Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Deity

Вопросы по Суммонеру

Вопрос

Привет всем, появилось еще пару вопросов по поводу Суммонера.

1. Какой % тут у Innovation и Weakness?

2. На сколько хорош Gold Fenrir на Суммонере?(стоит ли брать) или все-же макс Пентограма лучше будет?(фулл Эрртелами забита)

3. Что необходима закупить на Суммонера что-бы он мог убивать БКа (в Сокет сет'е) в дуэль (хоть 50 на 50 шансом)?(остальные классы убить могу)

П.С.   Суммонер одет в Анц за ребирты, 2xПушки+15+л(380лвл стик+пвп(харм СД декремент)),3-е крыло+15+л и Пентограма+радианце. Сделано все для как можно большего ДМГа.

П.С.С.  Играю 1 раз за этот класс, так что не надо флудить что рак и.тд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
4 минуты назад, ragerage сказал:

какая разница где? Проверять, тестить - дело ваше. Наше дело юзать готовый продукт который стоит 150 у.е

Ебать, меня уже в админы записали. Разница есть, зачем объяснять это недалеким, пусть уверуют в свою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Hydroshock сказал:

Ебать, меня уже в админы записали. Разница есть, зачем объяснять это недалеким, пусть уверуют в свою правоту.

Да проверяй хоть где, разница в дмг будет 31%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Sacara сказал:

Да проверяй хоть где, разница в дмг будет 31%.

красаувчик;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.06.2017 в 23:48, Hopeless сказал:

Значит ты рак и т.д.

Добрый день. Я не знаю, кто там рак, а кто нагибатор, но вчера посмотрел дуэль данного суммонера https://mu.playdeon.com/chr/SuccuB/pandora и данного сма https://mu.playdeon.com/chr/FR13NDS/pandora и понял, что суммонер не в состоянии даже слить просто сма в своём-то ф.о. снаряжении, тогда о каком бк речь идёт, я без понятия. :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, AbyssWoo сказал:

Добрый день. Я не знаю, кто там рак, а кто нагибатор, но вчера посмотрел дуэль данного суммонера https://mu.playdeon.com/chr/SuccuB/pandora и данного сма https://mu.playdeon.com/chr/FR13NDS/pandora и понял, что суммонер не в состоянии даже слить просто сма в своём-то ф.о. снаряжении, тогда о каком бк речь идёт, я без понятия. :С

На с13 с смами не то что то много миссов.жирные и дмг много.на с12 не такие были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Karasikqq сказал:

На с13 с смами не то что то много миссов.жирные и дмг много.на с12 не такие были)

Пусть мс режут на 20-30% и нормально будет, а то см в анце стоит как танк.

  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, vitea90 сказал:

Пусть мс режут на 20-30% и нормально будет, а то см в анце стоит как танк.

Это был вообще отвал бошки, когда я увидел, что см ещё и в анц стоит, там того DD вообще понты, а стоял достойно. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, vitea90 сказал:

Пусть мс режут на 20-30% и нормально будет, а то см в анце стоит как танк.

Если, только, порежут дамаг БК и РФам на 20-30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, RevoGrM сказал:

По сумкам, согласен, они никакосовые.

Нужно резать именно мс, там если хотят пусть аппают дефу мага отдельно, мс сейчас важнее баффа ее на деф. Самый сильный класс бк , а в данном контексте , маг лучше всех пока что,  с тп и кучей дефа, он добьется парализа любого сольет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

введут ексе холиангел. с 8% к хп и бк будут жирнее на 50% +дд на 8/10 % будет больше. Вот тогда дк разойдутся по полной. 

