Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Battle Core

Recommended Posts

Battle Core - место, где собираются игроки со всех серверов, чтобы принять участие в ивентах, которые проходят только здесь. Участие в этих ивентах требует особой процедуры регистрации.

Регистрация

tnBK0Hy.pngНачав игру на нашем сервере вы не могли не заменить сменяющиеся баннеры в левой части экрана. Дождавшись смены или развернув баннеры кликом по стрелке и выбрав Battle Core, вы увидите три опции. Для того, чтобы стать в очередь вам нужно выбрать первую - Queuing Battle Core. Клик по этой опции активирует ваше участие в Battle Core, при этом до отмены регистрации (Exit Battle Core Queuing) ваши возможности на обычном сервере будут ограничены. Вы не сможете использовать банк, меняться и пользоваться магазином, поэтому логично будет подготовиться заранее. Когда вы готовы и зарегистрированы, вам необходимо выбрать сервер Batlle Core с помощью Select Server. Всю процедуру регистрации можно пройти так же у NPC Ellin в Event Square.

Вход

battlecore_login.pngПосле входа на сервер Battle Core вы окажетесь в локации Loren Market. Это единственная доступная локация на этом сервере и вы не сможете никуда телепортироваться. Вы так же не сможете обмениваться предметами или открывать Store.

На локации вы найдете NPC Mait и Levin которые предложат вам поучаствовать в ивентах Chaos Castle Survival of the FittestTormented Square Survival of the Fittest, Tormented Square Battle и Chaos Castle Battle.  Учтите, что в течение 5 минут после окончания битвы будет происходить обновление рейтинга, поэтому не рекомендуется в это время отменять регистрацию на Battle Core (Exit Battle Core Queuing), но переходить обратно на ваш главный сервер можно. Забрать свою награду за успешное прохождение ивента можно выбрав опцию Receive Battle Core Reward.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×