Перейти к публикации
Playdeon Forums
CrystalVip

баганый скилл или реф от мобов или хз что еще

Recommended Posts

давненько обратил внимание на такую вещь, но все никак руки не доходили записать, сегодня дошли. 

https://youtu.be/w5HHnOdymyE 

https://youtu.be/rwJCRy1LhbQ

данный баг (?) наблюдался исключительно в схватке с этим персонажем. (https://mu.playdeon.com/chr/ORDOS/pandora) ( для тех кто не понял: после того как убил его при атаке ФС по мобам получаю урон "них"евенький такой". в конце второго видео даже чуть не упал.) а так же, если непосредственно в махаче переключиться с ФБ на ФС то моментально 21к хп куда то улетает.  это к сожалению записать не удалось, но было и не 1 раз.  Проверял на других персах - все норм, такого бага нет.  Хотелось бы получить ответ от админов, прежде чем писать жалобу.

З.Ы. и разве может дл с такими статами и шмотом так крепко стоять?

З.Ы.Ы. ссылка на моего персонажа https://mu.playdeon.com/chr/KoMaHguP/pandora (полезна админам ибо инфа скрыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же ОРДОС не раз вам говорил о том что вы не тянете ) не удивительно что он для вас даже в таком виде за рамками понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Nifilim сказал:

к тому же ОРДОС не раз вам говорил о том что вы не тянете ) не удивительно что он для вас даже в таком виде за рамками понимания!

Вот тебя не спросили, если не осилил многабукаф, то не надо тут ордосу жопу лизать. Прям весь серв дураков а он один умный с правильным мл который позволяет вообще чхать на шмот и статы и на все остальное. И я еще раз повторю такая движь как на видео происходит только с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе повторяю клоуну! Я и есть ОРДОС! и ты ноль в му! твои чары одеты за счет кучки подлых ребят! и ты не игрок в му! ты просто показуха беспонтовая! и ДА весь сервер выходит дураков! так как ты сейчас тут порешь такую чушь! несусветную! то что вы знаете о МУ - это то , что вы загуглили !!!! я в этом уверен... мой же опыт исходит от постоянного онлайна и игрового движения...я не один раз вам говорил что чем больше вы меня будете пытаться напрячь... тем проще мне будет с вами играть!!! так как я увижу что вы из себя представляете... а представляете вы из себя не более чем обиженных ребят, что шлют тикеты админам на меня, якобы я не реальный матершинник и читер ! с постоянными просьбами меня забанить! за что? за мат?!!!! или за то что вам сложно понять как я играю...!? я не просто так отличаюсь на сервере от любого из ВАС! ПОЙМИТЕ ЭТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не достаточно сидеть в МУ с 2003-4-х годов , что бы так как вы уверенно строить из себя знатных игроков! вы играете тут 6 лет и за 6 лет 2 гильдии игроков составом не более 10 человек... и то это сомнительно! чуть ли не каждый месяц создают новую гильдию из новых чаек для прохождения достижений!!! объясните мне, какой НОРМАЛЬНЫЙ игрок будет делать как вы!? каждый месяц прикидываться каким-то новеньким игроком!!! и ждать повода привести свою основу,что бы понтонуться перед нубом! или вы думаете если вы наточили себе сеты с сидами то вы тупа лоб в лоб будете класть кого попало? )))) нееееееТ! ребятки ))) не тут-то было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к Администрации сервера! ! ! Прошу проверьте сведения этого игрока , предоставленные вам, в мой адрес! Так как меня уже серьезно начинает доставать нытье этих людей что я оскорбляю их и каким-то образом читерю...это конкретная клевета в МОЙ адрес! которая меня оскорбляет так же ! как их оскорбляет мой мат в чате! на который они сами меня специально ,постоянно , подло провоцируют! Я знаю что я лучше них на все 100% в этой игре даже не одетым чаром! максимум чем я пользуюсь в игре-это встроенным кликером! у меня нету ни макросов на питье баночек, хотя почти у всех остальных шареных игруль тут он есть , так же как и макросы на авто-комбо!  и если человек сидит на кликерах в себе уверенный и ему сложно играть против меня , того кто за 14 лет играл только своими руками , зная что можно играть на макросах... это не должно становится МОЕЙ проблемой! Админы избавьте меня пожалуйста от ТЕМ этих игроков. Меня оскорбляет то, что пустышки в фантиках сводят мой УРОВЕНЬ игры в му на уровень багера или читера или еще чего-то подобного! И я прошу Администрацию обратить на это внимание! Определенные игроки сервера занимаются конкретно попытками закрыть мне доступ к вашему игровому серверу,так как их не устраивает что игрок в экселент сете способен стоять против их сокетных сетов! давайте решим этот вопрос!? Да я матерился и оскорблял игроков в игровом чате,но не без причины! да я получал за это свое наказание! кроме этого ни каких противоправных действий в игре я не совершал не совершаю и не совершу... это не мой стиль! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте вспомним элементарный момент 2 годичной давности когда я за шел на сервер х500, создал мага,прокачал его и начал убивать игроков молнией во время телепорта! на тот момент ни один из магов так не дрался... и увидев что я бью в ТП началось нытье...спустя месяц админы исправили почему-то этот момент! поставив кд на ТП или на скилы определенные! теперь этим же игрокам что возмущались на счет ТП не по нраву что мой ДЛ не умирает так,как им хочется и снова начинается нытье!!! может стоит обратить внимание на создателей таких тем как эта! а не на МЕНЯ! Админы!!!!?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nifilim сказал:

