Перейти к публикации
Playdeon Forums
RotBoMbiL

Проблема с кузницей

Recommended Posts

День добрый, хотел сдать в кузню анц сет на дл блуд ангел. одну вещь забрали коинс перевели, нажимаю на вторую показывает ее стоимость наживаю вернуть  и далее станица перезагружается и пишет этот предмет нельзя вернуть !!! и так  с 3 шмотками стоимость определяет но не заберает. можно исправить это и вернуть все, либо востановить ту что забрали ??? ато ни сета ни коинс )))

https://mu.playdeon.com/chr/RotBoMbiL/pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JackaL сказал:

так может ты те оставшиеся не этим акком покупал!?

написано же, что выдает ценну, но сдать не может. Когда покупаешь другим акком пишет, что данный предмет нельзя сдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что за ребит поинты бралось в кузню не сдать, цены пишет но не сдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Все что за ребит поинты бралось в кузню не сдать, цены пишет но не сдать. 

Даже если за ребит поинты, то пишет что данный предмет нельзя сдать. По крайне мере на эксл шмотках было так. На анце не имею понятия, но думаю тут что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kellya сказал:

Даже если за ребит поинты, то пишет что данный предмет нельзя сдать. По крайне мере на эксл шмотках было так. На анце не имею понятия, но думаю тут что то другое

Ну анц я пробовал сдать) Цену писало в WC но не принимало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/9/2018 в 19:39, RotBoMbiL сказал:

День добрый, хотел сдать в кузню анц сет на дл блуд ангел. одну вещь забрали коинс перевели, нажимаю на вторую показывает ее стоимость наживаю вернуть  и далее станица перезагружается и пишет этот предмет нельзя вернуть !!! и так  с 3 шмотками стоимость определяет но не заберает. можно исправить это и вернуть все, либо востановить ту что забрали ??? ато ни сета ни коинс )))

https://mu.playdeon.com/chr/RotBoMbiL/pandora

Вещи которые брались за ребирты сдать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×