Перейти к публикации
Playdeon Forums
JackaL

Эволюция Эльфа?

Recommended Posts

Уважаемая Администрация!? Давно играю в му и однажды сталкивался с таким делом.. некоторые игроки , обладающие способностями хака, умудрялись на сколько я знаю, заменять в файлах фаил скилла у война таким образом, что когда он бил скиллом с меча, в частности циклон-скилл! Воин не летел до определенной дистанции скилла, а просто проскакивал его за мгновение! таким образом не давая увернуться от его КОМБО! Сейчас играю и не пойму!? Вижу тоже самое у Эльфа ! с края экрана он проскакивает ко мне в упор, тем самым давая себе возможность влить в меня все свои стрелы! Мне не понятна новая возможность эльфа!? Эта новая фишка Официалки или гильдии Ассуред? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackaL сказал:

Уважаемая Администрация!? Давно играю в му и однажды сталкивался с таким делом.. некоторые игроки , обладающие способностями хака, умудрялись на сколько я знаю, заменять в файлах фаил скилла у война таким образом, что когда он бил скиллом с меча, в частности циклон-скилл! Воин не летел до определенной дистанции скилла, а просто проскакивал его за мгновение! таким образом не давая увернуться от его КОМБО! Сейчас играю и не пойму!? Вижу тоже самое у Эльфа ! с края экрана он проскакивает ко мне в упор, тем самым давая себе возможность влить в меня все свои стрелы! Мне не понятна новая возможность эльфа!? Эта новая фишка Официалки или гильдии Ассуред? :) 

Во всем виноваты  АССУРЕД?) как обычно нечего не изменилось( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы у друзей эльфов уточнил как и что работает,потом бы бежал на форум писать свой высер..

асуредов этих конченых еще приплетаешь ,что бы твою говняную тему тут раздули в хз что..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, JackaL сказал:

Уважаемая Администрация!? Давно играю в му и однажды сталкивался с таким делом.. некоторые игроки , обладающие способностями хака, умудрялись на сколько я знаю, заменять в файлах фаил скилла у война таким образом, что когда он бил скиллом с меча, в частности циклон-скилл! Воин не летел до определенной дистанции скилла, а просто проскакивал его за мгновение! таким образом не давая увернуться от его КОМБО! Сейчас играю и не пойму!? Вижу тоже самое у Эльфа ! с края экрана он проскакивает ко мне в упор, тем самым давая себе возможность влить в меня все свои стрелы! Мне не понятна новая возможность эльфа!? Эта новая фишка Официалки или гильдии Ассуред? :) 

У эльфа в ML есть способность Shadow Step, он делает рывок на 5 клеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Snejok сказал:

у эльфа и без мла есть такая фишка,если автоатакой навести на цель,он к ней чарджится 

у всех на гле и рфе замечал тоже самое

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, JackaL сказал:

невероятная херня! ребята....

Тебе уже дали ответ.

1 час назад, JackaL сказал:

Мне не понятна новая возможность эльфа!?

1 час назад, Sacara сказал:

У эльфа в ML есть способность Shadow Step, он делает рывок на 5 клеток.

 

1 час назад, JackaL сказал:

Эта новая фишка Официалки или гильдии Ассуред?

Это старая фишка вебзена с восьмого сезона.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×