У меня просьба к Администрации сервера! ! ! Прошу проверьте сведения этого игрока , предоставленные вам, в мой адрес! Так как меня уже серьезно начинает доставать нытье этих людей что я оскорбляю их и каким-то образом читерю...это конкретная клевета в МОЙ адрес! которая меня оскорбляет так же ! как их оскорбляет мой мат в чате! на который они сами меня специально ,постоянно , подло провоцируют! Я знаю что я лучше них на все 100% в этой игре даже не одетым чаром! максимум чем я пользуюсь в игре-это встроенным кликером! у меня нету ни макросов на питье баночек, хотя почти у всех остальных шареных игруль тут он есть , так же как и макросы на авто-комбо!  и если человек сидит на кликерах в себе уверенный и ему сложно играть против меня , того кто за 14 лет играл только своими руками , зная что можно играть на макросах... это не должно становится МОЕЙ проблемой! Админы избавьте меня пожалуйста от ТЕМ этих игроков. Меня оскорбляет то, что пустышки в фантиках сводят мой УРОВЕНЬ игры в му на уровень багера или читера или еще чего-то подобного! И я прошу Администрацию обратить на это внимание! Определенные игроки сервера занимаются конкретно попытками закрыть мне доступ к вашему игровому серверу,так как их не устраивает что игрок в экселент сете способен стоять против их сокетных сетов! давайте решим этот вопрос!? Да я матерился и оскорблял игроков в игровом чате,но не без причины! да я получал за это свое наказание! кроме этого ни каких противоправных действий в игре я не совершал не совершаю и не совершу... это не мой стиль! )

Теперь вытри сопли и еще раз осиль текст первого поста. Меня интересует причина такого бага. Я указал всю необходимую информацию (всю что мне известно) остальное (то что под З.Ы. и тд) это чистое любопытство, ответ на эти вопросы меня волнует в самую последнюю очередь. К тебе конкретно никаких претензий в содержании данного поста нет. Твое поаедение это отдельный вопрос, который тут не затрагивается, твое отношение к серверу и другим игрокам тоже никого не интересует. Я не называл тебя читером, я указал что такая дичь происходит только с тобой. Я следом проверял это на других персах и такого не было. И я счел нужным это указать. Заявка расположена в разделе тех поддержка а не тюремный двор. Так что твои сопли тут не нужны. Или может на воре пукан (зачеркнуто) шапка горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз объясняю! такое происходит только со мной ,потому что я не показушник беспонтовый как вы! и повторяю это не просто так только со мной происходит! я уже говорил почему.... потому что вы криворукие нубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые только темы с просьбами заблокировать игрока за мат можете составлять на форумах... и в игре вещи друг с друга воровать! на большее вы не тянете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы тебя интересовало именно это,почему это происходит и только со мной!? ТЫ БЫ У МЕНЯ СПРОСИЛ! овощь! а не темку побежал стряпать про ОРДОСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты с чего-то подумал что если это только с моим ДЛом происходит, кто-то еще будет знать что это может быть? сидишь тут лапшу мне вешаешь!!! конечно тебя заботит именно что бы меня не было на сервере и вы снова запели свои истории гнилые...какие вы топовые ребятки... с кривыми пальцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой бесполезно разговаривать, ты нихрена не читаешь что тебе пишут. И по ходу на тему мне не ответят как и с той сумкой на с9 которая меня с другого конца релика убивала. Тему можно закрывать иначе тут все будет заляпано исключительностью ордоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×