Перейти к публикации
Playdeon Forums
Karasikqq

DMG у GLA

Recommended Posts

Ув.Администрация обратите внимание на дмг у гла основной и урон пентограмой(пентой вообще через раз бьёт) ,статы фулл стр и агилити,СМ одет в  обыкновенный +DD+HDD set bone

представьте полноценное пвп где ГЛ и не стоит и не дамажит,пробовал разные  статы (для записи видео сделал фулл дмг) когда Дл бьет firescream у GLa не работает shining peak,также в пвп и у гла с эльфом тоже урон через раз и он через чур маленький

надеюсь на быстрое решение данной проблемы

 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело. С топ пухой вкаченый Гл при фулл стр лупит проскоками по 700  екс дмг а критом и то меньше от топ скила )) это что за рофл. Ну не так часто как у тебя почему то, но есть такая проблема. Ах да еще и в МЛе Enchance на Shining Peak не работает range улучшение.

Изменено пользователем Rhubarb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CePeHa сказал:

Меня больше интересует другое, откуда у СМа такой бешеный деф? (не об этом видео, а в общем)

согласен. анц сет+hdd, а по нему не входит нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CePeHa сказал:

Меня больше интересует другое, откуда у СМа такой бешеный деф? (не об этом видео, а в общем)

 

1 час назад, Wylc сказал:

согласен. анц сет+hdd, а по нему не входит нифига

Я заметил такое с эльфами и смами  в бк норм дмг заходит и дла.

П.С ждемс с нетерпением ответа администрации 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Это практически "максимально" возможный урон ГЛа

- бафф с достиги
- анц авекенинг + лак
- фо пушка + лак
- фо крылья +15 +лак
- год фен (возможно нет, по видео не видно)
- фо пендант 
- статы фулл урон
- щит +лак
- пента в крит

* +лак = +5% шанса крита

На выходе
минимум 17% игнора максимум 23%
минимум 30% даблы
минимум 78% обычного крита + 40% элементального крита
минимум 58% экс дмг
максимум урона по статам + скилл дмг от бафа + от сета.

И всего этого не хватает чтобы пробить простой Bone Set+DD?
Надо было записать и обратное видео где тебя СМ с 1 тыки кладет)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, NOTNOW сказал:

PS: Это практически "максимально" возможный урон ГЛа

- бафф с достиги
- анц авекенинг + лак
- фо пушка + лак
- фо крылья +15 +лак
- год фен (возможно нет, по видео не видно)
- фо пендант 
- статы фулл урон
- щит +лак
- пента в крит

* +лак = +5% шанса крита

На выходе
минимум 17% игнора максимум 23%
минимум 30% даблы
минимум 78% обычного крита + 40% элементального крита
минимум 58% экс дмг
максимум урона по статам + скилл дмг от бафа + от сета.

И всего этого не хватает чтобы пробить простой Bone Set+DD?
Надо было записать и обратное видео где тебя СМ с 1 тыки кладет)

я был в экзе,так как в анце чуточку больнее пробивает,но всёже где такое было чтобы ГЛ не пробивал сма в л дд сете wtf? и есть видео где я был в разных билдах в экзе и анце итог 1 раз убивал сма в анце )))по идее гл в анце хоть даже очень плохо живёт, но добежав должен дать одну оплевуху чтоб  он упал) а тут  просто изи выносит

обрати внимание как пентограмой бьёт ГЛ )

P.s на х1к играл глом до фикса и после фикса,и чуточку попробовал глом на с12 х100,у него дмг был разы выше в экзе,чем сейчас в анце,и то слабее бьет 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cmapyxaxa сказал:

Серверу нужен новый герой терпила, поздравляю тебя с хорошим выбором. приятной игры.

