Перейти к публикации
Playdeon Forums
ypog1

S>seraphim elf set

Recommended Posts

S>seraphim set+15+l+28адд+200str+200agi+1000hp  pants+14=1500wc

сэт по дамагу лучше анц любова да и начинать с такого сэта очень легко так как его может одеть просто эльф и не надо 2 профу или 3 только статы для того что бы одеть 

тем кто планирует делать ребиты очень удобный сет 

в сумме сет дает 5000хп 1000силы и 1000ловкости

Изменено пользователем ypog1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ypog1 сказал:

сэт по дамагу лучше анц любова да и начинать с такого сэта очень легко так как его может одеть просто эльф и не надо 2 профу или 3 только статы для того что бы одеть 

тем кто планирует делать ребиты очень удобный сет 

в сумме сет дает 5000хп 1000силы и 1000ловкости

В разы хуже анца "по дамагу" и для раскачки... и для ребитов....
Не благодари за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NOTNOW сказал:

В разы хуже анца "по дамагу" и для раскачки... и для ребитов....
Не благодари за рекламу

такой сет только у меня и у меня был анц и мне есть с чем сравнивать а твои слова ветер а я тэстировал и знаю о чем говорю 

и анц не дает 5000хп где можно спокойно качаться в фереи и никсе не качая виталу  

просто закрой рот если ни черта не знаешь и не говори о том чего не понимаешь

единственный +анц это шанс дабл дамага и экс 

а моего сэта+ сам постоянный дамаг выше и скорость атаки и хп и гораздо больше дамаг от жэкс или даблы вылетает потому что постоянный дамаг выше 

Изменено пользователем ypog1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ypog1 сказал:

такой сет только у меня и у меня был анц и мне есть с чем сравнивать а твои слова ветер 

Поэтому такой сет и есть только у тебя. Не задумывался над этим?

Подкреплю слова "Ветер" цифрами - Холиангел анц+ех

Increase Skill Damage +100
Increase Strength +100
Double Damage Chance +14%
Increase Damage +100
Increase Critical Damage +100
Increase Excellent Damage +100
Ignore Enemy's Defense +9%
Increases all stats +100
Increases Base Defense +100
Increases Critical Damage Chance +19%
Increase Excellent Damage Chance +19%
Harmony Decreases Damage by 20%
Increases HP +2500
Increases SD +5000
+Ex Ботинки
Increase Maximum Life by 4%
Increase Maximum Mana by 4%
Decreases Damage by 5%
Harmony Decreases Damage by 5%
Reflect Damage by 5%
Increases Defense Success Rate by 10%
Increases the amount of Zen acquired for hunting monsters by 30%
Increase Maximum Life by 100
Increase Maximum Mana by 100
Decreases Damage by 50
Increase the amount Zen acquired for hunting monsters by 15%

и сравни со своими

1 час назад, ypog1 сказал:

сэт по дамагу лучше анц любова

в сумме сет дает 5000хп 1000силы и 1000ловкости

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я забыл что ща пвп в анц добавили но в целом ты получаешь этот бонус не с каждой шмотки а собрав весь сэт я тэстил это хуже по дамагу 

и я бегал в анц даркангел 

твои цифры ничего не значат тебе нес чем сравнить потому что такой сэт как у меня 1 на сервере  

 

Изменено пользователем ypog1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ypog1 сказал:

я тэстил это хуже по дамагу 

Плохо тестировал, статичные статы и процентный урон, печально это.


PS:

Если увижу тебя весной на 13 сезоне в Ancient Awakening Soul,
то ты пустослов втирающий людям не ликвидный сокет под рекламой ИМБАлансного урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он рекламирует его как сет для кача и ребов. И в чем он не прав? Качаться с нулевого реза в нем действительно просто, так как считай сразу с 2000 статов начинаешь и еще 5000 хп. Для пвп можно переставить сиды потом. Да брать собирать сокет на кач нах некому не надо, но мало ли кто начал тут играть в соло, с таким сетом будет просто качаться, а 1500 wc обычная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sacara сказал:

Он рекламирует его как сет для кача и ребов. И в чем он не прав? Качаться с нулевого реза в нем действительно просто, так как считай сразу с 2000 статов начинаешь и еще 5000 хп. Для пвп можно переставить сиды потом. Да брать собирать сокет на кач нах некому не надо, но мало ли кто начал тут играть в соло, с таким сетом будет просто качаться, а 1500 wc обычная цена.

все правильно написал ! но дешевле собрать +9 сет и делов то ))) за такие деньги тут на дурака )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sacara сказал:

Он рекламирует его как сет для кача и ребов. И в чем он не прав? Качаться с нулевого реза в нем действительно просто, так как считай сразу с 2000 статов начинаешь и еще 5000 хп. Для пвп можно переставить сиды потом. Да брать собирать сокет на кач нах некому не надо, но мало ли кто начал тут играть в соло, с таким сетом будет просто качаться, а 1500 wc обычная цена.

