Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

4 минуты назад, NOTNOW сказал:

Альтернатива петам из xstore это сатан/ангел+мл на жизнь петов... но это для упоротых.

Альтернативой вообще даже и не пахнет. Демона и Спирита законтрят только те же Демон и Спирит.
В цифрах: Сатан - +10% виз/аттак, Ангел - +10% редукт дмг
                  Демон - +30% виз/аттак +10 аттак спид, Спирит - +30% редукт дмг +50 лайф.
Даже с учётом повышения дюрабилити у петов, ситуация будет патовой в сторону того, кто не приобретает петов.

13 минуты назад, NOTNOW сказал:

Игра про "пресс Х ту вин", скилом в Му Онлайн блистать не получится...
Тут от силы 2 кнопки у персонажа, все остальное решает эквип / бафы / кликер

Попробуй поиграть больше чем за одного персонажа и ты поймёшь как сильно ты ошибаешься. Одно дело, что если я выйду, скажем, в Bone Set +L+DD+9 то мои шансы даже подойти к ФО противнику будут стримиться к нулю и совсем другое - если я в +15 сокете +5лвл сиды.
 

11 минуту назад, NOTNOW сказал:

И да это часть эквипа для доминирования. И да Insert coins...

Вот этим ты и показал, что спортивный интерес - не для тебя, что уже и говорит о твоём уровне/опыте в пвп. Предлагаю прекратить эту дисскусию, т.к., к сожалению, ты не компетентен предлагать достойные решение в игре и аргументированно их отстаивать из-за своей малоопытности.
Лучшим решением для тебя будет тестирование обт с поиском ошибок и аргументированных решений касательно пвп баланса.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за глупости вы тут расписываете якобы заботясь о новичках и пропасти между ними и одетыми жирдяями... Правда вся в том что это нововведение всего лишь увеличило бы цену на "нагибательство и упакованность" вот и всё. А иначе что голд фен, что фо винги +15, что пента нормальная, что голд фен, что сет - любая часть эквипа создаёт пропасть между нубом и жирдяем не больше чем ангел или демон. А всё это нытьё про мегоимбовость вечных петов и "а как же новенькие" всего лишь крик души и сожаления тех у кого нету коинов на них но признать это хрен пойми что там не позволяет. В противном случае надо вводить массовые забастовки против введения нового чего либо (будь то винги, сеты, пенты итд) и новичкам всем со старта фо комплект всего необходимого... Сплошное лицемерие :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Правда вся в том что это нововведение всего лишь увеличило бы цену на "нагибательство и упакованность" вот и всё. А иначе что голд фен, что фо винги +15, что пента нормальная, что голд фен, что сет - любая часть эквипа создаёт пропасть между нубом и жирдяем не больше чем ангел или демон.

Критическое мышление отсутствует напрочь.

3 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

В противном случае надо вводить массовые забастовки против введения нового чего либо (будь то винги, сеты, пенты итд) и новичкам всем со старта фо комплект всего необходимого... Сплошное лицемерие :(

Утрирование - не лучший метод убеждения.В твоём случае - яма ещё больше раскопалась под тобой.

4 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

А всё это нытьё про мегоимбовость вечных петов и "а как же новенькие" всего лишь крик души и сожаления тех у кого нету коинов на них но признать это хрен пойми что там не позволяет.

О новечках не сказал ни слова. Всё остальное с цитат - диагноз очевиден.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OneHeizzer Очень интересно расписываешь шансы сокета +5сиды против ФО Мастери... Пфффффф

Еще меня убил совет поиграть не за одного перса... откуда тебе знать за кого я играл / не играл?
Да и диагнозы ты лепишь всем с плеча бодренько так... и судья и прокурор...

@OneHeizzer я ХЗ кто ты в игре, но диагноз крыса ставлю тебе по лычке в подписи, брысь!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOTNOW, вот ты и показал свой сверхкритинизма перейдя на личности. А обосновать, что я крыса можешь?
С удовольствием почитаю поэму твоего авторства в своём лс. Мне искренне жаль, что ты не смог достойно отреагировать на мою скромную критику.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OneHeizzer да не дождешься ты поэмы в лс.
Крыса это клеймо,
поищи ну форуме тему с названием "Осторожно..." где все подвиги вашей ГИ собраны во едино, от сломанных фенов до раздевания Буги...

Тема то не про сокет, а про петов.
Иди точи сокет и настальгируй на 6-ой сезон му... когда ты наверное был был в ехе сокете.

Разговор окончен. Не пиши сюда более. Не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

да не дождешься ты поэмы в лс.

Не дождусь, потому что ты ведешься себя как животное, ляпнувшее что-то по незнанке?

3 минуты назад, NOTNOW сказал:

Крыса это клеймо,
поищи ну форуме тему с названием "Осторожно..." где все подвиги вашей ГИ собраны во едино, от сломанных фенов до раздевания Буги...

Если ты ведешься на пропаганды и таки не научился думать сам, то не нужно меня приплетать к своим проблемам.

4 минуты назад, NOTNOW сказал:

Тема то не про сокет, а про петов.
Иди точи сокет и настальгируй на 6-ой сезон му... когда ты наверное был был в ехе сокете.

Я раскритиковал твоё предложение и просто внёс своё. И я не сказал, что это должен быть ексе сокет, а предложил любую другую альтернативу, приведя в пример сет 6-го сезона. Читай внимательней.

6 минут назад, NOTNOW сказал:

Разговор окончен. Не пиши сюда более. Не интересно.

Понятное дело, что тебе не интересно, т.к. отвечать не научился.