понимаешь,сука закон подлости за кого не сяду они его сука порежут так шо  он становится безпонтовым)

больше всего порвёт фраза если админы скажут "мы не чего не сможем с этим сделать" так же как и с рфами говорили но когда появился кайф они сделали ) а сейчас опять ждать пол года покуда они настроят его это зашкварно будет)зато бк они изи настраивают что он в любой рвёт все что видет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

понимаешь,сука закон подлости за кого не сяду они его сука порежут так шо  он становится безпонтовым)

Ну какбы ГЛ уже давно не торт... еще с конца 10 сезона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

Ну какбы ГЛ уже давно не торт... еще с конца 10 сезона 

ну такого зашквара небыло ) сейчас это уже вышло за любые рамки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

имп, визард ринг, голд фен, которых нет. все эти % дают тонну урона ланцеру.

4ые крылья дадут ланцеру больше всех урона наряду с рфом, опять же % дмг.

баффы ланцеру дают также внушительный урон из-за %скилл дмг.

по дуэли такое не судится. но смы в эксле еще те  жиртресты, как были на 12м, так и остались, это факт.

да и так-то ланцер в эксле такой же жирный как и см, а здесь анц +9.

 

ждать надо кузницу, потом о балансе разговаривать.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vkder сказал:

 

имп, визард ринг, голд фен, которых нет. все эти % дают тонну урона ланцеру.

4ые крылья дадут ланцеру больше всех урона наряду с рфом, опять же % дмг.

баффы ланцеру дают также внушительный урон из-за %скилл дмг, а тут дуэль, по которой нельзя судить на 100%

по дуэли такое не судится. но смы в эксле еще те  жиртресты, как были на 12м, так и остались, это факт.

да и так-то ланцер в эксле такой же жирный как и см, а здесь анц +9.

 

ждать надо кузницу, потом о балансе разговаривать.

не рассказывай ляля тополя,все тестилось глаз протри левый ,я был в экзе+15+Л+ДД+ХДД+сдратио , какой гл жирный  17 к хп делал и стоял он на 5 секунд дольше это во первых

посмотри количество урона который входит в сма и на саму пентограму обрати внимание это во вторых

как не крути хоть сет на 9 хоть на 15 см должен  падать с 2-3 ударов а тут всаживаешь ему по 2 к это нормально?это три 

у вас есть гл возьми и потести его смом и залей сюда видео  это четыре

и всё было при мне и голд феня и вв ринг только импа небыло ,не надо  тут строить из себя  умного,у тебя как только какойто скил там не замораживает ты сразу в дуэль и видео писать он не морозит так как надо,

 

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

не рассказывай ляля тополя,все тестилось глаза протри левый я был в экзе+15+Л+ДД+ХДД+сдратио,это во первых

посмотри количество урона который входит в сма и на саму пентограму обрати внимание это во вторых

как не крути хоть сет на 9 хоть на 15 см должен  падать с 2-3 ударов а тут всаживаешь ему по 2 к это нормально?это три 

у вас есть гл возьми и потести его смом и залей сюда видео  это четыре

 

 

т.е. ты в эксл сэте хочешь сма в жир убивать с 2-3 ударов? Такой см при фулловых сэтах в половине случаев будет сам от рефлекта умирать, в этом и фишка.

Ты делаешь видео, в котором делаешь фулл дмг статы, но не одеваешь ни голд фена, ни даже виз ринга с импом. И почему в анце видео не записано?

Тот же самый СМ в анце и в эксле два разных персонажа. Один с уроном, другой жиртрест.

Пента баг, я про это и не говорю. Этим пусть админы занимаются.

п.с.

Почему на этом сервере все хотят стоять как танки и убивать с 2ух ударов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

 

т.е. ты в эксл сэте хочешь сма в жир убивать с 2-3 ударов? Такой см при фулловых сэтах в половине случаев будет сам от рефлекта умирать, в этом и фишка.

Ты делаешь видео, в котором делаешь фулл дмг статы, но не одеваешь ни голд фена, ни даже виз ринга с импом. И почему в анце видео не записано?

Тот же самый СМ в анце и в эксле два разных персонажа. Один с уроном, другой жиртрест.

Пента баг, я про это и не говорю. Этим пусть админы занимаются.

п.с.

Почему на этом сервере все хотят стоять как танки и убивать с 2ух ударов?

