Перейти к публикации
Playdeon Forums
roman2v2

Пропажа/отсутствие игрового кентента.

Recommended Posts

В игре есть очень много вещей и все вещи можно купить в кузне! Стоит вопрос - где игровой контент ?! В игре есть уникальное крафтовое оружие - миракл стаф,асура,девил арб,и т-п вещи. По сути это уникальное оружие -добывалось оно путем добычи ресурсов и крафтом. Но оно потеряло свою уникалность тем - что его закинули в кузню.  

Предлагаю; вернуть игровой контент в первородное русло) Чтоб хоть что-то было универсальным и не могло покупаться в "кузнице" . 

Пс. Му онлайн это -игра! А в игре должны быть игровые вещи. а не сплошной "магазин"!!!

Изменено пользователем roman2v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с текущим контентом? Такие идеи реализуются только после вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

А что делать с текущим контентом? Такие идеи реализуются только после вайпа.

Ресширь границы мозга)не в обиду) вайп это край ) релизовать можно и без этого . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roman2v2 сказал:

Ресширь границы мозга)не в обиду) вайп это край ) релизовать можно и без этого . 

Так ты походу не подъехал в тонкость, давай попробуем в толстость.

Что делать с шмотками, которые уберут в кузне, а в игре их тонны.

У нас тут недавно был опыт со сдачей старого сокета, зрелище не из приятных было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле вся проблема заключается в том, что даже корейцы понимают, что сокет это очень интересная часть игрового контента, и апают его, от сезона к сезону, там сфер уже 20 уровней, а у нас что? Новые сеты завезли, в кузню запихали предыдущие, почему авейкинга нет? Потому что думают так больше денег заработают. На самом деле, нет. Вспомнить историю с х1000, вот недавно совсем, был огромный онлайн, я лично 500$ хотел задонить, а потом выясняется что новых сетов нет, 12й сезон, гоняйте ребята в шмоте 9го... збс ) естественно никто не задонил сервер умер, просчет, со злости квест убрали на доп инвентарь, с понтом пусть хоть на это задонят.

п.с. а все потому что на офе есть капы,  капы балансят шмот, как сильно ты бы его не заточил, что толку пихать сферы 20го лвла +20% демедж декриса в каждю шмотку если есть кап 60%, => игроки комбинируют сокеты, куда то +деф поставят, куда то еще что нибудь, разнообразие, лишний повод посидеть подумать, а каких бы мне сокетов понапихать, туда-сюда... Тут хер, и как следствие, без мастери сета ты не будешь тащером, опять таки расчет на то что ты вдонишь на этот мастери сет, после того как 3 месяца потратишь на изготовление сокета, за не имением лучшей альтернативы. Пента тоже донать, есть тут хоть 1 смельчак кто за 3 года ФО пенту скрафтил? сомневаюсь, голд фен? Ну и все в таком духе.

п.п.с. Так что варианта у игрока тут два: либо качай 12-15 персов и делай каждому по достиге(что тоже не плохо для администрации, т.к. завышает реальный онлайн, и все это понимают, у каждого по 3-4-5-7 твинков ). Либо иди работай, 500$ и ты в шоколаде, ну почти, еще 2-3 твинка по достиге)))

п.п.п.с. То есть получается, что администрация максимально усложняет игровой контент, стимулируя игроков донатить, вот только не у всех есть такая возможность, и когда приходит осознание того что либо донать, либо потрать нереальное кол-во своего времени. (достиги, гры, твинки) Человек либо платит, если есть деньги, либо уходит. По этой причине х1000 и х30 не протянут и пол года. Новички приходят, обламываются, уходят. Остается только х100, на котором все донатеры и концентрируются. Хорошо что перекидывать стали, хоть 1 сервер теперь есть со стабильным онлайном.

