Перейти к публикации
Playdeon Forums
peps9n

Немного инфы по донату х30

Recommended Posts

Ку. Первый раз у вас на проекте, интересует что можно будет приобрести за тугрики в шопе кроме ГОЛД випа. И какая сумма нужна для так называемого "входа" на сервер для комфортной игры?

Изменено пользователем peps9n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X30 Без доната, по идее тебе не надо будет сильно влаживатся, будет что то типо фритуплей, но не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vitea90 сказал:

X30 Без доната, по идее тебе не надо будет сильно влаживатся, будет что то типо фритуплей, но не совсем.

Ну вип, панды, бафы всякие буду видимо,вот хотелось бы до открытия узнать что будет и по каким ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, peps9n сказал:

Ку. Первый раз у вас на проекте, интересует что можно будет приобрести за тугрики в шопе кроме ГОЛД випа. И какая сумма нужна для так называемого "входа" на сервер для комфортной игры?


- купить сможешь все плюшки на опыт из x-store, можешь зайти на пандору и посмотреть что там есть
- для быстрой прокачки вип+панда+пандо кольцо (+3 сиала но это не обязательно), а там уже сам считай сколько это стоит.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Gunfighter сказал:

Зависит от того, чего у вас больше - денег или энтузиазма. По сути если вы в курсе как работает прокачка на reset-like серверах и готовы к этому, то без вложений вначале вполне можно обойтись, т.к. максимальный ресет у нас невысокий. Что касается эндгейма, то при должной активности на рынке, в голосовании, прохождении достижений и т.п. всё можно добыть игровым путём, вопрос только в том, устроят ли вас сроки этой самой добычи. Наиболее полезные и наиболее дорогостоящие предметы в игре - крылья и пентаграмма, на них обычно и донатят в первую очередь.

Крылья\бижа\пенты в донате буду, а сетов нет я верно вас понял? На ммотоп написано х30 без доната, я сам то любитель донатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, peps9n сказал:

Крылья\бижа\пенты в донате буду, а сетов нет я верно вас понял? На ммотоп написано х30 без доната, я сам то любитель донатить.

Нет, простите, думал речь об х100 :)
Выше всё верно вам ответили. Только бусты эксп и вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gunfighter сказал:

Нет, простите, думал речь об х100 :)
Выше всё верно вам ответили. Только бусты эксп и вип.

Понял, принял. Тему можно закрыть вся интересующая инфа получена. Маленький вопросик по ОБТ я отписал вам в личку, ответьте если не затруднит. СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×