Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Когда Дл кастует фаерскрим он становиться неуязвим для скилов  Гл и Рф!! Когда бьет кого-то или просто рядом кастует фаерскрим Рф и Гл вообще даже по мобам не попадают!

Изменено пользователем Miko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если о нем знают, Почему его не фиксят?? А то это какойто фарш..я РФом ДЛов у6иваю, только если они не используют ФС...на даже если 1 раз стукнули-все!!!! УРОНА ПРОСТО НЕТ!!!!!! ННЕЕЕТ!!!! и ДЛ на спокойняке у6ивает этих 2х персонажей!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, subaru1 сказал:

Так если о нем знают, Почему его не фиксят?? А то это какойто фарш..я РФом ДЛов у6иваю, только если они не используют ФС...на даже если 1 раз стукнули-все!!!! УРОНА ПРОСТО НЕТ!!!!!! ННЕЕЕТ!!!! и ДЛ на спокойняке у6ивает этих 2х персонажей!! 

Полистай темы вся информация есть. У нас такой большой проблемы в этом нет на х100, длы используют в пвп другие скиллы. 

Но расстраиваться рано, рфов очень хорошо апнули после этого. Уменьшили откаты на скиллах, и убрали заикание от рефлекта(как и всем).

Так что без заикания и меньшего отката, рфы выдают намного больший урон чем раньше.

В общем, персонаж очень сильный. Баланс, в целом, на сервере хороший, только не одевшись, его особо не распробуешь. И с рфом, как раз таки, у многих будут большие проблемы на той стадии игры, на которой сейчас находится х1000.

 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vkder сказал:

Полистай темы вся информация есть. У нас такой большой проблемы в этом нет на х100, длы используют в пвп другие скиллы. 

Но расстраиваться рано, рфов очень хорошо апнули после этого. Уменьшили откаты на скиллах, и убрали заикание от рефлекта(как и всем).

Так что без заикания и меньшего отката, рфы выдают куда больший урон чем раньше.

 

Какой нафиг урон??? Какие апы?? Ты по персонажу попасть не можешь алло! Меня бьют Дл которых я должен с 1 удара убивать, но они убивают меня потому что я не могу попасть по ним из-за бага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идет сразу урон !!!!.  и практически все длы юзают ФС на Х1000  поэтому ни рф н  лансер сразу не наносят дамаг и падают запишем видео пусть админ раскажет что  и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешся??? ТЕБЕ ГОВРЯТ, ЧТО УРОН НЕ ВЫЛЕТАЕТ...НЕ слабый урон( урон наоборот, очень хороший) а ИМЕННО НЕТ УРОНА ..2-3-4 раза бьешь его - а урона НЕТ!! НЕТ ПЛЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vkder сказал:

Полистай темы вся информация есть. У нас такой большой проблемы в этом нет на х100, длы используют в пвп другие скиллы. 

Но расстраиваться рано, рфов очень хорошо апнули после этого. Уменьшили откаты на скиллах, и убрали заикание от рефлекта(как и всем).

Так что без заикания и меньшего отката, рфы выдают намного больший урон чем раньше.

В общем, персонаж очень сильный. Баланс, в целом, на сервере хороший, только не одевшись, его особо не распробуешь. И с рфом, как раз таки, у многих будут большие проблемы на той стадии игры, на которой сейчас находится х1000.

 

У рфа три скила и покуда ты переставишь их откат даже не чувствуется.разницы нет.к тому же подняли откат на станы.баланс сейчас самый четкий.одевайтесь и будет всем счастье

Не смотря что у бк 2 бафа.именя в кармане много дефа хп дмг и стунов.гл против рфа самый большый анти перс

Рфы вам на будующее станьте сначало дла.вам надо его остановить я так с ними борюсь когда юзают фс

Изменено пользователем XJle6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло КАКИЕ НАХЕР 3 ВЫ ЧТО ТУПЫЕ??? УРОН НЕ ЛЕТИТ!! ЕГО НЕТУ ВООБЩЕ КОГДА ДЛ КАСТУЕТ ФАЕРСКРИМ!!!!

Изменено пользователем Miko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Miko сказал:

Алло КАКИЕ НАХЕР 3 ВЫ ЧТО ТУПЫЕ??? УРОН НЕ ЛЕТИТ!! ЕГО НЕТУ ВООБЩЕ КОГДА ДЛ КАСТУЕТ ФАЕРСКРИМ!!!!

Если ты рф дай стан он его остановит.не ломись сломя голову на дла под фс и все

Изменено пользователем XJle6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, subaru1 сказал:

ОК ОК!! 1го я застанил..а если их 3???и не по кому урон не летит?? урона НЕТУ!! как быть??

А если их 10?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если их 10 по их головам прыгаешь!! ДА и пох скоко..ЭТо БАГ!!! его нада исправлять!! а не искать пути о6хода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было уже миллион видео, не могут это исправить. Может весной на 13м сам собой пропадет этот баг. надеюсь.

Сам за ланцера на х1000 по фану бегаю, тоже не в восторге от такого пвп, постоянно позиции менять чтобы дла ударить. Но как по мне это не критично. У этих персонажей самый большой урон на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XJle6 сказал:

Если ты рф дай стан он его остановит.не ломись сломя голову га дла под фс и все

Какой в жопу стан??? Это баг ! Почему я  должен кого-то станить? Другие персонажи норм бьют, а Гл и Рф должны как лохи молиться чтобы стан выпал на Дла и он не кастовал Фс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, subaru1 сказал:

если их 10 по их головам прыгаешь!! ДА и пох скоко..ЭТо БАГ!!! его нада исправлять!! а не искать пути о6хода!

Чуть позже длы начнут новый топ скил юзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Miko сказал:

Какой в жопу стан??? Это баг ! Почему я  должен кого-то станить? Другие персонажи норм бьют, а Гл и Рф должны как лохи молиться чтобы стан выпал на Дла и он не кастовал Фс.

Ты еще не играл рфом когда из 5 тычек 2 проходило ) тогда весело было)

А сейчас збс)и рф убивает и рфа убивают.

Изменено пользователем XJle6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хуй что они будут использовать! Если они это видят-зачем им использовать другой скилл что6ы остановить ТОП демагеров?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, subaru1 сказал:

да хуй что они будут использовать! Если они это видят-зачем им использовать другой скилл что6ы остановить ТОП демагеров?? 

Может на фс откат сделают и все.поверь сейчас у дла есть на много мощнее скил чем этот фс

Изменено пользователем XJle6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, subaru1 сказал:

да хуй что они будут использовать! Если они это видят-зачем им использовать другой скилл что6ы остановить ТОП демагеров?? 

 

23 часа назад, subaru1 сказал:

да хуй что они будут использовать! Если они это видят-зачем им использовать другой скилл что6ы остановить ТОП демагеров?? 

 

23 часа назад, XJle6 сказал:

Может на фс откат сделают и все.поверь мейчас у дла есть на много мощнее скил чем этот фс

 

23 часа назад, XJle6 сказал:

Может на фс откат сделают и все.поверь мейчас у дла есть на много мощнее скил чем этот фс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×