п.п.п.п.с. Сервер хороший, пожалуй лучший по настройкам, балансу и все такое, но блядь, сделайте вы уже интересную систему апа шмота БЕЗ ТОТАЛЬНОГО ДОНАТА, или добавьте каких нибудь камней, вот как чел пишет +ексл опция за ВЦ, вы поймите что лучше когда вам 300 человек задонатит по 500-1000 рублей на всякие камушки +лак, или камни для заточки колец, камни на опцию в кольца\амулеты, или еще какой нить поебени, чтоб голд фена можно было скрафтить, чем когда 10 ВКДЕРОВ вкинут по 500$ и уронят очередной х1000 серв. Спонтанные блядь покупки, у вас че маркетологов нет? Ну так давайте я вам расскажу, я в продажах черт знает сколько лет. Гораздо легче человеку потратить спонтанно небольшую сумму, на сиюминутную хрень(к примеру выбил кольцо +дд+реф) ну не в падлу будет потратить 500 рублей чтоб туда добавилось +7%хп реген и +хп опция) А когда надо сразу выложить херову тучу бабок, это сильно отталкивает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 2cha сказал:

Так ты походу не подъехал в тонкость, давай попробуем в толстость.

Что делать с шмотками, которые уберут в кузне, а в игре их тонны.

У нас тут недавно был опыт со сдачей старого сокета, зрелище не из приятных было ))

Вам лиш бы усложнить процесс. в нынешние время не у кого не увидишь ту же "асуру" в руках. всем насрать на нее,она не актуальна . но по сути играет роль топ сокет оружия и имеет свойств уникального крафта. Ты вот пишешь мне "Так ты походу не подъехал в тонкость, давай попробуем в толстость." говорю же расширь" в игре у человек 3-4 есть крафтовый сокет с кузни.и то с 3 сидами. а Если ввести в игру крафт того же оружия с шансом на 4-5 слотов,то и норм. Система возврата будет не актуальна -так как ты брал в то время когда 3слота было-время прошло достаточно,и им не пользуются! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донат -это хорошо. это дает серверу жизнь и админам мерседес) Но игра должна быть игрой) должно быть что-то игровое) чтоб был интересный процес)а не просто купил в кузне все - игра пройдена. пусть хоть 90% игрового контента будет в кузне. Но эти 10% это то что сделай игру не сплошным магазином! а чем то интересным и занятным . Многим уже делать нечего,приходят только на арки и осады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так иди блессед рахангел крафть, или екс авейкинг собирай, правда что то что то шляпа бесполезная, но за то в кузне не купишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolyano сказал:

ну так иди блессед рахангел крафть, или екс авейкинг собирай, правда что то что то шляпа бесполезная, но за то в кузне не купишь )

ты уже на психе в тему вьехал) авекинг фо скоро в кузнях серверов) блессинг думаю тоже подвезут. Форум хоть почитывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kolyano сказал:

ага и крылья 4е, читал, вот только когда? скоро понятие растяжимое. )

как введут)так увидим. пока радуемся актуальности сокет сетов. после ввода в хранилище пылится  будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, roman2v2 сказал:

В игре есть очень много вещей и все вещи можно купить в кузне! Стоит вопрос - где игровой контент ?! В игре есть уникальное крафтовое оружие - миракл стаф,асура,девил арб,и т-п вещи. По сути это уникальное оружие -добывалось оно путем добычи ресурсов и крафтом. Но оно потеряло свою уникалность тем - что его закинули в кузню.  

Предлагаю; вернуть игровой контент в первородное русло) Чтоб хоть что-то было универсальным и не могло покупаться в "кузнице" . 

Пс. Му онлайн это -игра! А в игре должны быть игровые вещи. а не сплошной "магазин"!!!

Для этого есть х30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, kolyano сказал:

п.п.п.п.с. Сервер хороший, пожалуй лучший по настройкам, балансу и все такое, но блядь, сделайте вы уже интересную систему апа шмота БЕЗ ТОТАЛЬНОГО ДОНАТА, или добавьте каких нибудь камней, вот как чел пишет +ексл опция за ВЦ, вы поймите что лучше когда вам 300 человек задонатит по 500-1000 рублей на всякие камушки +лак, или камни для заточки колец, камни на опцию в кольца\амулеты, или еще какой нить поебени, чтоб голд фена можно было скрафтить, чем когда 10 ВКДЕРОВ вкинут по 500$ и уронят очередной х1000 серв. Спонтанные блядь покупки, у вас че маркетологов нет? Ну так давайте я вам расскажу, я в продажах черт знает сколько лет. Гораздо легче человеку потратить спонтанно небольшую сумму, на сиюминутную хрень(к примеру выбил кольцо +дд+реф) ну не в падлу будет потратить 500 рублей чтоб туда добавилось +7%хп реген и +хп опция) А когда надо сразу выложить херову тучу бабок, это сильно отталкивает.

