Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carat

Что нас ожидает

Recommended Posts

Хотелось бы админы отписались, что нас ожидает, онлайн сильно упал, раскрученный онлайн висит, а если в пост писать, даже 1/3 части не будет, как быть? что вы думаете? 

   Перешли на 13 сезон, все голые бегают, ждут кузни, новичков очень мало, одни твины,старые игроки бегают

   Может как то вместе будет оживить сервер? какие варианты, может чем то кто то может помочь, с php, с рисованием, с рекламой, если же люди которые играют и это умеют делать.

ждем ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою суровую правду) В ближайшем будущем нам предстоит столкнуться с летом и из того онлайна, который тебе сейчас не нравится, останется процентов 30.
Так что этот вопрос можно отложить месяцев на 6, а там глядишь слияние придумают, кузню пополнят и вернётся интерес к уставшим от МУ за зиму людям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Carat сказал:

Хотелось бы админы отписались, что нас ожидает, онлайн сильно упал, раскрученный онлайн висит, а если в пост писать, даже 1/3 части не будет, как быть? что вы думаете? 

   Перешли на 13 сезон, все голые бегают, ждут кузни, новичков очень мало, одни твины,старые игроки бегают

   Может как то вместе будет оживить сервер? какие варианты, может чем то кто то может помочь, с php, с рисованием, с рекламой, если же люди которые играют и это умеют делать.

ждем ответ

с таким раскладом нас ничего  не ждёт,все ждут кузню ,зайдут спросят завезли что то  или нет и сразу в офф,единственное что можно сейчас ждать это  восьмое число,а там уже  отталкиваться по факту что куда и как,а так интерес падает играть,в генсе тишина,в посте тишина,одно расстройство)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл заходить?

2) все в нулину голые
- тут все просто решается, нужны новинки в кузне

1) нет баланса генса / гильдий / альянсов
- а вот тут ХЗ... 
по факту Демедж уже давно выиграли Асурят, но это ММОРПГ и конца игры нет,
И страшный сон повторяется 2 раза в неделю... 

Возможно нужен счетчик по кол-ву "активных" в генсе на сайте,
или ограничения на вступление,
или альянсы убрать...
или в ги по 20 человек...
а возможно и ничего не нужно
но это уже администрации лучше знать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда доставляли челики, которые судили онлайн по ответам в пост. Я специально ничего не отвечаю, когда вижу такого утырка, спрашивающего "есть кто онлайн?". На всех локах, на всех спотах стоят люди, на дс,бц,сс постоянно от 5до10 человек, на всех ивентах и боссах есть люди(даже в 3 ночи по кд дохнут вв, скелеты,драконы), а челик заходит, ему не ответили в пост - сервер мёртвый, пойду искать новый. Ты если зайдёшь в магаз, а там не будет людей, ты, наверное, подумаешь, что там никого нет, я прав?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 2cha сказал:

Меня всегда доставляли челики, которые судили онлайн по ответам в пост. Я специально ничего не отвечаю, когда вижу такого утырка, спрашивающего "есть кто онлайн?". На всех локах, на всех спотах стоят люди, на дс,бц,сс постоянно от 5до10 человек, на всех ивентах и боссах есть люди(даже в 3 ночи по кд дохнут вв, скелеты,драконы), а челик заходит, ему не ответили в пост - сервер мёртвый, пойду искать новый. Ты если зайдёшь в магаз, а там не будет людей, ты, наверное, подумаешь, что там никого нет, я прав?

чем ты тут прав?) и ты считаешь что в серверах играет количество людей, который показывает на сайте?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спотах одни те же люди, по боссам ходят одни те же люди, просто админы ничего не пишут, какие дальнейшие планы, как будет сервер развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По боссам ходят одни и те же потому что другим не дают , побегай по всем локациям посмотри на споти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, beeligan сказал:

На любом серве есть подкрутка онлайна на сайте , но тут хватает людей ну на х30 точно )

там не играл, из за это не знаю, на х100 пока что терпимо,а на х1000 печально все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, CePeHa сказал:

что терпимо, что в самый пик онлайн достигает 80 онлайн? В час осады, не более.
1 итем в кузне стоит 40 евро. 80 онлайн, не 8000. Дело доходит до абсурда

одним словом, полная жопа -) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно какого вы сами ответа на свой вопрос ожидаете. Сервер работает в штатном режиме и никаких сверхкритичных проблем на нем нет. Онлайн - на уровне, он больше чем на большинстве серверов. Что и не удивительно для проекта, который работает без малого 7 лет. Что ожидает - ну, наверное, всё то же, что есть и сейчас - кач на спотах, ПвП, осады, ивенты, ГМ ивенты, с перерывами не небольшие правки в том числе нового контента. По поводу "голых" и кузни - кузня шмотом набита доверху, одевайся - не хочу. Если кто-то сидит голый сейчас в ожидании абстрактных 50 дефа со шмотки - его право, наверное ему так интереснее играть в МУ.
Игроки же никакого существенного вклада в "оживление" сервера (чтобы они под этим словом не подразумевали) внести не могут, да и не должны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×