Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Пре-релиз с12 и новый сервер

Recommended Posts

 

54 минуты назад, x-time сказал:

когда инфа о новом сезоне?

ты хотел спросить, когда обт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyto, у меня такой вопрос не знаю задавали ли его уже, недавно вернулась функция вставлять сокет через сайт, так вот вопрос, в ребит шмот тоже можно будет просто вставлять сокеты с 10ыми сферами? Желательно чтоб там такой возможности не было, ибо это будет уж очень простая возможность замутить эти вещи и вся сложность варки до 10й сферы сводится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hopeless сказал:

Еще бы кто читал, что 10 сфер не будет.

ну не суть важно сколько их там будет, просто если будет эта система с большим % у сокетов то и усложнить бы ее было бы разумней, а не так чтоб все могли быстренько и спокойненько замутить их через гр, поскольку такие % станут лучше екселент шмота, и было бы лучше усложнить задачу добычи сокетного шмота, лично мое мнение возможность вставки сокетов через ребят поинты вообще бы убрать, ну или оставить такие % как и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, focus сказал:

ну не суть важно сколько их там будет, просто если будет эта система с большим % у сокетов то и усложнить бы ее было бы разумней, а не так чтоб все могли быстренько и спокойненько замутить их через гр, поскольку такие % станут лучше екселент шмота, и было бы лучше усложнить задачу добычи сокетного шмота, лично мое мнение возможность вставки сокетов через ребят поинты вообще бы убрать, ну или оставить такие % как и сейчас.

Проценты останутся теми же что и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sacara сказал:

Проценты останутся теми же что и сейчас.

ну что тогда вопрос закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, focus сказал:

ну что тогда вопрос закрыт

Суть в том, что нужно читать блоги полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hopeless сказал:

Суть в том, что нужно читать блоги полностью)

прочитал я всю тему не беспокойся* и кроме комента от Sacara негде не написано что % останутся прежними, есть только пост где говрится что 10лвл отменили и 5 сделали, и то после этого еще куча комментов с высказыванием про 10 лвл и т д. и меня больше волновало не то сколько лвл там будет, а сам % и сложность их добычи. Так что спасибо Sacara что обьяснил, вместо того чтоб язвить и указывать на ошибки и недпонимания

Изменено пользователем focus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, focus сказал:

прочитал я всю тему не беспокойся* и кроме комента от Sacara негде не написано что % останутся прежними, есть только пост где говрится что 10лвл отменили и 5 сделали, и то после этого еще куча комментов с высказыванием про 10 лвл и т д. и меня больше волновало не то сколько лвл там будет, а сам % и сложность их добычи. Так что спасибо Sacara что обьяснил, вместо того чтоб язвить и указывать на ошибки и недпонимания

cckB9EmETV_h1AVzUSAgWA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБТ s12: Ужасы новой сокет системы

Пре-релиз с12 и новый сервер

с умничать всегда полезн)) только вот это 2 разных блога не такли? Я уже все понял сказал же, и попросил не язвить, некчему бордак разводить , задал вопрос мне ответили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу сделать стаки камне по 90 -180-360 или что-то подобное, потому что не хватает на х1000 места для камней, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cognizant сказал:

Прошу сделать стаки камне по 90 -180-360 или что-то подобное, потому что не хватает на х1000 места для камней, спасибо

у тебя что портфель без размерный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bravo сказал:

у тебя что портфель без размерный?

в каком смысле? когда 3- 4 перса создаются чтобы хранить стаки камней это стрёмно, по 300 стаки камней было бы замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bravo сказал:

у тебя что портфель без размерный?

Пустой инвентарь составляет размер 64, если учитывать доп инв, то общее кол-во места инва = 96

Даже при большом желании это никто не будет делать. Ну а так тебе в помощь твинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cognizant сказал:

в каком смысле? когда 3- 4 перса создаются чтобы хранить стаки камней это стрёмно, по 300 стаки камней было бы замечательно

Ты написал 90-180-360 пачка,ну 90 ето еще норм но больше инв не позволит мах 128 клеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Positive сказал:

Пустой инвентарь составляет размер 64, если учитывать доп инв, то общее кол-во места инва = 96

Даже при большом желании это никто не будет делать. Ну а так тебе в помощь твинки.

Зачем ты мне ето пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bisha сказал:

А Ресеты Скинутся до 0 ?? или так же всё остается?

Всё останется как есть, просто офнут сервер на несколько часов, потом клиент обновится через лаунчер и будешь дальше играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bisha сказал:

А Ресеты Скинутся до 0 ?? или так же всё остается?

Коля, все остается. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sacara сказал:

потом клиент обновится через лаунчер и будешь дальше играть)

Не обновится, нужно будет скачивать его по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cyto сказал:

Не обновится, нужно будет скачивать его по новой.

Ну, не большая беда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bravo сказал:

Ты написал 90-180-360 пачка,ну 90 ето еще норм но больше инв не позволит мах 128 клеток

ну так сделать чтобы стакались паки, по 30 камней или по 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×