Ты в теме то сетуешь на то, что все слишком легко достается, и давайте гнать сокет на 20уровень, то сам предлагаешь максимально удобный и быстрый способ создание фо шмота с помощью маленького доната. Ты уж определись. И не получится ли, что выполнив одно достижение, этого хватит чтобы одеть на себя фо сэта, крылья и прочее? Какой в этом смысл?

При переходе на 12ый сезон, администрация пошла на встречу игрокам после волны возмущения о кол-ве затрачиваемых ресурсов и времени, и ограничилась 5ю уровнями сферы. Может стоит подождать обещанного апа сокета с помощью бонус опций, а не год крафтить сииды?

Рейты на плейдеоне кроме х100,  умирают не по причине "обломов", а по причине отсутствия конкуренции и не прихода на проект новых гильдий. Одни гастарбайтеры, и гильдии однодневки. Имхо, это единственная серьезная проблема сервера.

П.С.

Насчет 10 вкдеров.  Если ты в чем-то не уверен, или тебе кто-то сказки на ушко перед сном рассказывает, попробуй повзрослеть и не говорить о других то, чего ты абсолютно не знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kolyano сказал:

на самом деле вся проблема заключается в том, что даже корейцы понимают, что сокет это очень интересная часть игрового контента, и апают его, от сезона к сезону, там сфер уже 20 уровней, а у нас что? Новые сеты завезли, в кузню запихали предыдущие, почему авейкинга нет? Потому что думают так больше денег заработают. На самом деле, нет. Вспомнить историю с х1000, вот недавно совсем, был огромный онлайн, я лично 500$ хотел задонить, а потом выясняется что новых сетов нет, 12й сезон, гоняйте ребята в шмоте 9го... збс ) естественно никто не задонил сервер умер, просчет, со злости квест убрали на доп инвентарь, с понтом пусть хоть на это задонят.

п.с. а все потому что на офе есть капы,  капы балансят шмот, как сильно ты бы его не заточил, что толку пихать сферы 20го лвла +20% демедж декриса в каждю шмотку если есть кап 60%, => игроки комбинируют сокеты, куда то +деф поставят, куда то еще что нибудь, разнообразие, лишний повод посидеть подумать, а каких бы мне сокетов понапихать, туда-сюда... Тут хер, и как следствие, без мастери сета ты не будешь тащером, опять таки расчет на то что ты вдонишь на этот мастери сет, после того как 3 месяца потратишь на изготовление сокета, за не имением лучшей альтернативы. Пента тоже донать, есть тут хоть 1 смельчак кто за 3 года ФО пенту скрафтил? сомневаюсь, голд фен? Ну и все в таком духе.

п.п.с. Так что варианта у игрока тут два: либо качай 12-15 персов и делай каждому по достиге(что тоже не плохо для администрации, т.к. завышает реальный онлайн, и все это понимают, у каждого по 3-4-5-7 твинков ). Либо иди работай, 500$ и ты в шоколаде, ну почти, еще 2-3 твинка по достиге)))

п.п.п.с. То есть получается, что администрация максимально усложняет игровой контент, стимулируя игроков донатить, вот только не у всех есть такая возможность, и когда приходит осознание того что либо донать, либо потрать нереальное кол-во своего времени. (достиги, гры, твинки) Человек либо платит, если есть деньги, либо уходит. По этой причине х1000 и х30 не протянут и пол года. Новички приходят, обламываются, уходят. Остается только х100, на котором все донатеры и концентрируются. Хорошо что перекидывать стали, хоть 1 сервер теперь есть со стабильным онлайном.

п.п.п.п.с. Сервер хороший, пожалуй лучший по настройкам, балансу и все такое, но блядь, сделайте вы уже интересную систему апа шмота БЕЗ ТОТАЛЬНОГО ДОНАТА, или добавьте каких нибудь камней, вот как чел пишет +ексл опция за ВЦ, вы поймите что лучше когда вам 300 человек задонатит по 500-1000 рублей на всякие камушки +лак, или камни для заточки колец, камни на опцию в кольца\амулеты, или еще какой нить поебени, чтоб голд фена можно было скрафтить, чем когда 10 ВКДЕРОВ вкинут по 500$ и уронят очередной х1000 серв. Спонтанные блядь покупки, у вас че маркетологов нет? Ну так давайте я вам расскажу, я в продажах черт знает сколько лет. Гораздо легче человеку потратить спонтанно небольшую сумму, на сиюминутную хрень(к примеру выбил кольцо +дд+реф) ну не в падлу будет потратить 500 рублей чтоб туда добавилось +7%хп реген и +хп опция) А когда надо сразу выложить херову тучу бабок, это сильно отталкивает.

