Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

  1. Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/char/VKDER/esteria
  2. Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/char/Revo/esteria
  3. Нарушено правило: 1.2
  4. Доказательство: 

персонаж не дергается от рефлекта на ездовых петах. видео снято в один день.

Сравнение, Рево пытается слить меня со спота, урон на локах не порезан так как на осаде,следовательно он больше:

Рево на осаде:

о рефлекте не слышали в +9 наполовину сэте против 50% декремента

 

одену фенрира и не буду дергаться:

п.с. у рфа анти-лаг патч, поэтому у всех первые крылья.

 

 

А еще мы умеем телепортироваться в сейф зоне:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, на тибетоне не дергается, баг этот знаем, но не используем, ведь за использование бага банят? 

Но на фенрире не дергается - player.bmd поменял? 

Или все дело в 10лет стажа му? Тогда понятно как во 2ых крыльях и зен сэте бц забирать у фо смов, глов, рфов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

Ладно, на тибетоне не дергается, баг этот знаем, но не используем, ведь за использование бага банят? 

Но на фенрире не дергается - player.bmd поменял? 

Или все дело в 10лет стажа му? Тогда понятно как во 2ых крыльях и зен сэте бц забирать у фо смов, глов, рфов

 

Это для меня загадка как более одетые смы, не могут того же, что он,хотя бьют намного больнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть и что-либо разглядеть можно только на 1-ом видео в остальных очень много народу и бьют его и тп он делает точно не понятно, а зато вот на 1-ой видюхи где он vkdera бьет 1-н отчетливо видно что он дергается от рефлекта, не кто его там не бьет а он переодически дергается и станется вообщем все как у обычных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vkder сказал:

Это для меня загадка как более одетые смы, не могут того же, что он,хотя бьют намного больнее. 

про данные вещи не стоит судить что если он бьет сильней и живет больше значит он именно читак, у вас в гильдии 2 рфа 1 в екселенте выхватывал на арке по 15+15к дабл+ексл+игнор в сете екслент, и бьет не столь и сильно ну то что ексл сет, а другой в анке получает урон по 5+5-8+8в таком разбросе точно не усмотрел также дд ексл игнор, и убивает в раза 2 быстрей , а по идее должно по рфу в екселенте урон идти меньше, но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 видео для сравнения, как на локации в тот же день, что и 2 и 3 видео, он трясётся от рефа как бешеный. 2,3 как он уже бегает с багом, не трясясь от рефа. 

Он бы не сливал бы так на осаде, на арке, если бы дергался от рефлекта. Баг, цито, обещал пофиксить на 12м сезоне, но людей, его использовавших, надо банить, не навсегда, но в рамках профилактики, на пару дней. 

 

На арке, в этот четверг, предположу, что он уже сделал себе 4 вещи с сд ратио, и поэтому не дергался от рефлекта,но это уже пусть администрация проверяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепорты такие в сз, как в последнем видео, замечаны не раз и не два, в общем, интересный визуальный баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vkder сказал:

Телепорты такие в сз, как в последнем видео, замечаны не раз и не два, в общем, интересный визуальный баг. 

ну может ты и прав, не буду принимать не чью сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 видео 2017 06 05, ищем дату на твоём же видео и смотрим календарь, это понедельник, а не четверг (арка) или Воскресение (осада). Нарушение "1.3. Запрещается обман Администрации: дача ложных показаний, предоставление сфабрикованных свидетельств, доказательств".  Я без бафов, без некоторых вещей, петов, с зен кольцами и в добром настроении, после посиделки с друзьями. Слить тебя задачи не стояло (искал место для ночного фарма), так как я знал, что ты у компа. По поводу Арки, - с такими лагами не удивительно, вы всё видео Нободи просмотрите, от же бил людей, которые просто так стоят около башни, кстати, он нарушил п. 1.2  "изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ". У меня показывало, что другой персонаж иногда идет идет, потом встал на несколько секунд. Рад, что растормошил самых жирных этого сервера, значит двигаюсь в правильном направлении. Всем спасибо за такое пристальное внимание.

