Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Только что сходил дульку, при 4,11 % стана от деф стаба и 2, 37 % от мейса стан не прошёл просто ни разу...Что то тут не то...

Сервер х100

Персонаж Boogeyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KOJIO6OK сказал:

Только что сходил дульку, при 4,11 % стана от деф стаба и 2, 37 % от мейса стан не прошёл просто ни разу...Что то тут не то...

Сервер х100

Персонаж Boogeyman

Персонаж проклят^^:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DemoNikaDM сказал:

Персонаж проклят^^:P

персонаж не дружит с математикой, ваш кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vkder сказал:

персонаж не дружит с математикой, ваш кэп

Ок кэп, что имеет математика с тем что НИ ОДНОГО РАЗА не прошёл стан ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KOJIO6OK сказал:

Ок кэп, что имеет математика с тем что НИ ОДНОГО РАЗА не прошёл стан ? 

у тебя стан только от ветерка работает, а он, сам по себе, редко вылетает, тем более когда ты комбо бьешь.

дальше сам думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

 редко вылетает

Редко и ни разу- разные вещи... И как же стан от мейса ? Или я особенный ? Мейс одел, в мл-е его прокачал а он бац - и  не работает ?

Не в тему ты витя свои 5 копеек вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Редко и ни разу- разные вещи... И как же стан от мейса ? Или я особенный ? Мейс одел, в мл-е его прокачал а он бац - и  не работает ?

Не в тему ты витя свои 5 копеек вставил.

Вот тебе еще подсказка, причина в фиче, которой не будет на 13м сезоне. То была последняя подсказка, дальше сам решай свой ребус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

Вот тебе еще подсказка, причина в фиче, которой не будет на 13м сезоне. То была последняя подсказка, дальше сам решай свой ребус.

Витя раздел тех.поддержки был создан не для твоих попыток блеснуть игровым запасом знании... Можешь и хочешь ответить по делу-так и отвечай: не прошёл ни один стан потому то да потому то. А вся эта вода "со знанием математики" и "фичами" которых скоро не будет можешь смело обсуждать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Витя раздел тех.поддержки был создан не для твоих попыток блеснуть игровым запасом знании... Можешь и хочешь ответить по делу-так и отвечай: не прошёл ни один стан потому то да потому то. А вся эта вода "со знанием математики" и "фичами" которых скоро не будет можешь смело обсуждать тут

неужели ни один горе-бк из твоей гильдии не подсказал в чем причина. ванхоп кстати должен знать наверняка в чем дело. я серьезно, он же даже тему создавал, ему там по полочкам разложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.37% (mace) - 2.61% (Strong Mind) = - 0,24% (твой шанс стана с мейса)
Иными словами, твой шанс стана - отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

2.37% (mace) - 2.61% (Strong Mind) = - 0,24% (твой шанс стана с мейса)
Иными словами, твой шанс стана - отрицательный.

4.11% деф стаб+2,37% мейс = 6,48%-2,61 = 3,87% стана.

 Не надо мне тут сказки рассказывать, я прекрасно помню те времена когда в дуле с бк после каждого 3-го удара в стане стоял... Который кстати говоря даже от рефа вылетал замечательно.

P.S. Спасибо вам за замечательные и исчерпывающие ответы но я пожалуй дождусь пока сито сюда заглянет... Не утруждайте себя больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Не надо мне тут сказки рассказывать, я прекрасно помню те времена когда в дуле с бк после каждого 3-го удара в стане стоял... Который кстати говоря даже от рефа вылетал замечательно.

Эти шансы никогда не стакались и работали по отдельности.
Ответ тебе дан.

P.S. И если ты чего-то не понимаешь/не знаешь, то не нужно хамить собеседнику. Я лишь для тебя разжевал те ответы, которые тебе дали ранее. Не благодари.

Изменено пользователем OneHeizzer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя от мэйса стан вообще не работает, тк недокачан, а у врагов стронг майнд на 20, а от ветерка 1.5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sacara сказал:

У тебя от мэйса стан вообще не работает, тк недокачан, а у врагов стронг майнд на 20, а от ветерка 1.5%.

Да даже при 1,5% от ветерка получается 3 стана из 200 ударов, за 1 дуэль их как ни крути больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. ТЫ комбо бил? Если комбо то наврядли там так много ударов у тебя ветерком было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sacara сказал:

Ну хз. ТЫ комбо бил? Если комбо то наврядли там так много ударов у тебя ветерком было.

Да, комбо, но я уверен что там было больше 200 ударов одним ветерком, Или в комбо ветерок не учитывается как ветерок ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Да, комбо, но я уверен что там было больше 200 ударов одним ветерком, Или в комбо ветерок не учитывается как ветерок ? 

Учитывается. Хз, не думаю что тут что либо поменялось в плане станов, просто не повезло, 1.5% это немного, в конце концов ты мог просто не заметить станы, тк они редки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Да, комбо, но я уверен что там было больше 200 ударов одним ветерком, Или в комбо ветерок не учитывается как ветерок ? 

С каким классом хоть дуэлился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

С каким классом хоть дуэлился?

СМ, до этого ДЛ на котором тоже станов не заметил.

Факт в том что не поднимал бы шума если бы хоть 1-2 стана вылетело за всю дулю, а так при ТП см-а по кд без стана его просто ударить невозможно пока он сам этого не захочет...

При том что прекрасно помню те времена когда сумкой ходил против бк и не выходил из стана около 30% всего времени дули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

При том что прекрасно помню те времена когда сумкой ходил против бк и не выходил из стана около 30% всего времени дули.

СМ и сумм достаточно сильно зависимы от своих аттак спид. Надеюсь, сам дальше додумаешь, почему так часто в станах стоял.
Дам тебе малюсенькую подсказку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KOJIO6OK сказал:

4.11% деф стаб+2,37% мейс = 6,48%-2,61 = 3,87% стана.

 Не надо мне тут сказки рассказывать, я прекрасно помню те времена когда в дуле с бк после каждого 3-го удара в стане стоял... Который кстати говоря даже от рефа вылетал замечательно.

P.S. Спасибо вам за замечательные и исчерпывающие ответы но я пожалуй дождусь пока сито сюда заглянет... Не утруждайте себя больше.

У тебя ещё и дд опция походу плюсуется 5+5+5... Пойду разгонять овер 100% чтобы быть бессмертным УХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KOJIO6OK сказал:

Да даже при 1,5% от ветерка получается 3 стана из 200 ударов, за 1 дуэль их как ни крути больше...

Для того бк и нерфили, чтобы стана минимум было. С двумя свордами хорошо если 2 стана за 50 ударов вылетит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

У тебя ещё и дд опция походу плюсуется 5+5+5... Пойду разгонять овер 100% чтобы быть бессмертным УХАХАХАХА

Кыш отсюда если по делу сказать нечего ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vkder сказал:

Для того бк и нерфили, чтобы стана минимум было. С двумя свордами хорошо если 2 стана за 50 ударов вылетит. 

 

2 стана из 50-ти ударов и 0 станов из 100-200 или сколько их там за дулю с жирным см собирается опять таки разные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×