К сету претензии не было, к цене тем более это его выбор что и за сколько продавать.

Мой посыл, что продают с обманом.
2000 статов все равно не перебьют процентные опции Анца (учитывая что сам анц дает 500 статов остается 1500), а с каждым ресетом разница будет расти геометрически. Тут наебалово!

Хотя тебе ли не знать про обман? Я у тебя пендант покупал на рынке в начале сезона, а потом оказалось, что он украден у xtime



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KosMagic сказал:

все правильно написал ! но дешевле собрать +9 сет и делов то ))) за такие деньги тут на дурака )))

ты так говориш как будто собрать сет +9 легко с 3 дырками и сидами такими =) такие сиды только у меня их можно сделать но это время займет 

а тут уже готовый сет +15 со всеми сидами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NOTNOW сказал:

К сету претензии не было, к цене тем более это его выбор что и за сколько продавать.

Мой посыл, что продают с обманом.
2000 статов все равно не перебьют процентные опции Анца (учитывая что сам анц дает 500 статов остается 1500), а с каждым ресетом разница будет расти геометрически. Тут наебалово!

Хотя тебе ли не знать про обман? Я у тебя пендант покупал на рынке в начале сезона, а потом оказалось, что он украден у xtime



 

500статов из них ненужные 200 а тут все 2000статов идут чисто в дамаг скорость атаки  и что растет обьясни мне? ты понимаеш что анц тупо увеличивает шанс дабл дамаг и экс и крит а не увеличивает его.я в мл вкачал 3% дабл дамаг и этого в полне хватает что бы наносиить не так часто на все же вылетает дабл дамаг  и куда сильней чем в анце на 5000 урона при любом ресете будет сильней дабла бить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NOTNOW сказал:

К сету претензии не было, к цене тем более это его выбор что и за сколько продавать.

Мой посыл, что продают с обманом.
2000 статов все равно не перебьют процентные опции Анца (учитывая что сам анц дает 500 статов остается 1500), а с каждым ресетом разница будет расти геометрически. Тут наебалово!

Хотя тебе ли не знать про обман? Я у тебя пендант покупал на рынке в начале сезона, а потом оказалось, что он украден у xtime



 

Че бля? Ахаха украден, ахахах. Это пенд Коли(джастфана), он его продал черчу, а у черча купил я)  Каким боком я к икстайму отношусь я вообще хз, никогда с ним не общался по сути.
А про сет, он написал что ДМГ(циферки) выше(не ДПС), а дмг в нём и правда выше будет, чем в анце. Но на первых резах и ДПС в нём будет выше, тк он еще атакспида даёт и по началу(резов до 10), в нём екс удары будут больше чем даблы в анце.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sacara сказал:

Че бля? Ахаха украден, ахахах. Это пенд Коли(джастфана), он его продал черчу, а у черча купил я)  Каким боком я к икстайму отношусь я вообще хз, никогда с ним не общался по сути.

Если у тебя есть вся цепочка то еще лучше, спрошу не для себя.
И спрошу публично еще один раз, чтобы знать кому не доверять пароль, будет все полезно всем.

Смотри в начале сезона я у тебя купил на рынке "Пендант Lightning+15+FO без ХП рековери" у ника Елендил. Его в кузне приобрел xtime.
Вопрос: у кого приобрел его ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NOTNOW сказал:

Если у тебя есть вся цепочка то еще лучше, спрошу не для себя.
И спрошу публично еще один раз, чтобы знать кому не доверять пароль, будет все полезно всем.

Смотри в начале сезона я у тебя купил на рынке "Пендант Lightning+15+FO без ХП рековери" у ника Елендил. Его в кузне приобрел xtime.
Вопрос: у кого приобрел его ты?

Как уже написал это пендант я купил у 4er4 в авугсте, он его купил у JUSTFUN в июле-августе прошлого года(инфа 100%).

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sacara сказал:

Как уже написал это пендант я купил у 4er4 в авугсте, он его купил у JUSTFUN в июле-августе прошлого года(инфа 100%).

проклятый амулет =) интересно на коком пальце он был одет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ypog1 сказал:

проклятый амулет =) интересно на коком пальце он был одет 

на шее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ypog1 сказал:

ты так говориш как будто собрать сет +9 легко с 3 дырками и сидами такими =) такие сиды только у меня их можно сделать но это время займет 

а тут уже готовый сет +15 со всеми сидами 

легко ! во 1 кто банчит сидами у них они есть и продаются не за космос. 9 сет сам понимаешь, легче собрать в разы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×