам" ! А с " осадой"  мы игровым процессом разберемся . Ну если что "дамаги" на арку точно смогут придти. Хотя там тоже есть регистрация ги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели базар... Не я первый не я последнии кто регал осаду только для фарма доблести... И если что предупредил об этом сразу же... И даже предложил сигнов (если вдруг таковых не имеется). Банить, наказывать, с реги снимать- за что ? учитывая что это 100500 случай и до создания этой темы никто никогда не был наказан и никаких подобных тем вообще не создавалось...

P.S. да и вообще тема с сигнами по моему единственный адекватный критерии отбора учавствующих в осаде ги, иначе я так же легко могу набрать 20-30 твинов и спокойно побегать см-ом во втором окне пару минут, аля "от**итесь, вот он я, учавствую", а вот сигнов попробуй да нафармь хоть в 5 окон больше чем ги в которой 30 человек... 

P.P.S. отдельное спасибо таинственному "колеге" который до конца не разобравшись в ситуации развёл такой балаган на форуме и лишил меня возможности в тихаря никому не мешая заработать пару лишних коинов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из сего понял одно, асуряты вы что реально бессмертные У вас не было, что регаите в последний день реги ? ) Вас так-же могут подсадить, и что потом скажете.

Говорят вы были рады последней осады, а теперь после арки в штаны наложили, и прикрываетесь игровым моментом ))) Как вы там говорите , - двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Karasikqq сказал:

Не тут не важно чей гильдией регают.а важно то что регают подставные и не учавствующие в мероприятии гильдии чтоб подкрутить доблести.я считаю что нужно запретить это и в дальнейшем наказывать за такое.

50  коинс нубам зажал? А если есть 2 али и их мастера могут затупить это уже другая история, там все четко ясно , что имеешь сигны ты на осаде, у нас почему то все сразу про бан вспоминают, привыкли играть в 2 гильды раслабились, на других серверах активно сигны раскупают, а у нас администрации идут плакаться , халявшики все дай то дай это дай задолбали, не х100 уже стал а х5000 . Заиби админа до потери пульса, потому что играют 2 гильды и в основном только они на форуме и отписываются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, KosMagic сказал:

Я из сего понял одно, асуряты вы что реально бессмертные У вас не было, что регаите в последний день реги ? ) Вас так-же могут подсадить, и что потом скажете.

Говорят вы были рады последней осады, а теперь после арки в штаны наложили, и прикрываетесь игровым моментом ))) Как вы там говорите , - двойные стандарты.

Последняя арка это просто была жадность, за которую мы заплатили , а не в штаны мы "наложили" от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vitea90 сказал:

Последняя арка это просто была жадность, за которую мы заплатили , а не в штаны мы "наложили" от чего?

а на позапрошлой, тоже жадность ? Вы окрепли, и вам фан нужен, а не тупо сидеть. Вы еще успеете на пустых осадах посидеть. Вы пользуйтесь остатками Дамагов, которые еще играют, чтобы получить фан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, KosMagic сказал:

Я из сего понял одно, асуряты вы что реально бессмертные У вас не было, что регаите в последний день реги ? ) Вас так-же могут подсадить, и что потом скажете.

Говорят вы были рады последней осады, а теперь после арки в штаны наложили, и прикрываетесь игровым моментом ))) Как вы там говорите , - двойные стандарты.

У меня один вопрос, глаза протирал? Тему читал? 2 гильдии ваш колобок зарегал на осаду, чтобы коины заработать. Две, Карл. Против одной нашей. Не говоря о том, что я еще писал вам, чтобы не проебались. Так кто от осад бежит, вы или мы ?

Я не понимаю, это тупые провокации такие у тебя, или отстуствие мозгов?

В остальном ты прав, осады 20 против 20, это не 20 против 30-40, намного веселее.

 

2 недели вы молча играли после неудач на арках и  осадах, но как взяли, понеслись понты и высер в игре и на форуме.

Так, как я понял, ты вообще не присутствовал на последних ивентах, за то на форуме тупыми вбросами решил отличиться, молодец Костик.

Подрастите чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

 

У меня один вопрос, глаза протирал? Тему читал? 2 гильдии ваш колобок зарегал на осаду, чтобы коины заработать. Две, Карл. Против одной нашей. Не говоря о том, что я еще писал вам, чтобы не проебались. Так кто от осад бежит, вы или мы ?

Я не понимаю, это тупые провокации такие у тебя, или отстуствие мозгов?

В остальном ты прав, осады 20 против 20, это не 20 против 30-40, намного веселее.

 

2 недели вы молча играли после неудач на арках и  осадах, но как взяли, понеслись понты и высер в игре и на форуме.

Так, как я понял, ты вообще не присутствовал на последних ивентах, за то на форуме тупыми вбросами решил отличиться, молодец Костик.

Подрастите чутка.

Колобок уже  получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KosMagic сказал:

Я из сего понял одно, асуряты вы что реально бессмертные У вас не было, что регаите в последний день реги ? ) Вас так-же могут подсадить, и что потом скажете.

Говорят вы были рады последней осады, а теперь после арки в штаны наложили, и прикрываетесь игровым моментом ))) Как вы там говорите , - двойные стандарты.

Ну было уже такое, что я не зарегал Арку , и вы этот момент прекрасно помните, А теперь вопрос - ВЫ от нас видели в тот день нытье на форуме? Мы чтото писали Админам про просранную регу ? - НЕТ , т.к. мы осознавали что это полностью наш косяк! 
А вы как чуть что сразу ныть на форуме ! Тьфу такими быть...аж противно ...развели сопли тут как дети малые которым конфетку не дали ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OJleJka сказал:

Ну было уже такое, что я не зарегал Арку , и вы этот момент прекрасно помните, А теперь вопрос - ВЫ от нас видели в тот день нытье на форуме? Мы чтото писали Админам про просранную регу ? - НЕТ , т.к. мы осознавали что это полностью наш косяк! 
А вы как чуть что сразу ныть на форуме ! Тьфу такими быть...аж противно ...развели сопли тут как дети малые которым конфетку не дали ....
 

наша песня хороша начинай сначала! вам только тему дай для обсуждений .

я Эту тему создавал не для вас а для Админов и получил свой ответ .

вы жалуетесь что Виталя в каждой вашей теме срет а сами не лучше даже хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×