За остальной демагогией касательно моей личности и гильдии, в которой я состою, просьба к желающим обращатся ко мне в лс.
А по делу в топике, я буду и дальше продолжать отписываться, хочешь ты того или нет, @NOTNOW.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHeizzer сказал:

Критическое мышление отсутствует напрочь.

Утрирование - не лучший метод убеждения.В твоём случае - яма ещё больше раскопалась под тобой.

О новечках не сказал ни слова. Всё остальное с цитат - диагноз очевиден.

 А обосновать можешь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KOJIO6OK, мне надоело за тебя всё разжёвывать ещё в теме со станом бк. А пока

51 минуту назад, OneHeizzer сказал:

За остальной демагогией касательно моей личности и гильдии, в которой я состою, просьба к желающим обращатся ко мне в лс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, OneHeizzer сказал:

@KOJIO6OK, мне надоело за тебя всё разжёвывать ещё в теме со станом бк. А пока

 

А может просто не можешь ?

Ведь я говорю о достаточно очевидных вещах. Если абстрагироваться то всех игроков можно смело делить на 2 категории: тех у кого всё есть и тех кому есть к чему стремится... Так вот это предложение наруку первой категории людей (к который и я лично не отношусь, есть ещё куда расти в плане шмота даже на данный момент не учитывая ожидаемые нововведения ожидаемых на 13-м сезоне) по скольку перед ними встаёт простой выбор: активно играть и делать те же достижения для того чтоб одеть очередного твина или просто забить и заходить 2 раза в неделю и оба варианта не ахти а с введением дорогих игрушек опять таки им будет куда стремится и расти.

Как по мне если буду судить по наличию накопленных коинов (котрых и ста не наберётся) так мне не по душе даже ожидаемые сеты/винги, но если отбросить субьективность и думать о процветании всего сервера а не о своих личных игровых проблемах то идея хороша, вот что пытается донести до большинства автор топика. 

P.S. Мне нет дела до твоей личности, и нет желания разводить очередной срач, думаю мысль свою я разжевал достаточно подробно и нет необходимости ещё что либо размусоливать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KOJIO6OK сказал:

А может просто не можешь ?

Могу, и ты это знаешь. Просто не хочу. Ответ написал выше почему.

27 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Как по мне если буду судить по наличию накопленных коинов (котрых и ста не наберётся) так мне не по душе даже ожидаемые сеты/винги, но если отбросить субьективность и думать о процветании всего сервера а не о своих личных игровых проблемах то идея хороша, вот что пытается донести до большинства автор топика

Ну данный пост уже больше похож на что-то логическое и обдуманное.
Данные петы не привнесут никакого процветания серверу, и более того, только усугубят этим ситуацию, т.к. позволят укрепить и без того ряды зажиточных персонажей/гильдий, связи с чем проект станет вообще не интересен для новечков/новых гильдий и т.д.
Процветание всего сервера наступит только тогда, когда будет повышаться живой онлайн, а не кол-во твинков.
Я и не говорю, что идея плохая - всего лишь реализация в данном контексте может изрядно сильно подкачать. Учитывайте все аспекты игры и на сколько сильно данное явление может на них повлиять.

27 минут назад, KOJIO6OK сказал:

P.S. Мне нет дела до твоей личности, и нет желания разводить очередной срач, думаю мысль свою я разжевал достаточно подробно и нет необходимости ещё что либо размусоливать...

Аналогично. Я не преследовал здесь цели на разведение какого-либо срача, НО когда человек в ответ на мою критику переводит разговор на сторонние темы по типу

2 часа назад, NOTNOW сказал:

я ХЗ кто ты в игре, но диагноз крыса ставлю тебе по лычке в подписи, брысь!

1 час назад, NOTNOW сказал:

Крыса это клеймо,
поищи ну форуме тему с названием "Осторожно..." где все подвиги вашей ГИ собраны во едино, от сломанных фенов до раздевания Буги...

ну уж извините. Что даёте, то и получаете.

Изменено пользователем OneHeizzer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нехватки интеллекта и отсутствия аргументов в ответ на объективную критику, перешёл на личности, чем доказал свою тупость.

Очередняра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас просто жаба задавила покупать петов каждую осаду- на которую никто из противников не приходит.т.е вк тратите зря..   

хотите каждый день бегать с демонов? покупайте каждый день его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sovushka сказал:

Вас просто жаба задавила покупать петов каждую осаду- на которую никто из противников не приходит.т.е вк тратите зря..   

хотите каждый день бегать с демонов? покупайте каждый день его)

Наверное ты прав,
только автор этой темы уже пол года не был на осадах / арках.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 15:23, NOTNOW сказал:

@OneHeizzer да не дождешься ты поэмы в лс.
Крыса это клеймо,
поищи ну форуме тему с названием "Осторожно..." где все подвиги вашей ГИ собраны во едино, от сломанных фенов до раздевания Буги...

Тема то не про сокет, а про петов.
Иди точи сокет и настальгируй на 6-ой сезон му... когда ты наверное был был в ехе сокете.

Разговор окончен. Не пиши сюда более. Не интересно. 

Дамаги тогда, тоже крысы получается, если по твоей логике судить, они же тоже самое делали, и считают нормальным.

Сервер крыс.

П.С.

Про дамаги от нас тупых тем с тем как нам ломали фенов ты не найдешь. Ведь мы не такие наивные  что, бы думать , что администрация может вернуть фена за то, что ты барашек не думаешь о том, что ты можешь лишиться запросто. Игровой процесс.

П.С.С.

На оффе конки падают с персонажей когда ты фоно. Так что у нас сама лояльность , а не администрация.

П.С.С.С

И Конки на оффе круче 4-х, по крайней мере приоритет  в них ходить и дороже они гораздо, возможно достать сложно.

Изменено пользователем vitea90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×