Перейти к публикации
Playdeon Forums
Ben4ik

Вопрос к Администрации

Recommended Posts

4 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Причем тут засрут?

Он вынес предложение, я высказал свою точку зрения, форум и создан для этого...пока он не начал писать в мою сторону всякую ахинею,я его не трогал.

За своими соклановцами лучше смотри,а не за мной.

Извини, Дима, но не веди себя по-свински. Ты всё же адекватный чел.
Речь идёт о сугубо технических возможностях, а не игровых. Отличай!
Я, имея не столь слабый пк и довольно таки неплохое интернет соединение (проверить пинг с сервером не могу, но скорость до 100мб/с), пью по 5-8 банок в секунду (не важно кликер или руками) и спокойно при этом сливаюсь без паралайза на мне или чего бы то нибыло.
А свою точку зрения не сношай, ибо сильно палку перегибаешь в последнее время. Мысли критически, а не доводами сторонних людей. Не зря за тебя когда-то голосовали в хранители, так что веди себя достойно.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще пиздатая тема, это купить Руль и на педальках ХП пить! :)

Изменено пользователем WanShot
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, WanShot сказал:

а еще пиздатая тема, это купить Руль и на педальках ХП пить! :)

Педали это к Сирене))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OneHeizzer сказал:

Извини, Дима, но не веди себя по-свински. Ты всё же адекватный чел.
Речь идёт о сугубо технических возможностях, а не игровых. Отличай!
Я, имея не столь слабый пк и довольно таки неплохое интернет соединение (проверить пинг с сервером не могу, но скорость до 100мб/с), пью по 5-8 банок в секунду (не важно кликер или руками) и спокойно при этом сливаюсь без паралайза на мне или чего бы то нибыло.
А свою точку зрения не сношай, ибо сильно палку перегибаешь в последнее время. Мысли критически, а не доводами сторонних людей. Не зря за тебя когда-то голосовали в хранители, так что веди себя достойно.

Адекватные не сравнивают донат  и компьютеры. И не заводятся с пол-оборота, зафлудив всю тему слюнями, после абсурдных своих же фраз. Такие ждут когда им палку бросят, чтобы можно было засрать всё вокруг вместе со своими друзьями.

А по теме, люди со слабыми компьютерами все равно не будут пить также быстро банки как те, у которых компы посильнее. Задержка на банки никак не повлияет на использование кликеров. 

Играл уже на хорошом сервере с задержкой на банки. Это абсолютно не критично. Зато может как-то помочь людям, которые живут в отдаленности от сервера, лучше конкурировать в пвп, при равном шмоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, WanShot сказал:

а еще пиздатая тема, это купить Руль и на педальках ХП пить! :)

моя задумка! Руки проч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так просто запретили бы кликеры и прочие проги для питья банок, по моему это то же использование сторонних программ для получения игровых преимуществ (что по сути является нарушением правил). Но к сожелению сея тема поднималась, ответ один- никто не мешает и вам юзать мышки/проги. За задержку хз, плюсану, думаю задумка интересная...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Как по мне так просто запретили бы кликеры и прочие проги для питья банок, по моему это то же использование сторонних программ для получения игровых преимуществ (что по сути является нарушением правил). Но к сожелению сея тема поднималась, ответ один- никто не мешает и вам юзать мышки/проги. За задержку хз, плюсану, думаю задумка интересная...

Кликеры и так запрещены(вроде как),но с ними никто не палится..программно я думаю, что нельзя это сделать.

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как СМ скажу, мне в Анс сете не кликер, не мышка не qwe дольше жить не помогают) 

14 минуты назад, vkder сказал:

Это,хотя бы, можно было бы попробовать, 1 месяц теста с 8ого по 8ое число.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Кликеры и так запрещены(вроде как),но с ними никто не палится..программно я думаю, что нельзя это сделать.

100% где то отписывались что не запрещают хп-шками пользоваться. А вот почему не запрещено - наверное тут ты и прав насчёт программной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликеры и макросы не ускоряют питьё ХП банок, а бороться с такого рода софтом невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gunfighter сказал:

Кликеры и макросы не ускоряют питьё ХП банок, а бороться с такого рода софтом невозможно.

ну поставить определенное количество банок в секунду возможно??(уменьшить их количество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ben4ik сказал:

ну поставить определенное количество банок в секунду возможно??(уменьшить их количество)

Нет такого рода механик в игре. На каких-то старых сезонах мы пробовали, уменьшалась скорость питья у всех пропорционально, а не до какого-то фиксированного значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Gunfighter сказал:

Нет такого рода механик в игре. На каких-то старых сезонах мы пробовали, уменьшалась скорость питья у всех пропорционально, а не до какого-то фиксированного значения.

я понял вас,спасибо за быстрый ответ.

P.S - ставим лайки подписываемся на канал  Ben4ikDoiki.com:D

Изменено пользователем Ben4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Gunfighter сказал:

Кликеры и макросы не ускоряют питьё ХП банок, а бороться с такого рода софтом невозможно.

Информация для размышлений https://rutube.ru/video/cabe6b6cf21ee3b29b78e1f14f13f588/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О комплексной античит системе, на подобие или аналогичной той, что на видео. Конечно, если есть возможность её внедрить.

Изменено пользователем georgiyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitea90 сказал:

georgiyy

Понимаете , если Вы не видите значка античит системы это не значит , что она отсутствует....

я вам предлагаю решение "нерешаемой задачи". А вы мне про то, что я не вижу... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Gunfighter сказал:

Нет такого рода механик в игре. На каких-то старых сезонах мы пробовали, уменьшалась скорость питья у всех пропорционально, а не до какого-то фиксированного значения.

А если убрать стаки банок? с 255 до стандартных 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, georgiyy сказал:

О комплексной античит системе, на подобие или аналогичной той, что на видео. Конечно, если есть возможность её внедрить.

У нас замечательная комплексная античит система, только антимакро в неё не входит, за ненадобностью.
На скорость питья банок влияет пинг, некоторые характеристики ПК (не связанные с производительностью), неведомые корейские параметры в игре (например связанные с поглощением АГ), и скорость нажатия клавиш человеческими пальцами. Последнее, если замерять на каких-нибудь макро-рекордерах, будет составлять около 50-100мс/нажатие, то есть 10-20 банок в секунду. Но если первые два перечисленные мною параметра будут блокировать нажатия клавиш руками, то они так же будут блокировать их и на кликере. По-моему это очевидно. Выходит, проблема с кликерами сильно преувеличена. Конечно, остаются комбо и перебор скиллов у некоторых персонажей, но комбо пока что даже с хп кликером не особо актуально, а простой перебор скиллов при сильном желании можно исполнять и самостоятельно.
Кроме этого, если блокировать какой-то софт про приложению, то в этом вообще смысла нет - таких приложений тысячи, и любой школьник за пять минуть может наваять ещё пару штук. А что касается распознавания задержек (если не ошибаюсь, именно по такому принципу работает выше представленный античит), то их вообще-то можно изменять и чередовать. Поэтому борьба с макросами/кликерами - это борьба с ветряными мельницами и их проще разрешить, чем запрещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NOTNOW сказал:

А если убрать стаки банок? с 255 до стандартных 3?

Каждые 10 мин КС будешь за банками бегать затариваться ? =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×