Перейти к публикации
Playdeon Forums
Mailz

неправильные вещи в достижениях

Recommended Posts

Нужная вещь есть в инвентаре, но сдать ее нельзя, так как опция +10 стамина не отображается.

Прошу зачислить данный предмет. Поменял бы задание и не парился, но таких вещей, которые отображаются неправильно на сайте, из-за чего их нельзя сдать - много и тратить из-за этого коины надоело.

 

https://mu.playdeon.com/achievement/Mailz/

9027c0fa5a08.png

Изменено пользователем Mailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что там Рейв Штаны а не Кантата ? Может там надо Адд еще ? Дай скрин Вещей на Задание

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fury сказал:

А ты уверен что там Рейв Штаны а не Кантата ? Может там надо Адд еще ? Дай скрин Вещей на Задание

 

 

я не слепой. администрация прекрасно знает, что многие вещи на сайте в достижениях отображаются неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mailz сказал:

я не слепой. администрация прекрасно знает, что многие вещи на сайте в достижениях отображаются неправильно.

Kak I socket lazy ili ambition tipa kotorij ne padajet v rakle bolshe. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mailz сказал:

я не слепой. администрация прекрасно знает, что многие вещи на сайте в достижениях отображаются неправильно.

 

крутани и не парься. если 1 задание отсалось легче самому сгенерировать новое чем ждать пока Администрация исправит ! так же и с Сокетами. затрата на Достигу таким образом ну 50 от силы. а Награда того стоит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fury сказал:

 

крутани и не парься. если 1 задание отсалось легче самому сгенерировать новое чем ждать пока Администрация исправит ! так же и с Сокетами. затрата на Достигу таким образом ну 50 от силы. а Награда того стоит !

я не парюсь. крутил по 10 раз не только на этом персе. каждая 2ая вещь не подходит из-за неотображаемых опций на сайте.

погугли, не я первый об этой проблеме пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам делал Достигу. ну с Анцом небыло такой проблемы. Надеюсь у тебя все решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×