человека)создай свою тему)и туда пиши много)по поводу вывода из кузни фо ексе) с помощью таликов на+3опт )это все пожалуйста в другую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kolyano сказал:

на самом деле вся проблема заключается в том, что даже корейцы понимают, что сокет это очень интересная часть игрового контента, и апают его, от сезона к сезону, там сфер уже 20 уровней, а у нас что? Новые сеты завезли, в кузню запихали предыдущие, почему авейкинга нет? Потому что думают так больше денег заработают. На самом деле, нет. Вспомнить историю с х1000, вот недавно совсем, был огромный онлайн, я лично 500$ хотел задонить, а потом выясняется что новых сетов нет, 12й сезон, гоняйте ребята в шмоте 9го... збс ) естественно никто не задонил сервер умер, просчет, со злости квест убрали на доп инвентарь, с понтом пусть хоть на это задонят.

п.с. а все потому что на офе есть капы,  капы балансят шмот, как сильно ты бы его не заточил, что толку пихать сферы 20го лвла +20% демедж декриса в каждю шмотку если есть кап 60%, => игроки комбинируют сокеты, куда то +деф поставят, куда то еще что нибудь, разнообразие, лишний повод посидеть подумать, а каких бы мне сокетов понапихать, туда-сюда... Тут хер, и как следствие, без мастери сета ты не будешь тащером, опять таки расчет на то что ты вдонишь на этот мастери сет, после того как 3 месяца потратишь на изготовление сокета, за не имением лучшей альтернативы. Пента тоже донать, есть тут хоть 1 смельчак кто за 3 года ФО пенту скрафтил? сомневаюсь, голд фен? Ну и все в таком духе.

п.п.с. Так что варианта у игрока тут два: либо качай 12-15 персов и делай каждому по достиге(что тоже не плохо для администрации, т.к. завышает реальный онлайн, и все это понимают, у каждого по 3-4-5-7 твинков ). Либо иди работай, 500$ и ты в шоколаде, ну почти, еще 2-3 твинка по достиге)))

п.п.п.с. То есть получается, что администрация максимально усложняет игровой контент, стимулируя игроков донатить, вот только не у всех есть такая возможность, и когда приходит осознание того что либо донать, либо потрать нереальное кол-во своего времени. (достиги, гры, твинки) Человек либо платит, если есть деньги, либо уходит. По этой причине х1000 и х30 не протянут и пол года. Новички приходят, обламываются, уходят. Остается только х100, на котором все донатеры и концентрируются. Хорошо что перекидывать стали, хоть 1 сервер теперь есть со стабильным онлайном.

п.п.п.п.с. Сервер хороший, пожалуй лучший по настройкам, балансу и все такое, но блядь, сделайте вы уже интересную систему апа шмота БЕЗ ТОТАЛЬНОГО ДОНАТА, или добавьте каких нибудь камней, вот как чел пишет +ексл опция за ВЦ, вы поймите что лучше когда вам 300 человек задонатит по 500-1000 рублей на всякие камушки +лак, или камни для заточки колец, камни на опцию в кольца\амулеты, или еще какой нить поебени, чтоб голд фена можно было скрафтить, чем когда 10 ВКДЕРОВ вкинут по 500$ и уронят очередной х1000 серв. Спонтанные блядь покупки, у вас че маркетологов нет? Ну так давайте я вам расскажу, я в продажах черт знает сколько лет. Гораздо легче человеку потратить спонтанно небольшую сумму, на сиюминутную хрень(к примеру выбил кольцо +дд+реф) ну не в падлу будет потратить 500 рублей чтоб туда добавилось +7%хп реген и +хп опция) А когда надо сразу выложить херову тучу бабок, это сильно отталкивает.

Ну не скажи тут одется очень легко.можно и не донатить.предудыщий х1к вообще халява была клепай ребирты и покупай фо сеты за ребирт поинты.те у кого были шмотки экзе с х1к просто около пятака коней урвали(когда переезжали на с13).качай твинков делай рефералов.с ачивки в месяц можно около 3.5 к коней урвать нех думать.если ты совсем невминяемый задрот.

