Перейти к публикации
Playdeon Forums
Hopeless

Horn Race Tournament 11.04.2018

Recommended Posts

34 минуты назад, Hopeless сказал:

Тебе еще раз повторяю. На следующих забегах - это проверю. Использовал - исключу. В логах нельзя посмотреть использования этой способности. Так ясно? 

зачем тогда ты написал такое в чат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ewgen сказал:

зачем тогда ты написал такое в чат? 

Наверно потому, что я полагал иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче когда хочу эвент тогда и провожу ! Нормально че ... сегодня в 8 завтра 10 после завтра в 12 че выжидать надо за монитором или как ? вчера после эвента ушли спать . зная что эвент начался 21 + по мск сегодня еду домой что бы успеть на забег приезжая я узнаю что он уже состоялся и мне говорят надо было читать форум... с работы доступа в нет нету. Как хотишь так и суетись ..... Тамада хороший и конкурсы интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Наверно потому, что я полагал иначе?

Я не знаю, тебе виднее. Зачем ты обычного игрока об этом спрашиваешь, я хз. Если ты не знаешь как работают логи, не "следишь" за правилами квестов, то зачем ты тогда нужен, что бы отметку ставить, типо "Квест провёл, +". Тогда ок. 

 

By Hopeless,

Аналитики подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, topcheg сказал:

Короче когда хочу эвент тогда и провожу ! Нормально че ... сегодня в 8 завтра 10 после завтра в 12 че выжидать надо за монитором или как ? вчера после эвента ушли спать . зная что эвент начался 21 + по мск сегодня еду домой что бы успеть на забег приезжая я узнаю что он уже состоялся и мне говорят надо было читать форум... с работы доступа в нет нету. Как хотишь так и суетись ..... Тамада хороший и конкурсы интересные

Расписание есть на форуме. Оно появляется практически после проведения. То, что вам некогда потратить пять минут времени и посмотреть только ваши проблемы. Все, кто хотел, пришли вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Расписание есть на форуме. Оно появляется практически после проведения. То, что вам некогда потратить пять минут времени и посмотреть только ваши проблемы. Все, кто хотел, пришли вовремя.

возможно те кто пришли нету дел и работы. После Вчерашнего заюега через пол часа инфы не было легли спать утром на работу. О а эвент закончился. пусть кто то подключается с Администрации разсудить что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

By Hopeless, Только что

Аналитики подъехали

Красиво делаешь. Именно так и надо делать. Интеллектом блеснул, а проблема с телепортом осталась.  Поступил как настоящий модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно забегов. Первый забег пройдет завтра для групп A, B, C, D. Бегают они в таком порядке и промежутке времени:
Группы A - B в промежутке 18:15 - 18:30
Группы A - D в промежутке 18:35 - 18:50
Группы B - C в промежутке 18:55 - 19:10
Группы С-  D в промежутке 19:15 - 19:30. 


Если группа не приходит в полном составе все ее очки остаются - 0. Если не приходит один человек - 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Относительно забегов. Первый забег пройдет завтра для групп A, B, C, D. Бегают они в таком порядке и промежутке времени:
Группы A - B в промежутке 18:15 - 18:30
Группы A - D в промежутке 18:35 - 18:50
Группы B - C в промежутке 18:55 - 19:10
Группы С-  D в промежутке 19:15 - 19:30. 


Если группа не приходит в полном составе все ее очки остаются - 0. Если не приходит один человек - 6

лол вчера ты ждал по 50 минут когда типы голдов убьют и делал забеги с перерывами в 30 минут .... а мне ты сегодня в 20 30 сказал ты пропустил оба забега.... и написал 12 очей .... я ликую ска топ модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, topcheg сказал:

лол вчера ты ждал по 50 минут когда типы голдов убьют и делал забеги с перерывами в 30 минут .... а мне ты сегодня в 20 30 сказал ты пропустил оба забега.... и написал 12 очей .... я ликую ска топ модератор

И вчера и сегодня забеги проходили в течении часа. Расписание там одинаковое. Учти, что помимо меня тебя ждут еще и все остальные. Тоже тратят свое время ожидая каждого, кому было лень потратить пять минут и прочитать время. Твои согильдейцы в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

И вчера и сегодня забеги проходили в течении часа. Расписание там одинаковое. Учти, что помимо меня тебя ждут еще и все остальные. Тоже тратят свое время ожидая каждого, кому было лень потратить пять минут и прочитать время. Твои согильдейцы в том числе.

сейчас не согилдийцев речь идет и частном случае начало вчера было в 21 00 почти до пол 11 не надо тут расказывать я стоял возле трэка все время и видел сколько было ожиданий и как все происходило...Просто надо быть чуть разумнее и пойти на встречу людям которые опоздали якобы по разным причинам.... и сделать отдельный забей для них ... что было все честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, topcheg сказал:

сейчас не согилдийцев речь идет и частном случае начало вчера было в 21 00 почти до пол 11 не надо тут расказывать я стоял возле трэка все время и видел сколько было ожиданий и как все происходило...Просто надо быть чуть разумнее и пойти на встречу людям которые опоздали якобы по разным причинам.... и сделать отдельный забей для них ... что было все честно...