я тебе ещё раз повторяю голд фенрир и вв ринг был одет,ты как читаешь,в анце видео есть полноценного пвп,ГЛ НЕ УБИВАЕТ в анце сма в фулл дамаг,читай выше все тестил,и в анце и в екзе и с разными статами,счёт с смом 10 1 при любом раскладе потомучто нет полноценного урона,витя не рассказывай мне как должен бить ГЛ я тебе прошу,я знаю всё на что он способен,а тут просто дикий фикс данного персонажа,и баг с пентой  к томуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karasikqq сказал:

я тебе ещё раз повторяю голд фенрир и вв ринг был одет,ты как читаешь,в анце видео есть полноценного пвп,ГЛ НЕ УБИВАЕТ в анце сма в фулл дамаг,читай выше все тестил,и в анце и в екзе и с разными статами,счёт с смом 10 1 при любом раскладе потомучто нет полноценного урона,витя не рассказывай мне как должен бить ГЛ я тебе прошу,я знаю всё на что он способен,а тут просто дикий фикс данного персонажа,и баг с пентой  к томуже

Так давай все видео, и в инвентаре показывай, что у тебя есть, а не на честное слово, на которое тебе поверят только твои друзья из гильдии. Ренж в 4ой профе  у скилла не работает? Запиши видео как я на обт об этом, через месяц у бк его пофиксили. Записали бы вы о ланцере, уже было бы всё исправлено.

И пенты попробуй разные, тупо в ачероне выбей и смотри, конкретно на этой пенте такой баг, или на остальных тоже.

Конструктивнее надо быть, а не воду лить, если так переживаешь о своем персонаже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vkder сказал:

Так давай все видео, и в инвентаре показывай, что у тебя есть, а не на честное слово, на которое тебе поверят только твои друзья из гильдии. Ренж в 4ой профе  у скилла не работает? Запиши видео как я на обт об этом, через месяц у бк его пофиксили. Записали бы вы о ланцере, уже было бы всё исправлено.

И пенты попробуй разные, тупо в ачероне выбей и смотри, конкретно на этой пенте такой баг, или на остальных тоже.

Конструктивнее надо быть, а не воду лить, если так переживаешь о своем персонаже.

Слыш не ебе мне вала витюша тут и так все видно что и как.я показал что есть сейчас. дальше пусть администрация берет и все тестит и исправляет.может мне и все млы показать что я тестил?

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karasikqq сказал:

Слыш не ебе мне вала витюша тут и так все видно что и как.я показал что есть сейчас. дальше пусть администрация берет и все тестит и исправляет.

ты больше написал, а не показал. на плейдеоне так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkder сказал:

ты больше написал, а не показал. на плейдеоне так не работает.

Тут и так все ясно и понятно все слейся в ужасе по братски 

И заметь я написал что такое только по сма и эльфам.

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я СМ фо винги, боне+13+лак+дд+хдд, дуэлился с ГЛ эксель+лак+дд, не фо пуха и даже не +15,. норм он меня пробивал, с учетом что у него аги то не фулл а всего 8к, если бы не банки то я бы его не убивал. Насчет бк, бк сосет(( Надо стоять на кнопке, фулл хп+фулл деф+реф дд хп сокет+бафф хп другого бк+мс См и падает как тряпка от сумки фаршированной, это нормально??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karasikqq сказал:

Тут и так все ясно и понятно все слейся в ужасе по братски 

И заметь я написал что такое только по сма и эльфам.

здесь круговой баланс - это раз.

поднять тебе урон по эльфам и смам - поднимется урон и по другим персонажам, со всеми вытекающими, это два.

как думаешь, на сколько администрация будет верить твоим словам на честное слово, если ты даже на форуме общаться с людьми нормально не умеешь, в том числе и с администрацией,  на которую  ты то сутками возмущаешься, то резко уважать начинаешь, как тебе что-то нужно становится. это три.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя, тебе правильно говорят. Выложи все видосы в разных сетах. На слово не поверят. И с разными классами. Что бы наглядно было, по какому классу урон не идет, по какому идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×