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vkder сказал:

 

Ты в теме то сетуешь на то, что все слишком легко достается, и давайте гнать сокет на 20уровень, то сам предлагаешь максимально удобный и быстрый способ создание фо шмота с помощью маленького доната. Ты уж определись. И не получится ли, что выполнив одно достижение, этого хватит чтобы одеть на себя фо сэта, крылья и прочее? Какой в этом смысл?

При переходе на 12ый сезон, администрация пошла на встречу игрокам после волны возмущения о кол-ве затрачиваемых ресурсов и времени, и ограничилась 5ю уровнями сферы. Может стоит подождать обещанного апа сокета с помощью бонус опций, а не год крафтить сииды?

Рейты на плейдеоне кроме х100,  умирают не по причине "обломов", а по причине отсутствия конкуренции и не прихода на проект новых гильдий. Одни гастарбайтеры, и гильдии однодневки. Имхо, это единственная серьезная проблема сервера.

П.С.

Насчет 10 вкдеров.  Если ты в чем-то не уверен, или тебе кто-то сказки на ушко перед сном рассказывает, попробуй повзрослеть и не говорить о других то, чего ты абсолютно не знаешь. 

а я и не говорю о чем не знаю, я на этом проекте уже давно. Моих персонажей уже раза 3 переносили на х100, и еще перенесут. Ты сам себе противоречишь, говоришь что проблема в том что нет конкурентноспособных гильдий, а откуда им взяться при таких условиях? Либо донатить, либо сидеть и крабить сутками, а в му как известно играют в основном взрослые люди, и времени столько тратить не готовы, как и денег большинство. 

ты путаешь игровую валюту ВЦ, с тем о чем я говорю. Я предлагаю альтернативную валюту только за донат, чтоб апать шмот, шмот который ты уже выбил, заточил, и просто хочешь его немного усилить добавив опцию, это разные вещи. Конечно если все это сделать за вц, донатить не будет ни кто. Просто можно найти альтернативу. Про 20й лвл сокета, опять таки я не говорил что нужен нам 20й лвл, я лишь сказал что офф развивает сокет, а не оставляет его на том уровне каком он был, и я уверен что те кто уже больше года гоняет в своих сокет сетах, не отказались бы дальше точить сферы. И не стоит бояться больших показателей, на том же офе есть такая штука как КАП, который отлично балансит любой тип шмота. 

Я просто не догоняю, неужели не очевидно, что капы и тот же сокет, даст нереально огромный полет фантазии в плане билдостроения персонажей и различных вариациях. Одел 3 сокет шмотки с 20% дд, все ты в капе, остальные одевай анц или еще что то, что душе угодно. Про то что анц порезали ниже плинтуса тоже не понятен этот мув со стороны администрации. Он и раньше популярностью не пользовался, а теперь это все просто камни для варки крыльев. Квест убрали на сундуки и инвентарь, зачем? Чем дольше я на этом проекте, тем больше тут все усложняют для тех кто не донатит. Путь в никуда, на месте топчитесь уже который год, пол года живет сервак, вайп, вот терь новая фишка перенос, а толку то? Сильно вам эти переносы помогают с интересом? Как было 2 ги, так и осталось. Остальные видят с кем им дело предстоит иметь, и сваливают ) И это я еще не говорю про % заточки, который порезали, по крайней мере у меня такая статистика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karasikqq сказал:

Ну не скажи тут одется очень легко.можно и не донатить.предудыщий х1к вообще халява была клепай ребирты и покупай фо сеты за ребирт поинты.те у кого были шмотки экзе с х1к просто около пятака коней урвали(когда переезжали на с13).качай твинков делай рефералов.с ачивки в месяц можно около 3.5 к коней урвать нех думать.если ты совсем невминяемый задрот.

