Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
Snejok

Вопросик назрел

Вопрос

я вот сколько играю,столько афигеваю..что это у администрации глубоко уважаемой за предвзятое отношение к игрокам?

я создаю тему в тюремный двор ..ноль эмоций

витька создает тему - её все смотрят и типо реагируют,ну заодно и мою глянули спустя 6 дней(спасибо большое)

вопрос первый

я создал тему согласно уставу  -ноль эмоций,чувак прост в нее докинул скринов и это тоже учитывают(но это пол беды)

вопрос второй

TUBORG п. 1.6 - БЧ 5 дней.
DeNzYEEEEE п. 1.6 - БЧ 5 дней.

 

1 TUBORG Chat 1.6     бан  31.12.2017, 03:20  анбан  07.01.2018, 07:05
2 DeNzYEEEEE Chat 1.6 бан  31.12.2017, 03:19  анбан        05.01.2018, 08:45

это что за чудеса такие?

вопрос третий

почему одетые всем известные ребятки ругаются на форуме это читает администрация и нуль эмоций?

я понимаю,что это ваш заработок дуть в попку тем ,кто вас кормит..но на серве играют не только донатеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

мне п.....й на бан,меня интересует почему его не сразу дали ,почему бан в одно время на одинаковый срок,а дата выхода с бана разбежка в 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:D автор жгет. в начале вопросы, про лексекон в игре и на форуме. а затем самже красноречиво пишет, просто чутка в скрытой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хех насчёт мата на форуме от одного из админов получил один ответ: му без мата- как солдат без автомата... (шучу, сказал он немного по другому), но смысл тот же... Закрывать тему или нет- их форум, им видней... Не нравится обсуждаемый вопрос- обходи тему стороной и будет тебе счастье... :D

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тема дензу была создана 23 декабря и всем пох

тема ванхопа была создана 29 декабря ее обсуждали 2 дня..и потом подарок на 31дек всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бан чата сокращается по мере того, как персонаж проводит время в онлайне. Это же время отображается на сайте. Остальное комментировать не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×