Перейти к публикации
Playdeon Forums
beeligan

1.6. CORLEONE х30

Recommended Posts

быдлом назвать - это типа нормально, а как нахуй послали - пожаловаться пришел?)

  • Haha 1
By Hopeless,

Read Only 6 часов, выбирайте выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже на 2 ом скрине читайте ответ заявителя... тема туфта как и его создатель.... хнык хнык

By Hopeless,

В разделе тюремный двор запрещено обсуждение. Первое и последнее предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим 2-ой скрин не по теме , уберу , там оскорбления нету , ну на 1 -ом явно послали 

Изменено пользователем beeligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, beeligan сказал:

Ну допустим 2-ой скрин не по теме , уберу , там оскорбления нету , ну на 1 -ом явно послали 

а там указанно кого посылали ? возможно это мисс клик .... в топку тему

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например себе не позволяю так с другими разговаривать. Но парень не виноват, родители не научили наверное, книг человек не читает, откуда же ему знать как общаются нормальные люди? :) Я за культурное общение и за культурное МУ. 


СКРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, h3avyra1n сказал:

Я например себе не позволяю так с другими разговаривать. Но парень не виноват, родители не научили наверное, книг человек не читает, откуда же ему знать как общаются нормальные люди? :) Я за культурное общение и за культурное МУ. 


СКРИН

за то маму приписывать xорошо получается)

Изменено пользователем Whiteblue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Whiteblue сказал:

за то мамок приписывать xорошо получается)

Я всего лишь имел в виду, что если он привык так общаться - пусть общается так со своими знакомыми или родителями. 

Мамок никто не оскорблял, если ты не внимательный - зайди перечитай.

Тема не для вас, а для администрации, которая уже должна решить наказывать за такое или же нет.

Чтобы люди нормально общались, нужно паре тройке человек бан влепить на неделю, может желание нормально разговаривать появиться.

By Hopeless,

В разделе тюремный двор запрещено обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, h3avyra1n сказал:

Я всего лишь имел в виду, что если он привык так общаться - пусть общается так со своими знакомыми или родителями. 

Мамок никто не оскорблял, если ты не внимательный - зайди перечитай.

Тема не для вас, а для администрации, которая уже должна решить наказывать за такое или же нет.

Чтобы люди нормально общались, нужно паре тройке человек бан влепить на неделю, может желание нормально разговаривать появиться.

Я где то написал что ты оскорблял мамок?)
Я написал что ты упомянул, а ты говоришь что за культурное общение. Не думаю что это культурно, вот если бы ты про друзей или знакомыx написал было бы другое дело)

By Hopeless,

В разделе тюремный двор запрещено обсуждение. Первое и последнее предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, topcheg сказал:

где? не видно.... 

Ну так а с чего она должна у него на скрине быть видно?

By Hopeless,

В разделе тюремный двор запрещено обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иди ты нахуй с такими жалобами, вот админам делать нех за такую хрень банить)
Накажи его сам, если тебя так задело :D

  • Like 1
  • Haha 3
By Hopeless,

Read Only 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ответить не можешь человеку или как то повернуть ход событий разговора, надо сразу на форум в бан кидать? так можно перебанить половину людей всех серверов даже не приводя скрины на доказательства, а вторую половину только уже с доказательствами))

By Hopeless,

Read Only 3 часа. Я предупреждал, посторонний флуд в разделе запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×