вот именно карасик, невменяемый задрот, увы я не он ) я терпеть не могу твиноводство, и играю как правило 1 аккаунтом. А самое смешное, что администрация вынуждает делать твиноводство, она это поощряет, и дает все возможные бонусы, рефералки и прочую ерунду, привел друга, держи бонус. Вместо этого все от своей рефералки твинков понаделали, онлайн 400, твинов убери человек 70 останется. А кто пойдет на сервер с онлайном 70? Вместо того чтобы заманивать игроков интересным контентом и возможностями, намутили какую то мишуру с онлайном, и создали макс условия чтоб донатили. А нет да и хер с ним, вайпнем да по новой откроем. Стратегия капитализма, сервер для заработка, не для людей и игроков, вот это то и обидно. А всего то навсего надо попробовать что то новое, сломать эту тупую систему. Почему сервер х100, а заточка ерртелей с шансами как на х1? Ответ вы знаете, я уже объяснял.

p.s. предыдущий х1000 да, халява, нынешний ничего подобного, опять пошли по пути усложнения, а результат? 200 онлайн, а сколько если твинков убрать останется? то то и оно.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это мне напоминает нашу тупую политическую верхшку, вместо того чтобы развивать страну, все туже затягивают пояса, это я о России, если кто не понял. Эволюционируйте, эти мувы что делает администрация денег не приносит, потому что старички уже вдонились, а новички донатить не хотят, я же предлагаю систему альтернативного небольшого доната, чтобы усилить имеющиеся предметы. Лично я бы такой возможностью воспользовался, и уверен что не я один. А так фармишь этот шмот, точишь его, а потом понимаешь что все равно придется это все в помойку выкинуть, пока не накопишь на кузню. Да и таликов для этого доната можно миллион придумать, начиная от 100% заточки шмота, до 100% апгрейда ертеля с выбором опции, лак, опции в кольца. Просто отдельная валюта только за дон для усиления имеющегося шмота. В те же крылья добавить опцию, короче вариантов масса, им либо лень, либо и так все устраивает.

Иными словами хочешь все и сразу, плати. Хочешь пофармить а потом добить опций, плати но меньше и это нормально. И так и так деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, kolyano сказал:

 10 ВКДЕРОВ вкинут по 500$

Он там не чего не донатил, ты его с кем то перепутал.

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vitea90 сказал:

Он там не чего не донатил, ты его с кем то перепутал.

приношу извинения, я обобщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заголовок темы прочитайте!  Потом пишите актуально . А то один х30 впихивает,второй -про "талики" в х-шопе,третий вообще дверь ошибся ,и тп.

Тема была про актуализацию крафтового шмота ,чтоб можно было чем -то заняться ,кроме обыденного фарма,кача,и задротсва евентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафт по рецептам, насколько я знаю, из контента на вебзене убрали. Кроме того у нас из-за отсутствия гибких настроек эта система особой популярностью не пользовалась. Вряд ли был какой-то смысл от обычного сокет оружия, пусть и с уникальной моделькой, с одним сокетом или с тремя сокетами, но без лака.

В 23.04.2018 в 02:28, kolyano сказал:

там сфер уже 20 уровней, а у нас что?

А у нас левелинг сокет системы сделан как положено, потому что никто в здравом уме не станет крафтить 20 уровней сидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gunfighter сказал:

А у нас левелинг сокет системы сделан как положено, потому что никто в здравом уме не станет крафтить 20 уровней сидов.

сделайте тогда и крафт ертель систему проще, потому что в данный момент она сложнее чем изготавливать 20лвл сид. Пусть хотя бы не исчезали при неудачи, а просто левел ранга обнулялся. Конечно есть талики по 10 вц для этого, но мы прекрасно понимаем что дешевле купить в кузне чем точить с помощью этих таликов.

Просто на офе она не дает такой буст в пвп, как тут, там елементальный урон только по сд бьет, тут же он бьет по хп, и бьет очень сильно, и человеку без ФО пенты против чела с ФО пентой ловить нечего, вспомните судьбу дагрема, где весь серв уронили 2 донатера с радиками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пента здесь работает так же как и на оффе. Проверь сам, а потом говори , там за счет пенты и убивают . Пента не срезает сд во первых , можешь потестить в игре увидишь, во вторых здесь пока есть сд урон пенты не проходит в хп , правильно или нет я не знаю,  а может они сами так задумали? Ведь если подумать , фулловая пента может бить по 2500 если в сд влетит 2500 урона то съест около 25к сд 2 удара и сд нету , как то слишком имбово выходит. А то что на оффе пвп после того как сд заканчивается нету никто не пишет, а у нас есть пвп и без сд , так , что еще не известно где баланс лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×