Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
shamil

подскажите новичку

Вопрос

при создании сида воды в шмотках какая опция должна быть?или это безразницы?для damage reflection i damage reduction,и есть ли тут 5-ая сфера?я играю Соул мастрером,и какая последня сфера для см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 3
3 часа назад, shamil сказал:

при создании сида воды в шмотках какая опция должна быть?или это безразницы?для damage reflection i damage reduction,и есть ли тут 5-ая сфера?я играю Соул мастрером,и какая последня сфера для см

Если ты о опциях ексе и анц вещей которые используешь для варки- то они не важны, сиды варятся рандомно вне зависимости от опции. Пока что максимальный уровень сфер 4-й, с переходом на 12-й сезон введут и 5-е сферы. Класс персонажа никак не связан с уровнем сфер, для всех они одинаковы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, shamil сказал:

up

Ты слишком тупой чтобы понять, я тебе в игре 30 минут объяснял всё, на каждый вопрос ответил, все подробно рассказал и ты сейчас спрашиваешь тоже самое тут, серьёзно? 
Насколько ты меня выбесил, ты бы знал.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Sacara сказал:

Ты слишком тупой чтобы понять, я тебе в игре 30 минут объяснял всё, на каждый вопрос ответил, все подробно рассказал и ты сейчас спрашиваешь тоже самое тут, серьёзно? 
Насколько ты меня выбесил, ты бы знал.

какие же вы слабые люди,урод малолетка,ты меня путаешь с кемто,учись сперва норм общаться,если тебя ктото понервировал это не моя вина,во вторых на данный момент ты меня выбесил сейчас,жалко таких как ты тут очень много которые сидят перед компом и говорят что попало,а если дело доходит до реала сразу морозятся,лучше на вопрос помог бы вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×