А по теме -"сумка" хороша как дамаг дилер). Но на равном еквипе решает не персонаж) а рандомные цыфры урона и паралич пенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз тему отрыли, по голдфену отпишу, с 13 сезона он стал всем давать 15% дмг, как и должен. И взрд дмг классам и физ дмг классам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, RevoGrM сказал:

Если, только, порежут дамаг БК и РФам на 20-30%

это ты бк в топ дамагеры решил зачислить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну у бк тоже походу настройки с12 слетели,по поводу оружия со щитом,нужно чтобы админы пересмотрели баланс всех персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Karasikqq сказал:

ну у бк тоже походу настройки с12 слетели,по поводу оружия со щитом,нужно чтобы админы пересмотрели баланс всех персонажей)

Бессмертных персов на сервере нет, все умирают, значит всё нормально?

Когда выйдет кузница обновлённая и все оденутся, вот тогда и посмотрим что к чему. А пока все кто в тряпках ходит, падает и жалится на то, что его кто-то убивает, а он не может и делает с этого выводы, то это лишь ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, 2cha сказал:

Бессмертных персов на сервере нет, все умирают, значит всё нормально?

Когда выйдет кузница обновлённая и все оденутся, вот тогда и посмотрим что к чему. А пока все кто в тряпках ходит, падает и жалится на то, что его кто-то убивает, а он не может и делает с этого выводы, то это лишь ваши проблемы.

Умирают - это понятно. Суть вопроса был, что данный персонаж https://mu.playdeon.com/chr/SuccuB/pandora делает глубокий со-со с приглотом, хоть и заряжен по полной программе, а не ходит в тряпках и наносит смешной урон сму в анц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.06.2017 в 19:11, Sacara сказал:

Там 15% файнели дмг и 16 взрд( не написано, что в процентах, но это так), тестил на СМе, на суммке думаю аналогично.

Мне рассказывали эту байку про дмг.... знакомый дал голд фена, так вот, я бью по мобу 40200 экселем, стал бить 41800, это идет сравнение с черным феном, поидее +20% дмг должно было быть, но как вижу, всего 5% заявленных в описании и добавилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, gold1 сказал:

Мне рассказывали эту байку про дмг.... знакомый дал голд фена, так вот, я бью по мобу 40200 экселем, стал бить 41800, это идет сравнение с черным феном, поидее +20% дмг должно было быть, но как вижу, всего 5% заявленных в описании и добавилось...

Это с 13 сезона стало всё как надо.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Sacara сказал:

Это с 13 сезона.

с 13 сезона стало +30% дмг? просто я в 12сезоне тестил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, gold1 сказал:

с 13 сезона стало +30% дмг? просто я в 12сезоне тестил

Наоборот. У всех стало по 15%. На 10-12 было по 30% для взрд дмг и 15% для физ дмг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, RevoGrM сказал:

Если, только, порежут дамаг БК и РФам на 20-30%

у см и так % маленький, всего 26% примерно это я с мл говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Sacara сказал:

Наоборот. У всех стало по 15%. На 10-12 было по 30% для взрд дмг и 15% для физ дмг.

так вот на 12 сезоне не было этой прибавки в 30%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, gold1 сказал:

так вот на 12 сезоне не было этой прибавки в 30%)

Было. Тут даже скрины есть. И видос кто-то пилил, в какой-то из тем был. В октябре-ноябре вроде.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Sacara сказал:

Было. Тут даже скрины есть. И видос кто-то пилил, в какой-то из тем был. В октябре-ноябре вроде.

я же говорю, тестил с уроном на фоне черного фена, прибавка 5% примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 2cha сказал:

Бессмертных персов на сервере нет, все умирают, значит всё нормально?

Когда выйдет кузница обновлённая и все оденутся, вот тогда и посмотрим что к чему. А пока все кто в тряпках ходит, падает и жалится на то, что его кто-то убивает, а он не может и делает с этого выводы, то это лишь ваши проблемы.

боюсь представить какой см и бк будет в фулл фо затаре)

просто так бы никто ничего не говорил,реально у смов дефа выше крыши ) я когда бью в сма и вижу кучу миссов и дмг пентой ) и иногда жёлтые тычки новых скилов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×