Перейти к публикации
Playdeon Forums
vkder

реконнекты

Recommended Posts

На пандоре 2ой день массовые реконнекты/дц.  Просьба что-то сделать. Проблема не только у меня. С разных регионов дисконнекты у людей, а скоро осада.

887328a6af45.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vkder сказал:

На пандоре 2ой день массовые реконнекты/дц.  Просьба что-то сделать. Проблема не только у меня. С разных регионов дисконнекты у людей, а скоро осада.

+++

Да и Пожалуйста верните 1 лимит за сегодня мне и другим ребятам кто был, за Devil Square потерянный.

Вот на могего перса ссылка: https://mu.playdeon.com/chr/JunYYYoO/pandora

Примерное время рекона в дц  - 14: 23 по вашему серверному времени.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, у меня тоже часто реконнекты, а затем выдает ошибку клиента "reconnect failed" что-то в этом духе..Я думал из-за Касперского, а тут не у меня одного такое..
Есть в этом связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трассировку нужно делать именно во время сбоя в коннекте.

Будет повторный сбой, делайте еще. Информацию передам в хостинг.

tracert 188.127.241.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ а как насчет дополнения что бы группа не рушилась от дисконектов? в течении 20 мин если не подключается человек то он выбывает с группы... хоть комфортнее геймплей былбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага еще и коников за моралку папрасите )))) лиж бы серв выровнили, чем ваши письма и бц с дсами

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю неделю сервер норм работает и именно когда я купил панду кольцо и хочу леч поспать идет сраные ваши дц?

карма бля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vkder сказал:

На пандоре 2ой день массовые реконнекты/дц.  Просьба что-то сделать. Проблема не только у меня. С разных регионов дисконнекты у людей, а скоро осада.

На Esterii такая же фигня,и тоже 2ой день.

Изменено пользователем WaR4yN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. 2 вещи всего нехватает починки дц и избавить нас от снятий вещей для реса =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно... я ни каких реконектов не заметил, как стоял чар на споте , так и стоял.. у вас вечно сбои какие-то, программ там на включаете вспомогательных :) дело не в регионах , а в том что вы с разных регионов в одной кучке , одну и туже херь юзаете :) и нечего Администрации вам компенсировать и возвращать, я считаю это не их проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JackaL сказал:

не понятно... я ни каких реконектов не заметил,

Potomushto ti slepoj. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, JackaL сказал:

не понятно... я ни каких реконектов не заметил, как стоял чар на споте , так и стоял.. у вас вечно сбои какие-то, программ там на включаете вспомогательных :) дело не в регионах , а в том что вы с разных регионов в одной кучке , одну и туже херь юзаете :) и нечего Администрации вам компенсировать и возвращать, я считаю это не их проблема!

Ты не замечаешь реконов из-за того, что только на споте и стоял, поделал бы что нибудь, поварил, тогда бы ощутил в полной мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×