Перейти к публикации
Playdeon Forums
ypog1

доп скилы

Recommended Posts

а почему из доп скилов у всех героев кал а у рф имбовый как и в каче так и в пвп?

что за дискриминация? на эльфе и бк точно кал так как играл ими ну и на остальных героев что то как то не заметил что бы кто то юзал новые скилы 

хотелось бы просто узнать будут ли их усилять тестировать? вот на эльфе фокус шот росчитан по идее что бы в 1 цель нанести много урона за короткое время но увы тут куда профитней впритык эльфом гнаться и мультишотом шатать.чуете логику стрелком в притык ХД? хочу что бы усилили фокус шот что бы он был актуален в использовании 

ну а пока играем дальником в притык.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bAks2 сказал:

бля такой нытик, каждый пост нытьё одно

расскажи мне а зачем в игре скилы которыми не играют и не используют?  я презираю таких баранов как ты не способных мыслит в принципе 

в данной ситуации нытик ты и по жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соответственно ты можешь не качать мл для этих скилов, а вкинуть поинты во что то другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, elusive4U сказал:

Так может это стоит писать разработчикам Webzen?

я играю на этом сервере а не на вэбзене

и разработчики тут тоже есть как бы и в их интересах что бы их сервер стремился к топу 

я лишь указываю как игрок свои пожелания или недовольства что бы у разработчиков были мысли наводки над чем можно поработать или исправить

а если все будут молчать значит все работает как надо. но это не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vkder сказал:

какая разница, на панели 5 скиллов поставить только можно

вот насчет этого тож не понятно почему только 5?

раньше помню было от 1 до 0 как то странно это все 

типо логика 5 пальцев 5 скилов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо тут не так написал? Вроде новый скил, а толку нет, так же если считать, но хуже всего у ГЛа, ранк маленький, пока удар нанесет, ГЛу из далека уже завалят :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во !! ЧТо за бред всеми надо подходить близко ( 
Админы сделайте персонажа ...например Dark Shooter  Новый класс и чтобы он вместо устаревших мечей, луков, скипетров, ходил с Автоматом и фигачил всех с начала локации и до самого края , Прошло время Ближнего боя ! Даешь снайперское оружие !:D:D
(с) Сарказм. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, OJleJka сказал:

Во во !! ЧТо за бред всеми надо подходить близко ( 
Админы сделайте персонажа ...например Dark Shooter  Новый класс и чтобы он вместо устаревших мечей, луков, скипетров, ходил с Автоматом и фигачил всех с начала локации и до самого края , Прошло время Ближнего боя ! Даешь снайперское оружие !:D:D
(с) Сарказм. 

А на осаде возле ворот грады расставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Focus Shot не менее актуальный, чем Dark Phoenix Shot. В то время, как Multishot наносит максимальный урон в упор, Focus наносит столько уже урона на средней дистанции и даже больше уже на дальней, а значит им можно добивать или харасить противника. При нынешнем балансе с поправкой на паралайз - это достаточная область применения для нового скилла, и если бы он просто заменил собой Multishot, то в таком обновлении не было бы смысла.
Примерно таким же образом используются скиллы для ДК, ДЛ, РФ и МГ. Только для ДВ и суммонера новые скиллы места пока не нашли, но на с13 с появлением новой системы их улучшений всё кардинально изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×