Перейти к публикации
Playdeon Forums
Rezak89

Eggs

Recommended Posts

1 час назад, Rezak89 сказал:

В эвент инвентаре лежит 17 яиц, я не могу ни открыть,  не выкинуть их. Что делать??

9 минут назад, Zoro сказал:

Тебе нужно освободить 4х4 пространство в ивент инвентаре.

 

NB! А вообще вроде можно было выкидывать их, если я правильно понял твое сообщение. Только если на 13 сезоне что-то не поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoro сказал:

Тебе нужно освободить 4х4 пространство в ивент инвентаре.

Блин считать умеешь 4х4 16 клеток в инвентаре всего 32 клетки, а у меня 17 яиц тоесть больше половины занято и яйца  не продаются,не передаются, не выбрасываются. То-есть я не могу освободить 4х4 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейся, что с обновлением это по фиксят) А Обнова говорят будет в "ближайшее" время..как обычно в Начале месяца, чтобы в Maze часто не бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, elusive4U сказал:

Надейся, что с обновлением это по фиксят) А Обнова говорят будет в "ближайшее" время..как обычно в Начале месяца, чтобы в Maze часто не бегать)

На х30 та много народу в Maze ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elusive4U сказал:

Проблема не только на х30 как бэ.

Остальные сервера меня не интересуют... И если этот баг не исправят в ближайшее время то 8 числа я явно ждать не буду и просто уйду с сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rezak89 сказал:

Остальные сервера меня не интересуют... И если этот баг не исправят в ближайшее время то 8 числа я явно ждать не буду и просто уйду с сервера

эгоист , тебя никто не держит здесь и из-за одного тебя ничего не изменится) если уже что-то напрягает, то вероятнее всего ты здесь не задержишься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, elusive4U сказал:

эгоист , тебя никто не держит здесь и из-за одного тебя ничего не изменится) если уже что-то напрягает, то вероятнее всего ты здесь не задержишься))

Бля представь ты стартуешь на лоу рейтах и играешь без доната качаешься фармишся а потом в один момент твой фарм накрывается и что нового перса создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня напрягает то что отвечают обычные игроки а хотелось бы получить конкретный ответ от администрации данного проекта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drosik сказал:

Вывод-своевременно надо яйца проверять

На афк стоял насобирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассмотрим этот вопрос в ближайшие дни и добавим нужные изменения к патчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×