Изменено пользователем RevoGrM
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RevoGrM сказал:

1 видео 2017 06 05, ищем дату на твоём же видео и смотрим календарь, это понедельник, а не четверг (арка) или Воскресение (осада). Нарушение "1.3. Запрещается обман Администрации: дача ложных показаний, предоставление сфабрикованных свидетельств, доказательств".  Я без бафов, без некоторых вещей, петов, с зен кольцами и в добром настроении, после посиделки с друзьями. Слить тебя задачи не стояло (искал место для ночного фарма), так как я знал, что ты у компа. По поводу Арки, - с такими лагами не удивительно, вы всё видео Нободи просмотрите, от же бил людей, которые просто так стоят около башни, кстати, он нарушил п. 1.2  "изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ". У меня показывало, что другой персонаж иногда идет идет, потом встал на несколько секунд. Рад, что растормошил самых жирных этого сервера, значит двигаюсь в правильном направлении. Всем спасибо за такое пристальное внимание.

1видео - 5 июня - ночь 01:44, после голдов, на которых ты бегал.   Через 6 часов после осады. Ты бегал воевал с десантурой. На видео в кантуру прекрасно виден твой зен блудангел анц сэт. Дело не в сливе, а в рефлекте. Или ты кольца одеваешь, чтобы реф не шёл в наполовину +9 сэте? 

2, 3 видео - 4июня 19:22. Комментарии излишни, ты честный игрок. 

 

Дача ложных показаний за 6часов разницы? Класс. 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RevoGrM сказал:

По поводу Арки, - с такими лагами не удивительно, вы всё видео Нободи просмотрите, от же бил людей, которые просто так стоят около башни, кстати, он нарушил п. 1.2  "изменять файлы игры и лаунчера с целью получения игровых преимуществ". У меня показывало, что другой персонаж иногда идет идет, потом встал на несколько секунд. Рад, что растормошил самых жирных этого сервера, значит двигаюсь в правильном направлении. Всем спасибо за такое пристальное внимание.

А мог бы оправдаться, что да, к этой арке уже доделал сэт с сд радио. Значит, нет. 

Да, арка лагала только на этой неделе, но момент с которого начинается видео, без этого лага, и с твоей анимацией все хорошо. 

2. Момент в безопасной зоны арка вар, не с этой недели, тогда лагов не  было. 

 

Пристальное к тебе внимание после того, как ты в зен сэте с +9 бес стаффом забирал бц у одетых персонажей, и в таком же эквипе +9 на тибетоне плевал на реф, сливая одетых персов за секунду. Так что без обид. 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, приезжай к нам в Крым, бери с собой Нободи и Аню (Ронин). У нас тепло, море, горячие девушки и вкусное домашнее вино каберне-кортис. Всё расскажу как на духу :) 

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, дорого. Но я, как местный, знаю где снять жильё сравнительно не дорого (15 мин пешком до моря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, RevoGrM сказал:

Витя, приезжай к нам в Крым, бери с собой Нободи и Аню (Ронин). У нас тепло, море, горячие девушки и вкусное домашнее вино каберне-кортис. Всё расскажу как на духу :) 

Как ни странно)) земляк ^_^

Изменено пользователем glkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, RevoGrM сказал:

Согласен, дорого. Но я, как местный, знаю где снять жильё сравнительно не дорого (15 мин пешком до моря).

Это смотря в какой части Крыма, на южном берегу от 50 евро, а ближе к степному 25. Но это даже не квартира, а так, номер в частной гостинице. Если лежать возле холодного моря и пить вино, выбирай другую страну. Ну а если посетить всякие места, тогда и на полу можно спать. 
О ужасные читеры, ждите релиза с12, пока все заняты и никто тут не ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся наша гилда знает,что Рево постоянно на проге бегает и с ним нечего администрация неделает,зачем играть тогда на таком сервере?Там сразу было понятно,когда он начал играть и на бс с 2-мы вингами,в зен сете и с обычным АА стафом забирал статую и ворота у фуловых персов в анс сэтах,фо пушках и 3-х вингах...И он на каждой осаде или арка варе нестесняется использовать эту хуйню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×