Отдельный? То есть собрать всех людей и так чтобы они бегали только ради тебя? Странная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Отдельный? То есть собрать всех людей и так чтобы они бегали только ради тебя? Странная логика.

ааа то есть все нормально... окей я один пропустил эвент да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, topcheg сказал:

ааа то есть все нормально... окей я один пропустил эвент да ?

Ну все и получили по 6 очков. Исключений нет. Не пришла бы вся группа - бегали бы завтра, а так кто-то пришел и остальные получили по 6 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же нервная работа у Хоупа O.oo.O

Даже баеры столько не просят,когда деньги платят)

Изменено пользователем Levitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли на 100 уже выучили правила, но вот такого бардака не припомню. Ребята, если вы опаздываете по каким либо причинам , ГМу обзванивать вас? А может вы вообще не явитесь. Доиграетесь, что без ивентов останетесь.

Изменено пользователем DemoNikaDM
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ewgen сказал:

Я не знаю, тебе виднее. Зачем ты обычного игрока об этом спрашиваешь, я хз. Если ты не знаешь как работают логи, не "следишь" за правилами квестов, то зачем ты тогда нужен, что бы отметку ставить, типо "Квест провёл, +". Тогда ок.

У тебя спросить забыли, зачем он нужен. Человек проводит квесты в одиночку, проводит их уже несколько лет и справляется замечательно. В плане стабильности, качества и регулярности проведения даст фору многим ГМам с других проектов. Поэтому если тебе что-то не нравится, то просто не участвуй.
А что касается телепортов, то, во-первых, его как минимум не выгодно использовать, потому что слишком уж долго длится анимация исчезновения и никакого буста по скорости ты не получишь. Во-вторых отображение в клиентской части МУ расположения персонажей при быстрой смене координат очень нестабильно, и после появления персонажа у вас на эране можно увидеть всё что угодно, от эффекта баффа эльфа (которого нет), до эффектов анимации телепорта. Это только в том случае, если ты не видел применение ТП от начала и до конца. Но мы уже этого наверняка никогда не узнаем, потому что видео, очевидно, никто не писал, а на слово "свидетелям", будь их хоть 3, хоть 103, никто никогда верить не будет.
И да, лови Р.О. на 3 денька, чтобы меньше мотивации было писать репорты о "как бы сервере". Сервер - лучший, если ты с этим не согласен, то найди другой и там оставайся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны молодые, ещё не вкусили всех плодов ивентов на сервере.

Кстати когда у нашего "лучшего" гма пополнится список новых ивентов, хотя бы для разнообразия. Не то чтобы мне надоели эти, но как-то одно и то же постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

Пацаны молодые, ещё не вкусили всех плодов ивентов на сервере.

Кстати когда у нашего "лучшего" гма пополнится список новых ивентов, хотя бы для разнообразия. Не то чтобы мне надоели эти, но как-то одно и то же постоянно.

Предложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче ясно , можно было делать всё что душе пожелается и свинить на баг) потому что если ты не пришел первый то тогда не считается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

Относительно забегов. Первый забег пройдет завтра для групп A, B, C, D. Бегают они в таком порядке и промежутке времени:
Группы A - B в промежутке 18:15 - 18:30
Группы A - D в промежутке 18:35 - 18:50
Группы B - C в промежутке 18:55 - 19:10
Группы С-  D в промежутке 19:15 - 19:30. 


Если группа не приходит в полном составе все ее очки остаются - 0. Если не приходит один человек - 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gunfighter сказал:

Предложи.

ивент навеянный Варкрафтом.Участники создают суммонеров 1-го лвла и должны добежать из Елвелэнда,допустим до бара Лоренции или СЗ Нории(насколько я помню из Элвеленда можно попасть в Давиас,а оттуда уже в Лоренцию,а там и Нория рядом).При этом не брать баф у Эльфа, и до финиша дойти максимум лвлом 5-м персонажа(ну мало ли по пути мисклик по мобу,хотя без бафа врятли сваншотят,но вдруг)

P.S. Можете уже начинать кидать камнями и обсирать мою идею

вот примеры такого забега из мира Варкрафта:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gunfighter сказал:

Предложи.

Я когда только начинал играть в MU, это были версии 97-99, там были очень распространены поиски каких-либо предметов, поиски самого GM`a или же различные викторины с вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Levitan сказал:

хотя если умереть при входе в лоренцию,то появишься в СЗ,а там и бар) жизньболь.

Полный провал)

 

11 минуту назад, chuu4 сказал:

Я когда только начинал играть в MU, это были версии 97-99, там были очень распространены поиски каких-либо предметов, поиски самого GM`a или же различные викторины с вопросами.

Так это все есть и у нас, может ты не попадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×